Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 декабря 2020 г.


Овен

Овен

В первой половине недели вас ожидают споры на почве разногласий с деловыми партнёрами. Но в конце концов с вашим мнением согласятся, если вы будете высказывать его спокойно, не проявляя лишних эмоций. В этот период рассудительность пригодится вам не только в работе, но и при построении отношений с противоположным полом. Благодаря продуманному решению, вы сможете стать счастливее.

Телец

Телец

В этот период в вашу жизнь могут вернуться обстоятельства и люди из прошлого. Возможно, вам придётся доделывать дела, начатые много месяцев назад. Или вы возобновите отношения с человеком, с которым уже давно не общались. Причём скорее всего вы будете даже рады такому повороту событий. А вот для новых дел этот период не слишком подходит — любые новшества будут сопряжены с возникновением проблем.

Близнецы

Близнецы

Ваше восприятие действительности в этот период будет лёгким и оптимистичным. К тому же, для оптимизма у вас появится немало поводов. Мало того, что вы не встретите серьёзных препятствий на пути к цели, так ещё и окружающие люди будут активно помогать вам. Если вы влюблены, вам придётся побороться за сердце любимого человека. Многое зависит от того, интересно ли ему с вами общаться.

Рак

Рак

Вам ещё раз предстоит убедиться в том, что из каждой ситуации, если постараться, можно найти выход. Не исключено, что двери, в которые вы будете стучаться в этот период, так и не откроются перед вами. Но это будет говорить только лишь о том, что вам нужно выбрать другой путь к намеченным целям — и тогда у вас всё будет хорошо. Учтите, что избыток общения в этот период может вас утомить.

Лев

Лев

Начало недели окажется не очень благоприятным для представителей вашего знака. Не исключено, что планам, которые вы наметили на это время, не суждено будет воплотиться в жизнь. Но если вы не упадёте духом и не опустите руки, то уже ближе к концу недели найдёте отличную альтернативу задуманному. Судьба поможет вам достигнуть стабильности во всех сферах жизни.

Дева

Дева

Для вас это период принятия мудрых, хорошо продуманных решений. Сама жизнь заставит вам расставить приоритеты и решить, в каком направлении двигаться дальше. Но прежде чем сделать окончательный выбор, вы должны будете прояснить ситуацию и рассмотреть все имеющиеся перспективы. А иначе, если сделанный вами выбор окажется поспешным, то впоследствии вы рискуете о нём пожалеть.

Весы

Весы

Первая половина недели будет для вас очень удачной и приятной. Жизнь порадует вас быстрым исполнением замыслов и легким решением возникших проблем. Во второй половине недели не следует рассчитывать на везение, так как судьба может послать вам трудности, требующие преодоления. Добиться успехов вы сможете только если проявите терпение и настойчивость.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп этой недели обещает вашему знаку удачу в творчестве и бизнесе. Обстоятельства дадут вам возможность проявить свои таланты в делах, которые принесут неплохие прибыли. Но чтобы успех не покинул вас в дальнейшем, вы не должны проявлять скупость и эгоизм по отношению к деловым партнёрам. В любовных делах вы будете непредсказуемыми, но из-за этого вас станут любить ещё сильнее.

Стрелец

Стрелец

Ваша жизненная ситуация может сильно запутаться, если вы не постараетесь внести в неё ясность. Планеты советуют вам не гнаться за несколькими зайцами одновременно, а сосредоточиться на достижении какой-то одной цели, которую вы сочтёте наиболее важной. Стать причиной любовных проблем может ваша любовь к свободе. Не обижайте любимых людей безразличием.

Козерог

Козерог

Планеты предостерегают вас от скоропалительных выводов — они могут оказаться неправильными. Прежде чем дать характеристику человеку или ситуации, понаблюдайте за ними как можно дольше. Именно наблюдательность оградит вас на этой неделе от серьёзных ошибок и поможет избежать неудач на работе и в личной жизни. С незнакомыми людьми будьте осторожными.

Водолей

Водолей

Неделя обещает быть насыщенной событиями. Не исключено, что в этот период вы вынуждены будете делать несколько дел одновременно. Поэтому, чтобы всё успеть сделать, постарайтесь заручиться поддержкой людей, заинтересованных в вашем успехе. Если у вас вдруг появится новый поклонник, присмотритесь к нему получше. Не исключено, что его появление — ответ неба на ваши молитвы.

Рыбы

Рыбы

В этот период планеты рекомендуют вам не доверять предчувствиям и чаще прислушиваться к здравому смыслу. Дело в том, что на этой неделе вы будете сильно подвержены влиянию эмоций — а поэтому рискуете принять желаемое за действительное. Ни в коем случае не идите на риск в делах, связанных с финансами. Развитие любовных отношений зависит от вашей надежности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Казимеж Сломиньский
Нравственность не упала. Нравственность изменила позицию.
Казимеж Сломиньский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-12-01 16:43:25 •