Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (30 ноября — 6 декабря 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 ноября — 6 декабря 2015 г.


Овен

Овен

Настало подходящее время для активных действий. Вероятно, что трудности, которые ожидаются на этой неделе, окажутся для вас неожиданными и поэтому вдвойне неприятными. Но если вы не станете тратить время на переживания, а сразу же займётесь урегулированием текущих проблем, удача наконец-то улыбнётся вам, а задуманные планы воплотятся в жизнь в полном объёме.

Телец

Телец

На работе у вас сложится настолько благоприятная ситуация, что вам останется только надеяться на то, чтобы всё и дальше продолжалось в том же духе. Ведите себя мудро, ни во что не вмешивайтесь — и тогда получите выгоду и пользу, не прилагая к этому особых усилий. В делах любовных и семейных в этот период не ожидается ни хороших, ни плохих перемен.

Близнецы

Близнецы

В делах, связанных с работой, вы будете склонны к смелым экспериментам и новаторству. Причём, очень вероятно, что ваши смелые идеи окажутся даже более удачными, чем вы предполагали. Но при этом важно, чтобы начальство обеспечило вам простор для творчества и свою поддержку. В любви постарайтесь не допустить повторения прошлых ошибок.

Рак

Рак

Даже если окружающая действительность не очень вас устраивает, не спешите что-либо менять до тех пор, пока не будете готовы к переменам. Имейте в виду, что жизненные изменения всегда чреваты проблемами. А вы пока что не готовы к жизненной борьбе и к преодолению трудностей. В любви не стройте иллюзий и постарайтесь оценить «синицу в руках».

Лев

Лев

Как бы ни было у вас много работы, вы должны хотя бы периодически устраивать себе отдых для души и тела. В этот период вам просто необходимо заняться релаксацией, чтобы не хроническое переутомление не повредило вашему здоровью. В плане личной жизни эта неделя может оказаться для вас судьбоносной. Наконец-то у вас появится возможность обрести счастье.

Дева

Дева

Чтобы не совершить просчёта в важном деле, используйте свои аналитические способности. Рассмотрите и обдумайте возникшую ситуацию со всех сторон, и только после этого решайте, что будете делать дальше. В этот период звёзды советуют вам смело высказывать любимому человеку свои мысли. Взаимная откровенность поможет наладить отношения.

Весы

Весы

Для вас настала пора заглянуть в самые потаённые уголки собственной души — это поможет вам найти ответы на многие важные вопросы. Общаясь с окружающими людьми, вы будете вести себя любезно и тактично, но при этом захотите скрыть свои истинные намерения. Возможно, вам действительно лучше держать свои планы в секрете до тех пор, пока они не реализуются.

Скорпион

Скорпион

Вы смело броситесь в гущу событий и попытаетесь получить желаемое, используя для этого любые способы. Но старайтесь при этом не задевать интересы окружающих людей, чтобы они не обозлились на вас и не стали противодействовать вашим планам. Ваше непревзойдённое умение флиртовать поможет вам одержать блестящую любовную победу.

Стрелец

Стрелец

Если в этот период у вас появятся новые деловые партнёры, не спешите им доверять, пока они не проявят себя в деле. Прежде всего, полагайтесь на собственные силы, но при этом не отвергайте предложенную помощь, если будете видеть, что вам её предлагают от чистого сердца. Слишком большая самонадеянность в любви может привести вас к неудаче.

Козерог

Козерог

Не ждите, что окружающие станут потакать вашим диктаторским замашкам. Ваше стремление командовать коллегами и домочадцами вряд ли принесёт вам что-либо хорошее, кроме конфликтов и разборок. Только при условии, если вы будете считаться с интересами других людей, у вас всё будет хорошо и в семье, и в любви, и на работе.

Водолей

Водолей

На этой неделе звёзды обещают вам неожиданное исполнение ваших желаний. Для того, чтобы достичь успеха в задуманном, вам нужно будет только одно — не упустить момент, когда нужно будет взять инициативу в свои руки. Так что, если вы готовы потратить силы и время на борьбу за успех, можете рассчитывать на счастливые перемены в делах и в любви.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидают перемены, которым вы не должны противиться. Если вы сейчас будете упрямо избегать любых жизненных изменений, в ваших делах может образоваться длительный застой. На работе не бойтесь брать на себя новые обязанности — они поспособствуют вашему профессиональному росту. В любви у вас есть шанс обрести счастье даже вопреки неблагоприятным обстоятельствам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Дмитрий Алексеевич Щеглов
Человек умирает, и начинается охота за его тенью.
Дмитрий Алексеевич Щеглов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •