Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 января 2023 г.


Овен

Овен

Гороскоп на эту неделю обещает вам прилив вдохновения и креативности. Скорее всего, чтобы достигнуть успехов в делах, вам придётся рассмотреть старые, привычные вещи под новым углом, или принять нестандартное решение. Не обращайте внимание на мнение окружающих, если будете выбирать себе партнёра для серьёзных отношений. Верьте своему сердцу, а не тому, что говорят люди.

Телец

Телец

Вам будут хорошо удаваться дела, не требующие чрезмерного физического или умственного напряжения. Тяжёлая работа в этот период вам будет противопоказана, так как на неё у вас может не хватить сил и энергии. Гороскоп советует вам уделить побольше внимание личным отношениям, а также вплотную заняться воспитанием детей. Возможно, именно сейчас вашему ребёнку необходим мудрый совет.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что дело, на которое вы возлагали большие надежды, будет сопряжено с большими сложностями. Так что приготовьтесь преодолевать серьёзные препятствия, если хотите достигнуть хороших результатов. Положительная тенденция этого периода заключается в том, что успехи как на деловом фронте, так и в личной жизни будут зависеть исключительно от вашей целеустремлённости.

Рак

Рак

Чрезмерное стремление к новизне, которое овладеет представителями вашего знака, может стать причиной серьёзных жизненных перемен. Всё может начаться с мелких изменений в делах или в любви, а затем резко изменится вся ваша жизнь. Трудно сказать, обрадуетесь ли вы этому или огорчитесь — многое зависит от текущей ситуации. Поэтому в этот период будьте предельно предусмотрительными.

Лев

Лев

Оптимизм, с которым вы будете смотреть на жизнь в этот период, окажется весьма заразительным, и поможет вам легко преодолеть текущие проблемы. Коллеги и друзья будет восхищены вашей силой духа, которую вы проявите в сложных жизненных ситуациях. Чтобы избежать разочарований в любви, задействуйте своё психологическое чутьё, и не принимайте желаемое за действительное.

Дева

Дева

Гороскоп предупреждает, что для вашего знака этот период окажется непростым. Хорошо подумайте, прежде чем принимать решения, способствующие серьёзным жизненным переменам. Ваша работоспособность окажется нестабильной, поэтому не следует браться за сложные, трудоёмкие дела. Старайтесь быть честными с любимым человеком — в этом случае вы можете рассчитывать на его ответную искренность.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам отдохнуть от дел и устроить себе перезагрузку с целью восстановления сил. Отличное время для путешествий, для различных торжественных мероприятий. Встреча со старыми друзьями поможет вам расслабиться и зарядиться позитивом на много дней вперёд. В любви вы будете склонны проявлять легкомыслие и идти на поводу у эмоций, но интуиция убережёт вас от серьёзных ошибок.

Скорпион

Скорпион

Первая половина недели окажется для вас не слишком благоприятной — гороскоп рекомендует соблюдать осторожность во всех делах и никому не доверять. В этот период вам следует полагаться только на свои силы — это будет гарантией вашего делового успеха. Во второй половине недели вас ожидают успехи самого разного характера. Гороскоп советует вам попытаться наладить свою личную жизнь.

Стрелец

Стрелец

Планеты рекомендуют вам посвятить время развитию собственных способностей и талантов. Если у вас имеется любимое хобби, есть резон постараться превратить его в источник стабильного дохода. Творческие представители вашего знака могут рассчитывать на всеобщее признание и славу. В любовных делах есть риск наделать ошибок из-за неправильной оценки ситуации.

Козерог

Козерог

Вас ожидает успех в делах, требующих терпения и усидчивости. В этот период, благодаря деловому настрою, вы сумеете быстро справиться с рутинной, скучной работой. Но если наступят неожиданные перемены, вряд ли вы этому обрадуетесь. Гороскоп рекомендует вам не бояться внезапных изменений, а постараться использоваться их для улучшения собственных жизненных обстоятельств.

Водолей

Водолей

Скорее всего, звёзд с неба вы хватать не будете, так что можете расслабиться и отдохнуть от подвигов. Планеты рекомендуют вам заняться наведением порядка в делах, связанных с документами и финансами. Правильно рассортировать бумажки, лежащие на рабочем столе — это как раз то, что от вас сейчас требуется. В любовных делах вы будете склонны проявлять инициативу — и это принесёт успех.

Рыбы

Рыбы

Если вы сумеете применить творческий подход к решению текущих проблем, это пойдёт на пользу вашим делам. Действуя смело и нестандартно, вы добьётесь лучших результатов, чем если прибегните с привычным, проверенным методикам работы. Если вы влюблены, гороскоп рекомендует вам не ждать чудес, а активно бороться за своё счастье. Настал подходящий момент для проявления инициативы в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди
Ценность идеала в том, что он удаляется по мере приближения к нему.
Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-01-23 10:07:42 •