Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 февраля 2023 г.


Овен

Овен

Представители вашего знака будут склонны к консерватизму и вряд ли обрадуются происходящим переменам. Как в делах, так и в любви вам захочется постоянства и стабильности. Гороскоп обещает, что ваши мечты о спокойной жизни воплотятся в жизнь, если вы будете вести себя мудро и предусмотрительно. Главное, что противопоказано вам на этой неделе — это неоправданный финансовый риск.

Телец

Телец

Гороскоп предупреждает, что свойственное вам упрямство усилится, и может стать причиной напряжённости, в отношениях с окружающими. Никто не говорит, что вы должны идти на уступки в вопросах, имеющих для вас принципиальное значение. Но старайтесь не спорить с коллегами и родными по мелочам — в этом нет никакой необходимости. Отличное время для нового романтического знакомства.

Близнецы

Близнецы

В этот период у вас будут все причины для отличного настроения. Возможно, вам удастся решить сложные проблемы, которые уже давно не давали покоя. Подходящее время для исправления профессиональных ошибок, для навёрстывания упущенного в сферах работы и карьеры. В любовных делах соблюдайте осторожность, чтобы не пожалеть о решениях, принятых под влиянием эмоций.

Рак

Рак

Многие представители вашего знака на этой неделе будут испытывать сомнения по поводу правильности своих действий. Если вы долгое время будете колебаться между решительностью и осторожностью, то вряд ли у вас есть шансы на прогресс в делах. Если вы не хотите потерять хорошие возможности, старайтесь не тратить много времени на раздумья. И не забывайте пословицу: «Глаза боятся, а руки делают».

Лев

Лев

Неделя обещает для вас быть неоднозначной в плане работы. С одной стороны, перед вами могут открыться новые блестящие перспективы. Но приготовьтесь к периоду нестабильности, который может затянуться надолго. Многое зависит от того, готовы ли вы, образно говоря, к бегу на длительную дистанцию. Старайтесь не обижаться на любимого человека из-за пустяков, чтобы не портить нервы ему и себе.

Дева

Дева

Звёзды подталкивают вас к тому, чтобы вы проявили рачительность и хозяйственность, свойственные вашему знаку. Прежде чем совершить крупную покупку, задумайтесь над тем, действительно ли вам нужна вещь, которую вы жаждете иметь. Подходящее время для урегулирования бытовых проблем, для наведения порядка в хозяйстве. Общее дело укрепит ваши отношения с любимым человеком.

Весы

Весы

Обострившиеся интеллектуальные способности позволят вам без труда решить любую логическую задачу. По умению находить выход из сложных ситуаций вам не будет равных. Поэтому гороскоп рекомендует использовать это время для урегулирования сложных проблем, а также для принятия жизненно важных решений. Видимо, настало время для серьёзного разговора с любимым человеком.

Скорпион

Скорпион

Мысли многих представителей вашего знака будут нацелены на то, чтобы самоутвердиться в коллективе и поразить окружающих своими многочисленными талантами. Скорее всего, вам действительно удастся выделиться на фоне основной массы коллег, и достигнуть успехов на деловом поприще. В то же время, старайтесь поменьше хвастаться своими достижениями, чтобы не нажить врагов и завистников.

Стрелец

Стрелец

Вам будет свойственен консервативный настрой, что проявится не только в делах, но и в личных отношениях. Какие-либо серьёзные жизненные перемены маловероятны, так как вы будете всеми силами им противостоять. На новые романтические знакомства вы будете не настроены, и к появлению новых поклонников отнесётесь без особого восторга. Но если любовные отношения всё же завяжутся, то это надолго.

Козерог

Козерог

Неделя обещает пройти спокойно, без стрессов и потрясений. Даже если на работе возникнут проблемы, вам быстро удастся найти путь к их решению. Благоприятный период для обращения за помощью — друзья и коллеги не откажутся поддержать ваши начинания. В личных отношениях прояснятся важные моменты, которые ранее были вам непонятны. Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы.

Водолей

Водолей

Гороскоп предупреждает, что вам предстоит столкнуться с необходимостью перемен. Возможно, назреет ситуация, которая заставит вас уйти с работы, или заняться каким-то совершенно новым делом. Если вы не будете противиться происходящим изменениям, и попытаетесь под них подстроиться, вас ждёт успех. То же самое касается и личной жизни — будьте готовы что-то поменять в отношениях с партнёром.

Рыбы

Рыбы

В этот период окружающим трудно будет привыкнуть к частым перепадам вашего настроения. Старайтесь держать эмоции в руках, чтобы не настроить против себя коллег или начальника. Первая половина недели подходит для творчества, для воплощения в жизнь смелых, креативных идей. На выходных гороскоп советует вам уделить внимание собственному самочувствию и хорошо отдохнуть.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Батлер
Перемены — это неизменность в изменяющихся обстоятельствах.
Сэмюэл Батлер
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-01-31 17:52:18 •