Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 февраля 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп советует вам поторопиться, чтобы успеть завершить все важные дела в первой половине недели. Этот период удачен для мероприятий, связанных с бизнесом и финансами. Если вы не упустите новые возможности, то сможете обогатиться. Вторая половина недели окажется менее удачной в деловом плане, но зато подходящей для отдыха и приятного общения с близкими людьми.

Телец

Телец

Первая половина недели пройдёт относительно спокойно. Вряд ли это время стоит использовать для новых деловых начинаний — вы будете склонны витать в облаках, а не думать о делах. Но зато, если вы заняты творческой работой, вас ожидают успехи. Ближе к выходным предвидится нестабильный и нервный период. Не исключено, что вам придётся в спешке решать неожиданную проблему.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп обещает вам плодотворную и насыщенную событиями неделю. Скорее всего, вы будете много работать, но зато работа принесёт много положительных эмоций. Особенно это касается представителей вашего знака, чей труд связан с творчеством. В любви могут напомнить о себе старые проблемы, и ошибки, совершённые в прошлом. Но если вы проявите мудрость, то сумеете всё исправить и наладить.

Рак

Рак

Неделя подходит как для официального общения, так и для встреч личного характера. Если нужно будет в чём-то убедить или переубедить человека, вы без труда сумеете подобрать правильный тон, найдёте нужные слова. Одним словом, у вас есть шанс произвести благоприятное впечатление даже на самых требовательных собеседников. С деньгами будьте осторожнее, не вкладывайте их в сомнительные предприятия.

Лев

Лев

Согласно гороскопу, события этой недели будут способствовать укреплению вашей жизненной стабильности. Подходящее время, чтобы решить мелкие проблемы во всех сферах жизни, а также наметить план действий на будущее. Не исключено, что в семье у вас возникнут проблемы, требующие незамедлительного решения. Если вы их предварительно обсудите с домочадцами, то сможете успешно решить.

Дева

Дева

Благодаря расчётливости и дальновидности, в этот период вы сумеете справиться со многими проблемами повышенной сложности, которые окажутся не под силу вашим коллегам. Подходящее время для карьерного продвижения и укрепления собственного авторитета. В любовных делах вам будет недоставать последовательности — именно это может стать причиной проблем и конфликтов с любимым человеком.

Весы

Весы

Гороскоп предупреждает, что в этот период у вас могут возникнуть причины для разногласий с коллегами. Впрочем, споры окажутся конструктивными и не приведут к серьёзному конфликту. Многих представителей вашего знака ожидают удачные покупки, в том числе довольно крупные. Ваша семья может проявить недовольство, если вы станете тратить слишком много денег на развлечения.

Скорпион

Скорпион

В любых делах, которыми вам предстоит заниматься на этой неделе, вы будете склонны проявлять творческий подход. Не исключено, что начальство поручит вам работу, требующую изобретательности и фантазии. Чем лучше вы с ней справитесь, тем выше шансы продвинуться по карьере. В любви следуйте течению событий и не пытайтесь ничего менять — судьба ведёт вас прямо к счастью.

Стрелец

Стрелец

В делах гороскоп советует вам положиться на свой опыт. Чтобы быстро и успешно решить проблемы, возникшие на работе, не придумывайте ничего нового, пользуйтесь проверенными методами. В семье не исключены мелкие споры и разногласия. Чтобы не дошло до ссоры, старайтесь уважать мнение домочадцев, и никому не навязывайте собственную точку зрения.

Козерог

Козерог

Даже привычные дела могут забрать у вас на этой неделе больше времени, чем обычно. Будьте готовы к обилию мелких проблем, которые то и дело будут возникать на пути к цели. Но если вы проявите настойчивость, то успеете переделать всю намеченную работу. Не исключено, что вы решите что-то изменить в отношениях с любимым человеком, и эти перемены сделают вас более счастливыми.

Водолей

Водолей

Вас ожидает усиление позитивных тенденций во всех сферах жизни. На работе вам удастся замять конфликтные ситуации и повысить собственный авторитет. В отношениях с близкими и любимыми людьми вы сможете найти правильную линию поведения и укрепить взаимное доверие. Что касается дальних поездок, то они окажутся удачными, так как приведут именно к такому результату, на который вы рассчитываете.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп предупреждает вас от излишней легкомысленности, которая может стать причиной ошибок в делах и в любви. Старайтесь просчитывать наперёд последствия своих поступков, чтобы потом ни о чём не сожалеть. Этот период будет не слишком удачен для финансовых дел, но хорош для творчества. Шансов завести новое романтическое знакомство у вас будет немало. Главное, чтобы вы воспользовались ими.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
Любовь — стремление познать душу через тело.
Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-02-16 13:12:01 •