Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 ноября 2019 г.


Овен

Овен

На этой неделе у вас будут возникать разнообразные сложности при общении с коллегами. Возможно вы их неправильно поймёте, или они не захотят вникать в ваши проблемы. В любом случае, возлагать большие надежды на помощь деловых партнёров не стоит. Рассчитывайте только на себя — не прогадаете. Любовные отношения наладятся, если вы умерите свою ревность.

Телец

Телец

Планеты советуют вам держать язык за зубами и не пускаться в откровенные разговоры с окружающими людьми. Есть риск, что вы нечаянно выдадите свои или чужие секреты — и тогда последствия окажутся для вас не самыми приятными. Ваши творческие начинания увенчаются успехом и поспособствуют обогащению. Любовные отношения и развлечения могут потребовать немалых растрат.

Близнецы

Близнецы

Вам сослужит хорошую службу хорошо подвешенный язык. Если, общаясь с деловыми партнёрами и работодателями, вы подберёте нужные слова, они поддержат все ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Не упустите подходящий момент для любовного признания. Если вы в красивых выражениях расскажете любимому человеку о своих чувствах, ваши шансы на взаимность возрастут.

Рак

Рак

Сейчас звёзды не рекомендуют вам начинать или оканчивать серьёзные дела. Есть риск выбрать неверное направление для достижения цели — и тогда все ваши усилия окажутся напрасными. В любви вас ожидает успех. Но не удерживайте возле себя поклонников, которые вам не нравятся. Счастье ожидает вас только если вы будете честны с теми, кто вас любит.

Лев

Лев

Планеты советуют вам не зацикливаться на имидже и меньше волноваться по поводу чужого мнения. А иначе вы погонитесь за внешним блеском в ущерб собственным намеченным целям. В делах, связанных с финансами, старайтесь быть более предусмотрительными. Чем покупать модную, но непрактичную одежду, лучше потратьте деньги на вещи, нужные в хозяйстве.

Дева

Дева

Планеты советуют вам не перебарщивать с серьёзностью и быть осторожнее с критикой. Если заденете коллегу колким и обидным словом, он в долгу не останется. Если вы будете в любой ситуации выискивать негатив, то рискуете не заметить хорошие возможности. Многим представителям вашего знака в этот период предстоит услышать любовное признание из уст поклонника.

Весы

Весы

Для вас наступившая неделя ознаменуется успешным началом новых важных дел. Благоприятное время для мероприятий, прямо или косвенно связанных с бизнесом. Успешно пройдут презентации, встречи с деловыми партнёрами. Если на этот период у вас намечается корпоративная вечеринка, она принесёт вам не только деловые, но и романтические знакомства.

Скорпион

Скорпион

Этот период начнётся для вас с тревожных событий и жизненных сложностей. Возможно, вам придётся решать проблемы в финансовой сфере, брать взаймы, или занимать деньги близким родственникам. В то же время, ваши прибыли окажутся немалыми. В любовных делах ожидается быстрый прогресс. Не исключено, что вы и ваш партнёр решите сойтись или пожениться.

Стрелец

Стрелец

Вам следует запастись практичностью. Старайтесь держать под контролем свои расходы и доходы, но не экономьте на вещах, которые действительно вам нужны. Отношения с окружающими людьми будут зависеть от того, умеете ли вы обходить острые углы и находить компромиссы. Не исключено, что вам придётся прекратить отношения с другом или деловым партнёром.

Козерог

Козерог

С самого начала недели вам придётся заняться накопившимися рутинными делами. Не исключено, что проблемы будут связаны с давними ошибками, которые вам придётся исправлять. На большие заработки вряд ли можно рассчитывать. Зато это подходящее время для укрепления деловых и личных отношений. Влиятельные знакомые могут оказать вам неоценимую помощь в делах.

Водолей

Водолей

Вы можете смело браться за дела, связанные с бизнесом и финансами — вас ожидает быстрый прогресс. Возможно, вы получите прибыли во много раз превышающие вложенную сумму. В дальнюю дорогу отправляться нежелательно — предвидятся неожиданные сложности, препятствия в исполнении планов. В романтической сфере жизни всё будет благополучно.

Рыбы

Рыбы

Вы не будете склонны к чрезмерному энтузиазму. Но если всё-таки вам удастся втянуться в работу, то добьётесь неплохих результатов. Это время не слишком подходит для физического труда, для выполнения рутинной, монотонной работы. Зато в творчестве вы проявите себя с лучшей стороны. В любовных отношениях будет присутствовать неподдельная душевность.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
Заглядывать слишком далеко вперёд — недальновидно.
Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-11-05 22:33:16 •