Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (14–20 сентября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 сентября 2015 г.


Овен

Овен

Ваши успехи в деловой сфере будут зависеть от того, насколько хорошо вам удастся разобраться в текущей ситуации. Если вам не всё будет ясно, лучше сбавьте активность и хорошо всё обдумайте. А иначе допустите ошибку, которую трудно будет исправить! Человек, который вам нравится, ответит вам взаимностью, если вы будете вести себя гордо и независимо.

Телец

Телец

Вам лучше избегать больших компаний и отложить на другое время важные деловые переговоры, так как в этот период вы будете не склонны идти на компромиссы и подстраиваться под окружающих. А без компромиссов, как известно, трудно построить гармоничные отношения с кем бы то ни было. В финансовых делах вы проявите большую ловкость и добьётесь успеха.

Близнецы

Близнецы

Эта неделя покажется вам сложной, так как ситуация на работе и в бизнесе может неожиданно выйти из-под вашего контроля. Положитесь на более опытных деловых партнёров — они помогут вам избежать ловушек, расставленных конкурентами. Старайтесь лишний раз не затевать споров с домочадцами, если вам дорога спокойная атмосфера в семье.

Рак

Рак

В этот период вы будете настроены на поиск разнообразных развлечений и удовольствий. С одной стороны, вам будет полезно развлечься и отвлечься от работы. Но старайтесь избегать любых крайностей и излишеств — они не пойдут вам впрок. Чтобы не расстроить любимого человека и не вызвать в нём ревность, лучше не флиртуйте при нём с посторонними.

Лев

Лев

На этой неделе ветер перемен ворвётся в вашу жизнь, нарушив планы на ближайшее будущее. Постарайтесь смириться с грядущими переменами, так как они, как вы потом убедитесь, окажутся для вас очень полезными. На любовном фронте вас ожидают новые знакомства и новые победы — перед вашим фантастическим обаянием никто не сможет устоять.

Дева

Дева

Чтобы на работе у вас было всё без эксцессов, старайтесь не давать начальству повода придираться к вам. Если вы вздумаете опоздать на работу, или уйдёте раньше положенного часа с рабочего места, то потом пеняйте на себя! Ваши романтические мечты могут стать явью, если вы позволите любимому человеку взять инициативу в отношениях в свои руки.

Весы

Весы

На работе вы будете вести себя безупречно и сумеете расположить к себе и начальство, и коллег. Не исключено, что вам удастся стать неформальным лидером в коллективе и сплотить вокруг себя людей, которые вскоре поспособствуют вашему карьерному росту. Прежде, чем что-то требовать от любимого человека, постарайтесь сами побольше вложить в ваши отношения.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вы будете склонны совершать необдуманные поступки, о которых можете впоследствии пожалеть. Прежде, чем спровоцировать перемены в собственной жизни, вам следует хорошо подумать, нужны ли они вам. Любимый человек желает вам добра, поэтому станет давать вам полезные советы, к которым вы обязательно должны будете прислушаться.

Стрелец

Стрелец

Вы будете скучать и жаловаться близким людям на монотонность своего существования. Чтобы ваша обычная работа приносила вам больше удовольствия, внедрите в неё элементы личного творчества и новаторства. Начальство похвалит ваши творческие идеи. Если не хотите остаться в одиночестве, цените достоинства любимого человека.

Козерог

Козерог

Вам не удастся остаться в стороне от проблем, которые возникнут у вас в рабочем коллективе. Если вы хорошо проявите себя в общественных делах, можете рассчитывать на поощрение и поблажки от начальства. В обществе постарайтесь продемонстрировать хорошие манеры — это поможет вам очаровать и влюбить в себя весь противоположный пол.

Водолей

Водолей

Если на работе возникнет конфликтная ситуация, не бойтесь поговорить начистоту коллегами и прямо высказать им своё мнение. Чем быстрее вы выясните и урегулируете все спорные вопросы, тем больше будет вас уважать и ценить начальство. Прекратите сравнивать своих новых поклонников с бывшим возлюбленным, а иначе ваше одиночество затянется надолго.

Рыбы

Рыбы

Для того, чтобы принять жизненно важное решение, которое может повлиять на вашу дальнейшую жизнь, вам нужно будет набраться смелости и решимости. Меньше думайте о том, что подумают о вас другие люди. Страх перед общественным мнением может лишить вас веры в собственные силы, и тогда на удачу в задуманном можете даже не рассчитывать.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Андре Фроссар
С некоторыми определенными склонностями к вегетативной жизни отшельник вместо ангела может превратиться в огурец. Это профессиональный риск.
Андре Фроссар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •