Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 февраля 2022 г.


Овен

Овен

С самого начала недели вы ощутите заряд бодрости и энергии. Гороскоп обещает, что вы справитесь не только с лёгкой, но и с тяжёлой работой. Уверенность в своих силах поможет вам успешно преодолеть любые препятствия, мешающие добраться до заветной цели. Избегайте резких высказываний в адрес близких людей, если не хотите спровоцировать конфликт с другом или родственником.

Телец

Телец

Благоприятная неделя для продуктивной работы. Гороскоп советует вам преодолеть лень и действовать как можно активнее. При этом не важно, чем именно вы будете заниматься — завершением старых дел или новыми начинаниями. Проявляя деловую инициативу, вы обеспечите себе высокие прибыли и уважение партнёров. Не стесняйтесь задавать вопросы любимому человеку — он будет расположен к откровенности.

Близнецы

Близнецы

Ваш интеллект будет на высоте, так что вы легко сможете решить любую проблему, требующую смекалки и сообразительности. Это подходящее время для того, чтобы разобраться в хитросплетениях собственной судьбы, и принять важные решения, которые изменят жизнь к лучшему. Гороскоп не рекомендует вам вмешиваться в чужие дела — а иначе вас могут обвинить в чужих просчётах и ошибках.

Рак

Рак

Это не самая подходящая неделя для активного общения — окружающие люди могут неправильно понять ваши высказывания и идеи. Поэтому не намечайте на этот период важные встречи, и воздержитесь от выяснения отношений с близкими людьми. Подходящее время для самоанализа, а также для любых психологических практик, направленных на самопознание и самосовершенствование.

Лев

Лев

Благоприятная неделя для того, чтобы понаблюдать за окружающими людьми, проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать важные выводы. Гороскоп склоняет вас к пересмотру жизненных обстоятельств и долгосрочному планированию. Но с активными действиями повремените — время для них пока не настало. Если вы будете на позитиве — ваша искренняя улыбка очарует любимого человека.

Дева

Дева

Люди, с которыми вы будете тесно общаться в этот период, окажут значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Поэтому старайтесь держаться подальше от явных недоброжелателей и манипуляторов. Благоприятное время для укрепления связей с друзьями, родственниками и любимым человеком. Гороскоп утверждает, что близкие люди ответят взаимностью на ваше к ним отношение.

Весы

Весы

Отличная неделя для творческих и деловых начинаний. Обстоятельства поспособствуют быстрой реализации ваших идей. Гороскоп предостерегает вам от чрезмерной чувствительности и обидчивости. Если в отношениях с деловыми партнёрами вы будете руководствоваться эмоциями, это плохо отразится на делах. На любовном фронте у вас появятся основания почувствовать себя победителями.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп предостерегает вас от принятия поспешных и необдуманных решений. Стремясь как можно быстрее достигнуть успеха, вы рискуете не заметить проблем и угодить в неприятности. Впрочем, благодаря присущей вам ловкости, вы успешно выпутаетесь из любой ситуации. Если вы сумеете сохранить оптимизм и настойчивость при любых обстоятельствах, неделя окажется для вас удачной.

Стрелец

Стрелец

Неплохое время для перемен различного рода. Можно запланировать на эту неделю переезд на новое место жительства или поиск работы — обстоятельства будут на вашей стороне. Не исключено, что грядущие перемены окажутся неожиданными для вас, и будут сопряжены с трудностями и проблемами. Но если вы сумеете к ним приспособиться, ваши жизненные обстоятельства изменятся к лучшему.

Козерог

Козерог

Гороскоп сулит вашему знаку довольно беспокойную неделю. Придётся делать несколько дел одновременно, и нельзя сказать, что это вас обрадует. Впрочем, работоспособности вам не занимать — так что вы сумеете справиться с предстоящей нагрузкой. Ближе к выходным возможны приятные события в семье, которые затронут как вас, так и ваших близких. Это может быть помолвка, свадьба или рождение ребёнка.

Водолей

Водолей

Не исключено, что вам придётся разбираться не только в своих, но и в чужих проблемах. И делать вы это будете, скорее всего, не только по доброте душевной, но и ради пользы общего дела. Люди, которым вы поможете в этот период, вскоре окажут вам ответные услуги. В целом на любовном фронте дела будут обстоять неплохо, а на мелкие разногласия с любимым человеком можно не обратить внимание.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп обещает вам спокойную и относительно удачную неделю, наполненную мелкими, но полезными делами. Хотя звёзд с неба вы хватать не будете, зато неприятности вам точно не грозят. Подходящее время для того, чтобы навести порядок в быту и на работе, сделать различные важные приобретения. Чтобы укрепить любовные отношения, вам следует чаще думать о желаниях партнёра.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Амброз Гвиннет Бир
Мифология — совокупность первоначальных верований народа о его происхождении, древнейшей истории, героях, богах и пр., в отличие от достоверных сведений, выдуманных впоследствии.
Амброз Гвиннет Бир
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-02-01 17:55:42 •