Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 декабря 2017 г.


Овен

Овен

Для вас эта неделя — период получения важной информации. Новости, которые вы узнаете, помогут вам принять правильные, безошибочные решения. В этот период обязательно постарайтесь передать свой накопленный опыт детям. Привейте им полезные навыки, которые пригодятся в будущем. Любимый человек будет благодарен, если вы простите его за прошлые ошибки.

Телец

Телец

Проблемы, которые возникнут на этой неделе, могут показаться сложными, но решатся легко и быстро. Окружающие люди не откажут вам в помощи и дадут полезные советы. Не исключено, что у вас появятся новые влиятельные друзья. На любовном фронте будет всё хорошо, если вы не вздумаете обижаться на шутки любимого человека. Не теряйте чувство юмора.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам не придумывать и не начинать ничего нового. Деловые начинания вряд ли будут удачными, зато могут принести вам много лишних хлопот. Лучше займитесь решением старых проблем и постарайтесь удачно завершить ранее начатые дела — у вас будет для этого много возможностей. Не пытайтесь манипулировать близкими людьми — нарвётесь на конфликт.

Рак

Рак

Ваше деловое чутьё безошибочно подскажет вам, за какие дела стоит взяться, и от каких планов лучше отказаться. Поэтому даже самый крохотный свой шанс вы сможете использовать по максимуму. Не все люди, которые вас окружают, окажутся искренними и честными. Но вы легко сможете отличить по-настоящему хорошее отношение от напускного дружелюбия.

Лев

Лев

События в вашей жизни будут меняться часто, как в калейдоскопе. Удачи и неудачи будут неожиданными и непредвиденными. Хорошие шансы спешите быстрее использовать, а проблемы не принимайте близко к сердцу — все они окажутся решаемыми. Не исключено, что у вас появятся новые хорошие друзья. В любовных делах возможен временный застой.

Дева

Дева

В этот период вы будете очень проницательными — поэтому многое тайное станет для вас явным. От вашего внимательного взгляда не ускользнут перемены в поведении друзей, коллег и любимого человека. И из всего увиденного вы сможете сделать правильные выводы. Звёзды настоятельно советуют вам беречь нервы — даже незначительные волнения могут плохо отразиться на здоровье.

Весы

Весы

Не самая подходящая неделя для путешествий и командировок. Дальние поездки могут оказаться довольно тяжёлыми, поэтому вам лучше перенести их на другое время. Зато в этот период звёзды подарят вам удачу в деньгах и помогут совершить прибыльные бизнес-сделки. Не обманывайте любимого человека даже в мелочах, если не хотите потерять его доверие.

Скорпион

Скорпион

Неделя будет непростой, но, несмотря на трудности, вы будете настроены позитивно. Возможно, коллеги или конкуренты будут противодействовать вам и мешать вашим планам. Но если вас это не остановит, вы добьётесь успехов несмотря ни не что. Всюду, где бы вы ни появились, вами будет восхищаться противоположный пол. Присмотритесь к новому поклоннику.

Стрелец

Стрелец

Если у вас появятся новые идеи, обязательно поделитесь ими с коллегами — они поддержат вас и помогут воплотить ваши планы в жизнь. Начальство будет к вам лояльно настроено, поэтому есть шанс, что ваша просьба о повышении зарплаты будет услышана и выполнена. Возможно, любимый человек захочет проверить ваши чувства и постарается вызвать в вас ревность.

Козерог

Козерог

Если вы будете инициативными, неделя окажется для вас во всех отношениях удачной. Главное, чтобы вас не одолели лень и апатия. Бездействие чревато для вас не только упущенными возможностями, но и убытками. В этот период ваши требования к окружающим людям будут довольно высокими. Не оттолкните любимого человека излишней принципиальностью.

Водолей

Водолей

Ваше лёгкое отношение к жизни будет очень заразительным и притянет к вам удачу. Но это не означает, что вы можете легкомысленно относиться к проблемам и игнорировать их. Чрезмерная беспечность чревата для вас проблемами во всех сферах жизни. Поэтому старайтесь не отодвигать важные дела на второй план и держите ситуацию под контролем.

Рыбы

Рыбы

Неделя окажется спокойной, приятной, хотя и не очень плодотворной. Ваши идеи будут блестящими, но у вас может не хватить энергии, чтобы воплотить их в жизнь. Впрочем, если вы всё хорошо обдумаете и наберётесь сил, то сможете реализовать свои замыслы чуть позже. Не обижайтесь на капризы любимого человека. Скорее всего, он просто вас ревнует.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Артур Шопенгауэр
Кто не любит одиночества — тот не любит свободы.
Артур Шопенгауэр
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 16.12.2017 16:14:14 •