Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 ноября 2019 г.


Овен

Овен

Вам не стоит загружать себя делами сверх меры. Держите ситуацию на работе под контролем, но не забывайте об отдыхе. Этот период вряд ли принесёт вам новые профессиональные успехи и большие прибыли. Но зато он может ознаменоваться для вас множеством ярких впечатлений. Ожидаются новые знакомства, интересные встречи, приятное общение с близкими людьми.

Телец

Телец

В начале недели у вас будет расслабленное и ленивое состояние, не способствующее концентрации на делах. Так что на этот период не стоит планировать важную и сложную работу. Зато можно уделить время решению семейных вопросов и урегулированию проблем в межличностных отношениях. Конец недели окажется удачным для бизнеса, для деловых поездок.

Близнецы

Близнецы

Учтите, что ваши благие намерения могут оказаться ошибочными. Ни в коем случае не вмешивайтесь в чужие дела даже из лучших побуждений. А иначе из-за вас могут пострадать другие люди. Во всём остальном неделя будет вполне удачной и результативной. Особенно вас будет радовать личная жизнь. Предвидятся неожиданные встречи и незабываемые свидания.

Рак

Рак

В этот период вас ожидает сплошное везение. Не исключено, что вам удастся воплотить в жизнь свои самые фантастические планы. В этом вам помогут как верные друзья, так и обстоятельства, которые сложатся в вашу пользу. Но желательно, чтобы под влиянием достигнутых успехов вы сумели сохранить трезвый взгляд на жизнь. Здравомыслие вам пригодится.

Лев

Лев

Наступившая неделя подарит вам хорошее настроение, усилит вашу веру в собственные силы. Подходящее время для избавления от болезней, страхов и фобий. Главное, чтобы вы смогли переключиться с негативна на позитив и не зацикливались на прошлом. Новые начинания будут удачными. Не пытайтесь реанимировать любовные отношения, которые сошли на нет.

Дева

Дева

Для вас этот период будет нейтральным и небогатым на события. На выдающиеся успехи в делах рассчитывать не приходится. Поэтому не тратьте зря силы на борьбу с обстоятельствами, а лучше посвятите эту неделю отдыху и семейным делам. В конце недели вас ожидают новости, которые помогут прояснить ситуацию, имеющую для вас большую важность.

Весы

Весы

Вам будет легче добиться успехов в делах, если вы согласитесь трудиться в паре или в группе единомышленников. Сообща с коллегами вы легко преодолеете проблемы и решите все возникшие профессиональные вопросы. Не исключено, что вам придётся терпеливо приспосабливаться к особенностям характера любимого человека. Но любовь стоит таких жертв.

Скорпион

Скорпион

Скорее всего, в этот период вы будете остро нуждаться в помощниках и посредниках. К примеру, если вы поссоритесь с близким человеком, вам придётся обратиться за помощью к третьему лицу, которое вас помирит. Не исключено, что близкий друг или родственник поможет вам решить накопившиеся финансовые проблемы. Находясь в дороге, берегите здоровье.

Стрелец

Стрелец

Неделя обещает вам перемену обстановки и эмоциональное обновление. Возможно, у вас появятся новые интересные увлечения, или вы заведёте хороших друзей. Дальняя дорога окажется для вас удачной, поспособствует исполнению ваших желаний. Берегитесь ревности. Старайтесь контролировать это чувство, чтобы оно не разрушило ваши любовные отношения.

Козерог

Козерог

Возможно вам придётся поступиться принципами или пойти на компромиссы ради сохранения хороших отношений с деловыми партнёрами. При любой ситуации ведите себя хладнокровно, не позволяйте эмоциям брать верх над разумом. А иначе могут пострадать ваши интересы. Источником проблем в любви может стать ваша повышенная требовательность к партнёру.

Водолей

Водолей

Не стройте на этот период никаких серьёзных планов, так как обстоятельства могут не позволить вам воплотить их в жизнь. Не исключено, что вам придётся заняться улаживанием проблем, которые свалятся на вас, как снег на голову. Тем не менее, в этот период вас ожидают приличные заработки. Возможно, новое деловое знакомство перерастёт в дружбу или в любовь.

Рыбы

Рыбы

Для вас жизнь будет бить ключом. Предвидятся неожиданные перемены, судьбоносные знакомства. Ситуация в профессиональной сфере может резко поменяться. Не исключено, что вас переведут на другую должность, или вы сами решите перейти на новую работу. Личная жизнь будет относительно стабильной только у семейных представителей вашего знака.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Туллий Цицерон
Влюблённый в себя соперников не имеет.
Марк Туллий Цицерон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-10-30 00:19:38 •