Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 апреля — 2 мая 2021 г.


Овен

Овен

На этой неделе ваши планы могут немного нарушиться. Не исключено, что придётся выполнять новую работу, да ещё и обучаться прямо на ходу. Если у вас имеется собственный бизнес, он будет развиваться успешно, но проблемы, связанные с ним, заберут много времени. В личной жизни ожидается затишье, так как вы сами, скорее всего, захотите побыть в одиночестве и отдохнуть от бурных страстей.

Телец

Телец

В этот период вас ожидают умиротворение и спокойствие. Стрессовые ситуации, которые допекали вас в последнее время, уйдут в прошлое. Не исключено, что удастся легко решить проблему, которая казалась вам неразрешимой. Для общения эта неделя во всех смыслах благоприятная — вам удастся улучшить отношения с людьми, на помощь и поддержку которых вы рассчитываете.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам не скрывать свои мысли и смело говорить всё, что вы думаете. Окружающим людям придётся по душе ваша откровенность. Зато, если вы будете скрытничать или лгать, то испортите отношение с другом. Не рассчитывайте на большие прибыли от бизнеса. Скорее всего, ваши доходы окажутся немного скромнее, чем вы надеялись. Но зато они будут стабильными.

Рак

Рак

Дела, намеченные вами на эту неделю, могут занять много времени. Поэтому постарайтесь работать быстро, не отвлекаясь на всякие пустяки. Не исключено, что в этот период вам придётся разорвать контракт с деловым партнёром. Но пусть вас это не огорчает, так как вы вскоре найдёте, кем его заменить. В любви вас ожидают отличные перспективы. Но неизвестно, захотите ли вы ими воспользоваться.

Лев

Лев

Вас ожидают победы и новые достижения, но только при условии, если вы начнёте проявлять инициативу. Если же вы будете только лежать на диване и мечтать, то вряд ли добьётесь хотя бы небольших успехов. Отличное время для поиска новой работы или для расширения собственного бизнеса. Чтобы не наделать ошибок в любви, не спешите с выводами, а следите за тем, как будет себя вести ваш любимый человек.

Дева

Дева

Многим представителям вашего знака эта неделя принесёт изменения к лучшему во всех сферах жизни. Друзья окажут вам посильную помощь в делах, дадут полезные и своевременные советы. Любимый человек будет готов откликнуться на любое ваше предложение. Главное, чтобы вы не забывали обговаривать с ним свои новые планы и идеи. Неплохое время для покупки мебели и одежды.

Весы

Весы

Гороскоп предостерегает представителей вашего знака от излишней доверчивости. Не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение ради собственной выгоды. Так что будьте бдительными. В остальном этот период для вас вполне благоприятен. Можно надеяться на успех мероприятий, связанных с личной жизнью. Намеченное свидание окажется очень романтичным и не разочарует вас.

Скорпион

Скорпион

Не исключено, что обстоятельства этой недели потребуют от вас принять смелое и ответственное решение. Чтобы потом ни о чём не пожалеть и не передумать, прислушивайтесь не к эмоциям, а к логике и здравому смыслу. Успехи в личной жизни будут зависеть от того, умеете ли вы прощать чужие ошибки. Если вы примите партнёра таким, какой он есть, это очень укрепит ваши отношения.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе планеты советуют вам серьёзно отнестись к работе, за выполнение которой вы возьметесь. Если вы будете совершать промахи, то лишитесь премии или получите выговор от начальства. Отличное время для поездок, новых знакомств и перемен в сфере личной жизни. Даже если вы не очень настроены на новое романтическое знакомство, оно всё равно может произойти и окажется многообещающим.

Козерог

Козерог

Эта неделя больше подходит для отдыха или творчества, чем для рутинных дел. Скука и отсутствие вдохновения не самым лучшим образом отразятся на вашей работоспособности. Поэтому звёзды советуют вам взять небольшой отпуск и хорошо отдохнуть в компании самых близких людей. Много позитивных эмоций принесёт вам общение с детьми. Не исключено, что они порадуют вас своими успехами.

Водолей

Водолей

Этот период будет для вас достаточно сложным в плане эмоций. Предвидятся проблемы с взаимопониманием на работе и в семье. Но если вы проявите сдержанность и не поддадитесь на провокации, вам удастся загасить конфликт в зародыше. Это неплохое время как для окончания давних дел, так и для новых начинаний. Чем энергичнее вы будете действовать, тем ощутимее окажутся ваши успехи.

Рыбы

Рыбы

Продвигаясь к цели, вам не следует торопиться и суетиться. Проблемы, с которыми вы столкнётесь, потребуют от вас вдумчивости и осторожности. Не исключено, что вам придётся обратиться за профессиональным советом к специалисту. Но зато есть большая вероятность, что ближе к концу недели вам удастся навести порядок как в делах, так и в отношениях с окружающими людьми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Серьёзность — это потуги маленького человека на величие.
Джордж Бернард Шоу
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-04-13 13:02:31 •