Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 августа 2020 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы наконец-то сможете внести ясность в свои планы. Как только вы поймёте, чего на самом деле хотите от жизни, ваши дела начнут быстро продвигаться к удачному завершению. В отношениях с окружающими людьми вы будете склонны к замкнутости и осторожности. И это даже хорошо, так как никому не удастся злоупотребить вашей открытостью и узнать ваши секреты.

Телец

Телец

Обстановка вокруг вас будет бодрящей и мотивирующей. Получив поддержку от коллег, вы смело ринетесь покорять новые профессиональные вершины. Но знайте, что этот период — не самое лучшее время для увольнения или перехода на другую работу. Планеты советуют вам умерить собственную ревнивость и подозрительность. Любимый человек обидится, если поймёт, что вы ему не доверяете.

Близнецы

Близнецы

Вы будете чувствовать воодушевление и прилив сил. Планеты подтолкнут вас к активным действиям и импульсивным решениям. Вдохновившись новой целью, вы будете готовы сжечь за собой мосты и смело ринуться в неизвестность. Но прежде чем это сделать, хорошо взвесьте все за и против. А иначе вы рискуете наломать дров и разрушить то, что составляло основу вашей жизненной стабильности.

Рак

Рак

Вашей душе больше всего на свете захочется покоя и уюта. Поэтому не удивительно, если вы снизите деловую активность и постараетесь сократить до минимума контакты с внешним миром. В тишине и одиночестве вам легче будет думать и принимать правильные решения. В любовных делах от вас сейчас вряд ли можно ожидать решительных действий. Поэтому ваш партнёр возьмёт инициативу в свои руки.

Лев

Лев

Это подходящее время, чтобы начать воплощать в жизнь замыслы, которые вы уже давно вынашиваете. Энергии и сил у вас будет хоть отбавляй, и вы направите их на достижение глобальных жизненных целей. Удача ожидает представителей вашего знака не только на деловом фронте, но и в любви. Звёзды советуют вам держать своё мнение при себе, чтобы не разозлить и не обидеть друга.

Дева

Дева

Ваши дела будут продвигаться медленнее, чем хотелось бы. Но зато появится возможность отвлечься от работы и заняться детальной доработкой намеченных планов. Судьба даст вам шанс заложить хороший фундамент для будущих успехов — не упустите его. Вряд ли вы можете рассчитывать на удачные новые знакомства романтического характера. А вот новая дружба наверняка окажется длительной.

Весы

Весы

Чтобы взять ситуацию под контроль, вам сначала нужно объективно оценить её. Планеты предупреждают вас от самообмана и витания в облаках. Будьте честны с собой — тогда принятые вами решения поспособствуют достижению успеха и благополучия. Мелкие неприятности на любовном фронте могут выбить вас из душевного равновесия. Но, несмотря ни на что, вам удастся сохранить своё счастье.

Скорпион

Скорпион

Чтобы разочарование не постигло вас прежде времени, не ждите от бизнеса быстрой финансовой отдачи. Прежде чем деньги потекут к вам рекой, вам придётся много и усердно поработать. Этот период не обещает вам высоких заработков. Но вы вполне можете использовать его для укрепления своего положения в деловых кругах. В семье всё будет спокойно. Близкие люди постараются ничем не огорчать вас.

Стрелец

Стрелец

Отличная неделя для резких перемен в делах и любви. Если вы готовы сделать смелый шаг в неизвестность, ваша судьба может неожиданно измениться к лучшему. Эта неделя окажется удачной для смелых и рискованных представителей вашего знака. Если же вы очень дорожите жизненной стабильностью и боитесь её потерять, то лучше не делайте резких шагов и занимайтесь своими обычными делами.

Козерог

Козерог

Ваши попытки изменить свою жизнь вряд ли увенчаются успехом. Это время больше подходит для укрепления тылов и для наведения порядка в делах. Наслаждайтесь стабильностью и постарайтесь понять, что если судьба не даёт вам перемен, значит, они не слишком вам нужны. В этот период вам не помешает тщательно заботиться о своём имидже. Красота поможет вам ещё сильнее влюбить в себя партнёра.

Водолей

Водолей

На этой неделе у вас будет не слишком много энергии и энтузиазма. Вы можете быстро устать от физической и умственной работы. Чтобы вы смогли успешно завершить начатые дела, распределяйте своё время так, чтобы его с лихвой хватило на отдых. Конец недели удачен для творческих начинаний и научных изысканий. В любви перемен не предвидится, и это вас, скорее всего, вполне устроит.

Рыбы

Рыбы

В этот период влияние планет на ваш знак будет благоприятным и гармоничным. Это означает, что вы можете затеять любое новое дело. Звёзды поспособствуют быстрому успеху ваших начинаний. Подходящее время для покупок, в том числе крупных. Если вы мечтаете о расширении жилплощади, есть шанс продать и купить жильё по весьма выгодной цене. В любви или в семейной жизни перемен не намечается.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Лем
Ни одна религия не может ничего сделать для человечества.
Станислав Лем
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-08-18 20:56:09 •