Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 декабря 2017 г.


Овен

Овен

Возможно, вам предстоит встретиться с людьми, которые поспособствуют вашей карьере. Чтобы произвести на них благоприятное впечатление, заранее подготовьтесь к беседе. Если вам захочется сделать крупную покупку, старайтесь не экономить на качестве. Отношения с любимым человеком будут развиваться медленно, но зато у вас будет время всё хорошо обдумать.

Телец

Телец

Вы захотите перемен и сделаете всё, чтобы они быстрее наступили. Скорее всего, у вас появятся новые потребности и желания, для исполнения которых вам придётся изменить свой образ жизни. Вы будете с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не спешите отталкивать нового поклонника — он может оказаться очень достойным человеком.

Близнецы

Близнецы

Дела, которыми вам придётся заняться, скорее всего, окажутся связаны с финансами. Предвидится небольшое повышение доходов. Но имейте в виду, что достигнутые успехи нужно будет закрепить. Если вы находитесь в поиске новой любви, обратите внимание на старого преданного поклонника. Возможно, человек, которого высчитаете просто другом, мог бы стать вашей судьбой.

Рак

Рак

Помешать вашим деловым успехам может только чрезмерная скромность. Если вы категорически не желаете выделяться на фоне коллектива, то потом не сетуйте, что начальство вас не ценит и не замечает. Личная жизнь будет складывать удачно, если вы не будете никого в неё посвящать. Чем меньше о вашем романе будут знать ваши друзья, тем лучше.

Лев

Лев

Ситуация на работе и в личной жизни почти не изменится. Но ваше настроение будет меняться чаще, чем погода. Мелкие проблемы станут вас огорчать сильнее, чем обычно. Но зато и радоваться вы будете от всей души. Ваша повышенная эмоциональность может начать раздражать окружающих, так что держите себя в руках. Тем более, что у вас всё хорошо.

Дева

Дева

Для вас самой актуальной темой будет обучение. Независимо от того, работаете вы или учитесь, вам придётся приобретать новые навыки и перенимать у других людей полезный опыт. Чтобы карьера продвигалась быстрее, освойте новаторские методы работы. Как раз сейчас ваша душа готова влюбиться. Но старайтесь не пускать в своё сердце непроверенных людей.

Весы

Весы

Работой вы будете заниматься ровно столько, сколько будет нужно — не больше, не меньше. И это правильно, так как перерабатывать нет смысла — вряд ли вас кто-то за это похвалит. Зато вам просто необходимо посвятить время обустройству быта и наведению уюта в доме. Возможно, пришло время для ремонта или для покупки новой мебели.

Скорпион

Скорпион

Вы постараетесь сохранить внутреннюю и внешнюю независимость. Ни у кого не получится повлиять на вас или отговорить от намеченных планов. Поэтому не удивительно, что вы достигнете почти всего, что наметили на этот период. Но если вы хотите совершить меньше ошибок, звёзды советуют вам не пренебрегать советами родственников и любимого человека.

Стрелец

Стрелец

Чтобы ваша жизнь не наполнилась неприятными сюрпризами, наведите порядок в отношениях с окружающими людьми. Приблизьте к себе тех, кто относится к вам доброжелательно, а от недоброжелателей, наоборот, по возможности отдалитесь. В остальном, особых перемен в личной жизни и на работе не предвидится, но вам сейчас и не нужно ничего менять.

Козерог

Козерог

Эта неделя может ознаменоваться для вас переменами, которые затронут сферу работы и карьеры. Многое зависит от вашего профессионализма — чем он выше, тем больше у вас появится благоприятных перспектив. Следите за тем, чтобы ваша забота о близких людях не перешла в навязчивость. Не обижайтесь, если любимому человеку захочется немного побыть в одиночестве.

Водолей

Водолей

Из-за большой занятости вам будет трудно найти время для личных дел. Зато увеличатся прибыли и появятся перспективные знакомства делового характера. В отношениях с близкими людьми могут возникнуть небольшие трения. До конфликта дело не дойдёт, если вы умеете уважать чужое мнение. Неожиданное романтическое знакомство может изменить всю вашу жизнь.

Рыбы

Рыбы

Ждите лучшего, но готовьтесь к худшему. Предусмотрительность поможет вам не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Впрочем, доброжелателей, искренне готовых вам помочь, тоже окажется немало. В этот период многие ваши проблемы будут решены при помощи интернета. Не исключено, что в социальных сетях вы встретите свою будущую любовь.


Зодиак. Гороскоп.

 
Цитаты

Хорхе Луис Борхес
Судьба может сквозь пальцы смотреть на проступки, но безжалостно карать за простую небрежность.
Хорхе Луис Борхес
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 20.12.2017 12:49:14 •