Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 января — 6 февраля 2022 г.


Овен

Овен

Неделя окажется благоприятной для урегулирования разногласий с деловыми партнёрами. Если на работе у вас имеет место конфликтная ситуация, появится шанс её замять. В связи с повышенной нагрузкой, не исключено переутомление — поэтому старайтесь побольше отдыхать. В любовных отношениях желательна обоюдная честность. Любимый человек должен чувствовать, что вы ему доверяете.

Телец

Телец

Гороскоп обещает вам расширение имеющихся возможностей. Не исключено, что на работе вам предложат повышение, или начальство одобрит ваши креативные идеи. Подсознательная готовность к переменам поможет вам улучшить ситуацию во многих сферах своей жизни, в том числе и в любви. Многие представители вашего знака в этот период решатся перевести свои любовные отношения на новый уровень.

Близнецы

Близнецы

Готовьтесь к тому, что окружающие будут контролировать вас, и критически оценить ваши действия. Возможно, вас начнёт раздражать или тревожить повышенное внимание со стороны начальства. Впрочем, если вы хорошо работаете, то бояться вам нечего. Ситуация на любовном фронте будет развиваться непредсказуемо, и вам, вероятнее всего, придётся принимать спонтанные решения.

Рак

Рак

Вы будете склонны к принятию смелых решений, которые могут улучшить вашу жизнь. Не исключено, что вы резко измените свои планы, и это вызовет неудовольствие у вашего ближайшего окружения. Впрочем, интуиция убережёт вас от ошибок и неприятностей. Если вам будет грозить опасность, вы тут же это почувствуете, и примите необходимые меры, чтобы обезопасить себя.

Лев

Лев

Гороскоп предвещает вам появление новых рискованных проектов. Не исключено, что вам придётся действовать наугад, не имея никаких гарантий на будущее. Многое в этот период будет зависеть от вашей решительности и умения варьировать в неоднозначных жизненных ситуациях. Самые смелые и пробивные представители вашего знака сумеют извлечь пользу даже из неблагоприятных обстоятельств.

Дева

Дева

Гороскоп намекает, что ситуация, сложившаяся в вашей жизни на данный момент, подтолкнёт вас к успехам и достижениям. Важно, чтобы вы не ограничивали свои действия ненужными рамками, и не боялись применять творческий подход к решению проблем, возникших на работе. В личных взаимоотношениях вам следует проявлять осторожность и не подпускать к себе близко людей, в искренности которых вы не уверены.

Весы

Весы

Вы получите информацию, под влиянием которой посмотрите другими глазами на некоторые жизненные обстоятельства или на близкого человека. Гороскоп советует вам хотя бы некоторое время побыть наедине с собой, чтобы всё переосмыслить и принять правильные, дальновидные решения. Это подходящее время, чтобы заняться творческой работой или начать развивать свои таланты.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп предвещает вам успешное и быстрое развитие дел, которые были начаты вами в прошлом. Неприятные неожиданности вам не грозят, так что можете спокойно выполнять намеченную работу. Многих представителей вашего знака ожидают успехи в творчестве, которых удастся достигнуть под влиянием вдохновения. Следите за тем, чтобы эгоизм не испортил ваши любовные отношения.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что вам придётся предпринимать решительные действия ради защиты своих интересов. В спорах и дискуссиях смело отстаивайте свою точку зрения — таким образом вы укрепите свой авторитет и заставите коллег уважать вас. В любви вы будете склонны к авторитарности и контролю над партнёром. Чтобы не рассердить любимого человека, старайтесь хоть иногда ему уступать.

Козерог

Козерог

Гороскоп советует вам не откладывать на другое время дела, которые есть возможность выполнить в этот период. Ваши успехи по многом будут зависеть от того, насколько вы деятельны и оперативны. Медлительность, проявленная в работе, может стать причиной неприятного разговора с начальством. В личной жизни вам будет везти. Но сумеете ли вы сделать правильный выбор, зависит только от вас.

Водолей

Водолей

Не исключено, что вам предстоит оказаться в запутанной или непонятной ситуации, которую нелегко будет прояснить. Чтобы избежать ошибок, гороскоп призывает вас прислушиваться к собственной интуиции, а также к мудрым советам окружающих людей. Излишняя решительность на этой неделе может сослужить вам плохую службу, зато осторожность окажется нелишней как в делах, так и в любви.

Рыбы

Рыбы

Скорее всего, вам придётся делать непростой выбор между двумя альтернативами. Доверившись логике и своему здравому смыслу, вы поступите правильно. Не исключено, что на пути к цели возникнет неожиданное препятствие, преодолеть которое вам помогут друзья. Если любимый человек в этот период обратиться к вам с просьбой, непременно постарайтесь её выполнить — этим вы докажете силу своих чувств.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Эдуардович Циолковский
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Константин Эдуардович Циолковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-01-25 12:19:24 •