Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 января — 5 февраля 2023 г.


Овен

Овен

Гороскоп на эту неделю рекомендует вам избегать двусмысленностей и недоговоренностей при общении с деловыми партнёрами. Прямота и конкретика послужат гарантией того, что ваши приказы или просьбы окажутся исполненными. В личной жизни произойдут благоприятные перемены, если вы готовы ради любви мириться с проблемами или с определёнными недостатками в характере любимого человека.

Телец

Телец

Звёзды предсказывают вам вполне удачную неделю в плане финансов и карьеры: ваш труд будет высоко оценен и хорошо оплачен. В то же время, не исключены трения и недоразумения в отношениях с коллегами — поэтому возникшие на работе проблемы по возможности пытайтесь решать самостоятельно. Не принимайте поспешных решений, касающихся любви — ситуация может неожиданно поменяться.

Близнецы

Близнецы

Для многих представителей вашего знака эта неделя окажется периодом переоценки жизненных ценностей. Возможно, вы внесёте поправки в свои глобальные планы на будущее, или в корне измените отношения с некоторым людям из ближайшего окружения. Чрезмерная откровенность при общении с друзьями и родными в этот период неуместна — вы рискуете наговорить лишнего, и пожалеть об этом.

Рак

Рак

Возможно, другие люди попытаются вмешиваться в ваши дела, чем вызовут у вас бурный протест. Гороскоп советует вам не допускать конфликтов в отношениях с окружающими, даже если вы будете полностью уверены в собственной правоте. Если вы не хотите, чтобы кто-то нарушил ваши планы, то выход один — держите их в секрете. Не исключено, что судьба приготовила вам важную, судьбоносную встречу.

Лев

Лев

Положительное значение этого периода заключается в том, что вы сможете внести в свою жизнь стабильность и определённость. Гороскоп советует вам расставить точки над «i» во всех вопросах, связанных с финансами, карьерой, семьёй. Такая тактика поведения поможет вам продвинуться к достижению важнейших жизненных целей. В любви не будет проблем, если вы их сами себе не создадите.

Дева

Дева

Если вы не будете соблюдать осторожность, то рискуете быть втянутыми в неприятный и долгий конфликт. Поэтому звёзды рекомендуют вам соблюдать нейтралитет и не вмешиваться, если ваши коллеги или друзья начнут выяснять между собой отношения. Чтобы решить семейные проблемы, вам придётся проявить терпение в сочетании с дальновидностью. Не исключено, что совет родителей убережёт вас от ошибки.

Весы

Весы

Старайтесь избегать споров и дискуссий. Даже если вы будете во всём правы, ваши оппоненты всё равно останутся при своём мнении, а вот отношения могут пострадать. Поэтому даже не приближайтесь туда, где будет пахнуть конфликтом. Многих представителей вашего знака ожидают творческие успехи и большие прибыли. Это как раз подходящее время для самореализации во всех сферах жизни.

Скорпион

Скорпион

Не исключено, что на этой неделе вы пострадаете от чужой придирчивости, или же сами будете проявлять это качество по отношению к окружающим. В любом случае уйти от выяснения отношений с коллегами вряд ли удастся — значит нужно постараться чтобы спор не перешёл в конфликт. Гороскоп говорит, что настало время подумать об укреплении и урегулировании отношений в семье.

Стрелец

Стрелец

Звёзды рекомендуют вам больше считаться с чужим мнением и не забывать поговорку: «Одна голова — хорошо, а две — лучше». В этот период компетентный совет друга может очень пригодиться вам не только в работе, но и в личных отношениях. В первой половине недели вам полностью противопоказан финансовый риск, так как возможны большие убытки. Выходные желательно посвятить отдыху в кругу семьи.

Козерог

Козерог

Перспективные идеи будут переполнять вас, но их реализация может оказаться под вопросом. Дело в том, что в этот период вы больше будете склонны к планированию, чем к воплощению своих планов в жизнь. Поэтому желательно, чтобы на этой неделе рядом с вами оказались люди, которые подтолкнут вас к активным действиям, или окажут вам реальную помощь. Одним словом, дружеская поддержка не помешает.

Водолей

Водолей

Вы будете склонны проявлять активность и инициативность — это станет для вас залогом успехов в деловой сфере. Гороскоп утверждает, что в этот период вам будет под силу справиться с самой тяжелой и кропотливой работой — так что можете не бояться непреодолимых препятствий. Следите за тем, чтобы любимая работа или хобби не вытеснили из вашей жизни дружбу, любовь и семью.

Рыбы

Рыбы

Не исключено, что вам придётся решать проблемы, связанные с финансами, с поиском источника постоянного дохода. Даже если вы вполне довольны своим материальным положением, в этот период обстоятельства могут подтолкнуть вас к мыслям о том, что неплохо бы начать зарабатывать ещё больше. Впрочем, гороскоп обещает, что вашему знаку будет везти как в деньгах, так и в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фридрих Вильгельм Ницше
Человек забывает свою вину, когда исповедуется в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает ее.
Фридрих Вильгельм Ницше
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-01-31 17:52:44 •