Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 февраля 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе вероятны нарушения договорённостей, из-за которых вы не сумеете вовремя завершить начатые проекты. Некоторым представителям вашего знака придётся срочно менять планы, и на ходу принимать серьёзные решения, касающиеся работы и бизнеса. Несмотря на то, что в любовных отношениях будут неясные моменты, общение с любимым человеком принесёт вам море позитива.

Телец

Телец

В первой половине недели вас ожидает плотно загруженный график работы. Заработки будут нестабильными, но если вы прислушаетесь к своему деловому чутью, то сможете поправить финансовые дела. Ближе к выходным вам придётся вступить в борьбу с неразберихой, воцарившейся в сфере личных отношений. Гороскоп советует вам не ходить вокруг да около, а поговорить с любимым человеком начистоту.

Близнецы

Близнецы

Этот период весьма удачен для дел, требующих от вас умения ладить с окружающими людьми. Вам удастся достигнуть взаимопонимания даже с теми деловыми партнёрами, которые не настроены на компромисс. Впрочем, не забывайте о том, что для достижения успехов желательно как можно быстрее переходить от слов к делу. Влюблённых представителей вашего знака ожидает приятный сюрприз.

Рак

Рак

Вас ожидает сложная работа, требующая поэтапного выполнения. Скорее всего, быстро завершить начатое у вас не получится. Но если вы проявите настойчивость и оперативность, то сможете вплотную приблизиться к достижению поставленных целей. Гороскоп обещает вам улучшение ситуации на любовном фронте. Главное, чтобы вы сумели отличить любовь от мимолётного увлечения.

Лев

Лев

Гороскоп предупреждает, что в вашей жизни может возникнуть ситуация неопределённости. В любом случае воздержитесь от принятия важных решений до тех пор, пока обстоятельства прояснятся. В дальнейшем вы сами почувствуете, что момент, подходящий для решительных действий, наступил. Прислушивайтесь к советам сердца, а не рассудка, если хотите достигнуть гармонии в любви.

Дева

Дева

Вряд ли вам удастся избежать разногласий и споров с коллегами. Чтобы оппоненты признали вашу правоту, постарайтесь подобрать убедительные аргументы в пользу своей теории. Многие представители вашего знака на этой неделе сумеют превратить оппонентов и конкурентов в союзников. Для любовных свиданий это не самый удачный период, так как вы будете настроены слишком критично по отношению к партнёру.

Весы

Весы

Вас могут ожидать незапланированные расходы, связанные с бизнесом или нуждами семьи. Не исключено, что вам просто захочется порадовать близких людей подарками — это весьма подходящее для этого время. Если вы заняты творческой работой, гороскоп сулит вам успех и признание. Чтобы вас не постигло разочарование в любви, не предъявляйте повышенных требований к партнёру.

Скорпион

Скорпион

В этот период гороскоп советует вам избегать крайностей в общении с окружающими людьми. Слишком жёсткий и категоричный тон так же нежелателен, как и чрезмерная уступчивость. Важные деловые встречи желательно отсрочить или перенести на другое время. Новые победы на любовном фронте поднимут вам самооценку и настроение. Кстати, весьма вероятно, что вы безумно влюбитесь.

Стрелец

Стрелец

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, действуйте решительно и говорите прямо всё, что думаете. Когда вы открыто заявите о своих планах и желаниях, обязательно найдутся люди, желающие помочь вам и поддержать вас. Планеты будут склонять к романтике даже самых неромантичных представителей вашего знака. Не исключено, что у вас возникнет роман с коллегой или давним знакомым.

Козерог

Козерог

Гороскоп предостерегает вас от легкомыслия и недальновидности. К любым делам, которыми вы займётесь в этот период, следует относиться максимально серьёзно — от этого будет зависеть ваше финансовое благополучие. Чтобы не ударить лицом в грязь, желательно не браться за работу, в которой вы не слишком компетентны. В отношениях с любимым человеком предвидится быстрый прогресс.

Водолей

Водолей

На деловом фронте будут преобладать позитивные тенденции. Вам удастся успешно решить все проблемы, связанные с бизнесом и финансами. В творчестве вы также можете рассчитывать на успех. Зато в любви не исключено временное затишье, так как сейчас не самое подходящее время для знакомств или каких-либо перемен. Если у вас уже есть семья, отношения с близкими людьми будут идеальными.

Рыбы

Рыбы

Чем бы вы ни занимались, помните, что спешка может оказаться вам плохую услугу. Гороскоп склоняет вас к принятию взвешенных, обдуманных решений, которые помогут улучшить ситуацию в сфере работы и карьеры. Ни в коем случае не идите на поводу у негативных эмоций, если не хотите всё испортить. Общение с близкими и любимыми людьми будет радовать вас с начала и до конца этой недели.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Букер Талиафер Вашингтон
Если хочешь возвыситься, помоги возвыситься кому-нибудь другому.
Букер Талиафер Вашингтон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-02-16 13:15:20 •