Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (7–13 декабря 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 декабря 2015 г.


Овен

Овен

Вы будете чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Даже если вдруг на вашем пути возникнут непредвиденные трудности, вы не растеряетесь и быстро найдёте выход из положения. В любви старайтесь не переоценивать значение признаний и комплиментов. Не забывайте о том, что настоящая любовь проявляется не в красивых словах, а только лишь в поступках.

Телец

Телец

Внешне вы будете казаться уравновешенными и спокойными, но внутри вас будет бушевать вулкан страстей. В этот период вы будете слишком остро воспринимать собственные профессиональные неудачи, и если конкуренты хоть в чём-то обойдут вас, вы можете впасть в отчаяние. А между тем, звёзды советуют вам не унывать и помнить о том, что «важней всего погода в доме».

Близнецы

Близнецы

На работе вас может ожидать неприятный разговор с начальником, которому покажется, что вы работаете не в полную силу. Но не беспокойтесь — ваш хорошо подвешенный язык и тут вас выручит, и вы сможете убедить начальство в том, что лучших работников, чем вы, просто не существует. Проведите выходные вдвоём в любимым человеком — не пожалеете!

Рак

Рак

Не исключено, что кто-то из вашего близкого окружения постарается незаметно манипулировать вашими действиями. Поэтому всё время держите ситуацию под контролем и не бойтесь отвечать отказом на просьбы, выполнять которые у вас не будет никакого желания. От любимого человека не требуйте большего, чем он готов вам дать.

Лев

Лев

Чтобы исполнить всё, что вы запланируете на эту неделю, вам придётся плыть против течения и бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Если вы не сомневаетесь в своих силах и готовы к жизненной борьбе, победа будет за вами. Если же вы не испытываете никакого желания спорить с судьбой, то лучше на время уйдите в тень.

Дева

Дева

Неожиданные обстоятельства могут смешать все ваши планы, так что лучше ничего не планируйте на эту неделю. Заранее приготовьтесь к тому, что на работе вам придётся подстраиваться под быстро меняющуюся ситуацию и выдерживать довольно большие нагрузки. Зато в отношениях с близкими и любимыми людьми вас ожидают спокойствие и благополучие.

Весы

Весы

Ваша врождённая тактичность может изменить вам. Если при выяснении отношений с деловыми партнёрами вы будете слишком резки и принципиальны, то рискуете поссориться с ними. Так что держите себя в руках, даже если кипящие эмоции станут рваться наружу. В любви вы будете не очень инициативны, но, несмотря на это, очень может быть, что судьба улыбнётся вам.

Скорпион

Скорпион

Вас может сильно обидеть и задеть несправедливая критика начальства. Но если вы начнёте спорить с начальником и доказывать ему свою правоту, то вскоре вам придётся искать новое место работы. Зато, если вы сдержитесь, то очень скоро ситуация на работе изменится в вашу пользу. Любовная сфера не преподнесёт вам никаких сюрпризов — ни плохих, ни хороших.

Стрелец

Стрелец

Имейте в виду, что от того, сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства, будет зависеть не только ваша профессиональная репутация, но и будущая карьера. Поэтому, если вы поймёте, что задание вам не по зубам, лучше сразу от него откажитесь — проблем будет меньше. В любви вас может подвести низкая самооценка. Будьте смелее — смелость города берёт!

Козерог

Козерог

Вы будете тратить слишком много времени на размышления. Если вы станете медлить с принятием важного решения, то рискуете дотянуть до того момента, когда что-либо решать уже будет поздно. Поэтому, если вы заинтересованы в успехе ваших планов, побыстрее переходите от размышлений к активным и целенаправленным действиям.

Водолей

Водолей

Чтобы не осложнить отношения с начальством и коллегами, вам лучше не высказывать своё мнение, если оно будет отличаться от мнения коллектива. Вместо того, чтобы терять время на споры, молча выполняйте свою работу. Можете не сомневаться в том, что ваш труд будет хорошо оплачен. Если проявите легкомыслие в любви — потеряете доверие любимого человека.

Рыбы

Рыбы

Если вы поймёте, что не можете повлиять на обстоятельства, то лучше и не пытайтесь. Тем более, что в ситуации, которая сложится в вашей жизни на этой неделе, будет немало положительных сторон. Например, очень может быть, но перед вами откроются заманчивые финансовые перспективы. На любимого человека можете положиться во всём — он не подведёт вас.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех — и ты станешь Богом.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •