Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 января 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп предвещает вам удачное развитие событий, благодаря которому вы сможете быстро достигнуть поставленных целей. Этим благоприятным периодом вам стоит воспользоваться для того, чтобы изменить к лучшему свои карьерные и финансовые перспективы. В любви ситуация будет нестабильной и непредсказуемой. Но зато вы сможете понять, любит вас партнёр или только претворяется влюблённым.

Телец

Телец

Вам следует проявлять разумную осторожность в финансовых делах. Особенно это касается представителей вашего знака, имеющих собственный бизнес. Прежде чем заключить сделку, хорошо продумайте все нюансы и оцените перспективу на будущее. Ваши любовные отношения будут наполнены гармонией и романтикой. Если вы одиноки, есть шанс на удачное знакомство в большой дружеской компании.

Близнецы

Близнецы

Подходящая неделя для дел, от которых можно получить практическую пользу или финансовую выгоду. При принятии важных решений, вы склонны будете проявлять практичность и похвальное здравомыслие. Поэтому гороскоп обещает вам успехи в работе и бизнесе. Неплохое время для построения новых романтических отношений, а также для перемен, связанных с домом, семьёй, любовью.

Рак

Рак

Гороскоп предупреждает, что эта неделя окажется для вас сложной в эмоциональном плане — ваше настроение будет меняться чаще, чем обычно. Эмоциональные перепады могут стать причиной проблем как в делах, так и в отношениях с окружающими людьми. Поэтому не планируйте на это время важные мероприятия и ответственные встречи. Лучше немного отдохните или займитесь творчеством.

Лев

Лев

Для вашего знака это относительно спокойный период, не предвещающий перемен и неожиданностей. Неделя подходит для обсуждения важных вопросов и принятия решений, которые могут повлиять на ваше будущее. Любые проблемы, возникшие в сфере личной жизни, вы сможете решить быстрее, если прислушаетесь к советам родителей — их подсказки уберегут вас от ошибок.

Дева

Дева

Вам будет трудно сохранять спокойствие — на вас может обрушиться обилие мелких проблем. Эта неделя, скорее всего, будет успешной, но при этом она может оказаться весьма утомительной. Старайтесь побольше отдыхать, чтобы избежать нервного и физического переутомления. Встречи и близкими друзьями пойдут вам на пользу — вы не только отвлечётесь от дел, но и получите массу полезных советов.

Весы

Весы

Этот период окажется для вас не очень плодотворным, но зато лёгким и интересным. Появится шанс развить свои таланты или найти им удачное применение. Новые навыки, которые вы сумеете обрести, пригодятся вам в самое ближайшее время. Чтобы получше разобраться в характере любимого человека, старайтесь обращать внимание на мелочи. Его поступки и высказывания о многом вам расскажут.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп обещает вам неделю, насыщенную новыми интересными впечатлениями и различными переменами. Возможно получение новостей, которые вас очень заинтересуют или помогут принять важное решение. Чтобы в ваши любовные отношения не пробралась скука, планеты советуют вам как-то разнообразить досуг, например, отправиться вместе с любимым человеком в романтическое путешествие.

Стрелец

Стрелец

Неделя подходит для важных встреч, ответственных переговоров, подписания контрактов, заключения сделок. Общаясь с самыми разными людьми, вы будете чувствовать себя, как рыба в воде — легко и непринуждённо. К вашему мнению прислушаются как деловые партнёры, так и члены семьи. В любви смело берите инициативу в свои руки — всё будет так, как вы планируете.

Козерог

Козерог

Гороскоп обещает удачу решительным и инициативным представителям вашего знака. Старайтесь не тратить время на ненужные сомнения и раздумья. Чем активнее вы станете претворять свои планы в жизнь, тем больше шансов, что вам повезёт во всех начинаниях. А вот долгосрочным планированием на этой неделе вам лучше не заниматься. Вместо того чтобы строить планы, действуйте сообразно ситуации.

Водолей

Водолей

Эта неделя больше подходит для творчества, чем для бизнеса. Вдохновение будет сопутствовать вам весь этот период, зато деловое чутьё может подвести. Поэтому решение финансовых вопросов постарайтесь отложить на потом. В любовных отношениях вы будете непредсказуемы — и это может не понравиться вашему любимому человеку. Во избежание конфликтов, старайтесь быть более последовательными.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп советует вам заняться завершением ранее начатых дел, а также подведением итогов прошедшего периода. Затевать что-либо новое на этой неделе не рекомендуется — от нововведений будет мало пользы. Поэтому держите курс на стабильность, а не на перемены. Старайтесь вовремя прояснять любые запутанные ситуации в отношениях с любимым человеком — таким образом вы укрепите их.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эшли Брильянт
Все, что мне нужно, это тёплая постель, доброе слово и безграничная власть.
Эшли Брильянт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-01-18 12:50:11 •