Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (7–13 сентября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 сентября 2015 г.


Овен

Овен

Вы будете трезво смотреть на жизнь и сможете оценить любое дело с точки зрения пользы, которую оно вам принесёт. Благодаря проявленной вами практичности, ваши дела, касающиеся бизнеса, работы и финансов, постепенно начнут налаживаться. Что же касается любви, то тут интуиция может изменить вам, поэтому прислушайтесь к советам близких людей.

Телец

Телец

Как бы ни начали развиваться события, старайтесь сохранять спокойствие, если хотите удержать ситуацию под контролем. Чем спокойнее вы будете себя вести, тем быстрее найдёте удачный выход из проблемы. Главное, чтобы вы помнили: ваша удача зависит только от вас! В личной жизни вас ожидает период спокойных, гармоничных отношений с партнёром.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вам выпадет шанс продемонстрировать начальству свои профессиональные умения, и если вы мечтаете о карьерном продвижении, то постарайтесь быть на высоте. Крупные покупки совершайте с осторожностью, чтобы не истратить деньги на некачественный товар. К возникшим любовным проблемам отнеситесь спокойно — они временные.

Рак

Рак

Хорошая неделя для самосовершенствования, для искоренения комплексов и для борьбы с вредными привычками. Если хотите, чтобы ваша жизнь начала меняться к лучшему, работайте над собой — и ваши усилия обязательно увенчаются успехом! Не оставляйте любимого человека надолго без внимания — он будет с вами до тех пор, пока уверен в ваших чувствах.

Лев

Лев

Звёзды не советуют вам закрывать глаза на проблемы в деловой сфере. Чем скорее вы с этими проблемами справитесь, тем больше шансов на успешное завершение ваших бизнес-начинаний. В этот период вам будет непросто разобраться в своих чувствах по отношению к партнёру. Если вы скучаете за ним, значит, ваша любовь ещё не остыла.

Дева

Дева

По большому счёту, неделя будет для вас удачной. Хотя не исключено, что ваши недоброжелатели опять попытаются вмешаться в ваши дела. Но зато ваши друзья не бросят вас в трудную минуту и окажут вам всестороннюю поддержку как раз в тот момент, когда вы будете сильнее всего в ней нуждаться. На любовном фронте события будут развиваться по плану.

Весы

Весы

Неожиданные перемены, которые вихрем ворвутся в вашу жизнь, могут застать вас врасплох и выбить из колеи. Скорее всего, на этой неделе вам придётся внести изменения в свои планы и попытаться подстроиться под изменчивую ситуацию. Но если вы не растеряетесь и не начнёте совершать ошибки, то сможете добиться успеха и в любви, и в деловых начинаниях.

Скорпион

Скорпион

Вам следует опасаться тайных завистников. Старайтесь меньше хвастаться своими успехами перед окружающими, чтобы не провоцировать их на зависть. В этот период проблемы, связанные с бизнесом и финансами, будет решаться быстро и оперативно. А вот в личной жизни будет не всё гладко. Лучше не слишком доверяйте обещаниям и комплиментам.

Стрелец

Стрелец

На работе вам следует удерживаться от панибратства и соблюдать субординацию как с начальством, так и с коллегами. В противном случае вы рискуете настроить против себя весь коллектив. Представителей вашего знака, занятых творческой работой, ожидает большой успех. Если любимый человек станет жаловаться вам на проблемы, проявите сочувствие.

Козерог

Козерог

Вас ожидает много мелких проблем, которые потребуют срочного решения. Эта неделя, скорее всего, покажется вам довольно суетной и утомительной. Зато в этот период вам будет везти, вопреки известной пословице, и в финансовых делах, и в любви. Так что для жалоб на жизнь у вас не будет никаких веских оснований.

Водолей

Водолей

Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Поэтому вы, если постараетесь, сможете без особого труда воплотить в жизнь свои амбициозные планы. Не проявляйте мелочности по отношению к близким людям и не устраивайте дома разборок, если вам дорог ваш семейных покой. Вашим любовным отношениям будет не хватать ясности, и вы сами будете в этом виноваты.

Рыбы

Рыбы

Ваши скромные желания вполне могут сбыться и теперь, а вот для исполнения крупных желаний время ещё не настало. Поэтому постарайтесь немного умерить свои амбиции и ведите себя скромнее, не злите коллег. Чтобы любимый человек перестал сомневаться в вашем серьёзном к нему отношении, начните обсуждать с ним планы на совместное будущее.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
Невелика радость подниматься всё выше, если по-прежнему остаёшься на лестнице.
Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •