Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 августа — 6 сентября 2020 г.


Овен

Овен

Не требуйте от себя подвигов. Возможностей у вас хватит только на то, чтобы довести до завершения ранее начатые дела и решить мелкие текущие проблемы. Тем не менее, этот период окажется для вас вполне благополучным, в том числе и в финансовом отношении. Прибыли будут значительно выше, чем расходы. Испортить отношения с любимым человеком может ваша чрезмерная требовательность.

Телец

Телец

На работе вам очень пригодится чужой положительный пример. Если вы хотите достигнуть успехов в каком-то деле, попросите других людей поделиться с вами собственным опытом. Только в этом случае вы убережёте себя от ошибок и гарантированно добьётесь хороших результатов на деловом поприще. Новые любовные победы вряд ли вас ожидают. Но зато укрепятся отношения с постоянным партнёром.

Близнецы

Близнецы

Вы должны доверять только проверенным фактам и пропускать через фильтр критики любую информацию. Не ждите правдивости от окружающих людей, а старайтесь своими силами докапываться до истины. Подходящее время для расширения бизнеса, а также для поступления на новую работу. В любви всё будет хорошо, если вы не потребуете от партнёра жертв, к которым он не готов.

Рак

Рак

Планеты советуют вам не переусердствовать с деловой активностью. Роль пассивного наблюдателя для вас сейчас наиболее выгодна. Внимательно следите за текущей ситуацией — это позволит вовремя заметить и использовать новые блестящие возможности. В любви если и возникнут проблемы, то только по вашей вине. Если вы начнёте ограничивать свободу партнёра, ему это скоро надоест.

Лев

Лев

Начало недели будет нервным и беспокойным. Придётся решать много мелких проблем, связанных со здоровьем, отношениями и финансами. Ближе к концу недели вам удастся навести порядок во всех своих делах, и вы сможете насладиться покоем и стабильностью. Не спешите злиться на близких людей, если они не оправдают ваших ожиданий. Снисходительность поможет вам сохранить мир в семье.

Дева

Дева

Вам пригодится свойственная вашему знаку привычка обращать внимание на мелкие детали. Благодаря наблюдательности, вы сможете не допустить ошибок в работе и избежать ловушек, расставленных недоброжелателями. Планеты советуют вам не пытаться командовать любимым человеком. Он рад будет исполнить ваши просьбы, но не станет подчиняться приказам. Так что ведите себя дипломатично.

Весы

Весы

Планеты советуют вам скрывать от окружающих людей свои отрицательные эмоции. Особенно желательно вам проявлять эмоциональную сдержанность на работе, так как конфликты с коллегами могут помешать вашему карьерному продвижению. В любовных делах всё будет зависеть от вашего настроя. Если вы не готовы к серьёзным отношениям, то так и скажите партнёру — он не обидится.

Скорпион

Скорпион

В первой половине недели весьма вероятные неожиданные перемены в самых различных жизненных областях. Не исключено, что вас переведут на другую должность, или вам придётся временно взвалить на себя чужие обязанности. Планеты будут способствовать вашему обогащению, так что не упустите благоприятный момент. Заводя новое романтическое знакомство, хорошо подумайте, нужно ли вам всё это.

Стрелец

Стрелец

Проблем в делах и в любви у вас будет немало, но вы с ними справитесь благодаря врождённому оптимизму. Планеты советуют вам не откладывать дела в долгий ящик, так как оперативность станет для вас залогом успеха. Общаясь с окружающими людьми, следите за своими словами и думайте, какое впечатление вы производите со стороны. Избегайте сарказма, если не хотите никого обидеть.

Козерог

Козерог

Многие представители вашего знака будут озабочены финансовыми вопросами. Если ваши доходы кажутся вам недостаточно большими, займитесь поиском новой работы. Планеты помогут вам найти доходное дело по душе. Плох этот период для дальних поездок и новых романтических знакомств. Человек, с которым вы познакомитесь во второй половине недели, может оказаться не тем, за кого себя выдаёт.

Водолей

Водолей

События будут развиваться быстро, так что вам необходимо проявлять оперативность, чтобы успеть отреагировать на все важные изменения. Вам не следует пытаться отделиться от деловых партнёров и открыть собственный бизнес. Работа в команде окажется для вас более прибыльной, чем индивидуальные начинания. Не бойтесь дать волю чувствам — от этого ваши любовные отношения не ухудшатся.

Рыбы

Рыбы

Чтобы достигнуть успехов на деловом поприще, вам следует поменять внутренний настрой. Настройте себя на оптимистичный лад и активную работу. Особенно, если вы хотите хорошо зарабатывать. Но если вы будете лениться и избегать трудностей, то и заработки окажутся соответствующими. Не отказывайтесь от любимого человека из-за проблем в отношениях, а иначе потом сильно пожалеете.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Эдуардович Циолковский
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно.
Константин Эдуардович Циолковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-08-26 20:13:14 •