Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 ноября — 6 декабря 2020 г.


Овен

Овен

Начало недели обещает быть не слишком удачным для вашего знака. Может сорваться важная сделка, или деловые партнёры откажутся выполнять взятые на себя обязательства. Но если вы не упадёте духом и постараетесь взять ситуацию под контроль, то ближе к выходным вам удастся решить возникшую проблему. Старайтесь не вспоминать любимому человеку его былые грехи, чтобы не спровоцировать ссору.

Телец

Телец

Вас ожидает выраженное влияние позитивных тенденций. Новые возможности, открывшиеся перед вами, окажутся весьма многообещающими. Возможно, вы будете колебаться, не зная, в каком направлении двигаться дальше. Важно, чтобы вы объективно оценили свои силы и из всех вариантов выбрали тот, который вам больше всего подходит. Личная жизнь обещает счастливые преобразования.

Близнецы

Близнецы

У вас не будет серьёзных причин для переживаний. Тем не менее, настроение ваше вряд ли будет радужным. Многие представители вашего знака ощутят острое недовольство собой и окружающим миром. Планеты советуют вам прислушаться к себе и разобраться в собственных чувствах и устремлениях. Постарайтесь понять, чего хочет ваша душа, и ни в чём себе не отказывайте.

Рак

Рак

Вы должны проявлять повышенную осторожность, чтобы нечаянно не попасть впросак. Не ждите, что запутанная ситуация быстро прояснится. Скорее всего, вам придётся потратить немало времени, чтобы разобраться в ней. Это не самый благоприятный период для новых начинаний, связанных с работой, карьерой и бизнесом. Зато вы можете смело заняться налаживанием своей личной жизни.

Лев

Лев

Вряд ли вам удастся провести эту неделю спокойно, избежав суеты и спешки. Новые жизненные перспективы, неожиданно открывшиеся перед вами, заставят вас поторопиться с принятием решений. Но зато, если вы проявите оперативность, ваша жизнь может резко измениться к лучшему. Особенно вероятны благоприятные изменения в финансовой сфере. Впрочем, личная жизнь тоже ничем не огорчит вас.

Дева

Дева

Не бойтесь браться на новые дела — вы быстро научитесь выполнять даже ту работу, с которой ранее не сталкивались. Скорее всего, в этот период вам придётся заняться повышением собственной квалификации или даже освоением новой профессии. Освоив новые методы работы, вы сможете начать больше зарабатывать. К новым знакомствам в этот период не стремитесь — вряд ли они будут удачными.

Весы

Весы

Возможно, у вас появятся новые единомышленники, которые поддержат ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Так что не отказывайтесь познакомиться с новыми людьми, если окажется, что они разделят ваши интересы. Новое деловое сотрудничество, начало которому будет положено в этот период, принесёт вам немало пользы. Ради мира в семье вам придётся стать более терпеливыми.

Скорпион

Скорпион

На протяжении этого периода вам не единожды придётся корректировать свои планы. А всё потому, что обстоятельства будут складываться не совсем так, как вы бы хотели. Но, несмотря на это, вы добьётесь поставленных целей, хоть и немного позже, чем планировалось. Планеты советуют вам не доводить себя до переутомления — а иначе ваши силы быстро иссякнут, и вы нескоро сможете их восстановить.

Стрелец

Стрелец

Это благоприятная для вас неделя, хотя вряд ли удастся избежать досадных задержек. Приготовьтесь к тому, что некоторые мероприятия, намеченные на этот период, придётся перенести на потом. Тем не менее, вам удастся вовремя завершить самые важные дела, которые нельзя отложить в долгий ящик. Любимый человек может захотеть проверить ваши чувства на прочность — так что постарайтесь его не разочаровать.

Козерог

Козерог

На этой неделе жизнь поставит перед вами новые задачи. И если вы удачно их решите, это благоприятно отразится на вашем финансовом положении. В плане эмоций этот период окажется для вас непростым, так как вы сильно будете подвержены негативному влиянию со стороны окружающих. Поэтому постарайтесь временно избегать общения с людьми, которые способны больно ранить вас своей критикой.

Водолей

Водолей

Вам не следует рваться вперёд и проявлять чрезмерную деловую активность. Вряд ли в этом есть смысл, так как обстоятельства не будут способствовать реализации ваших идей. Но это не повод отчаиваться, так как этот период затишья будет временным. К тому же, на этой неделе вам должно повезти в любви. Особенно, если вы одиноки и мечтаете встретить новую любовь.

Рыбы

Рыбы

Вы почувствуете прилив энергии и решите осилить дела, которые раньше у вас не получались. Многие представители вашего знака воплотят в жизнь свои давние мечты. Но чтобы ваш успех не оказался кратковременным, его нужно будет закрепить дальновидными поступками. Так что подумайте, что вы можете сделать для укрепления фундамента своей жизненной стабильности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Чарлз Калеб Колтон
Если дело хорошее, то самые яростные нападки врагов не нанесут ему такого вреда, как неразумные аргументы друзей в его защиту.
Чарлз Калеб Колтон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-11-26 10:27:24 •