Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (11–17 мая 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 мая 2015 г.


Овен

Овен

В этот период вам нелегко будет бороться с личными эмоциями, однако откинув собственные страхи, вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Примите к сведению подсказки своего внутреннего голоса — он продиктует вам верное решение. Будние дни будут наполнены повседневными заботами и обязанностями, а выходные вы вправе провести на своё усмотрение.

Телец

Телец

Вначале недели вам будет свойственна отрешенность от внешнего мира, однако неожиданная встреча или новое знакомство способны вывести вас из полусонного состояния. Главное, не повторять прежних ошибок, а посмотреть на жизнь открытыми глазами, и вы сможете увидеть для себя возможности там, где и не предполагали. На службе возможно выгодное предложение.

Близнецы

Близнецы

На протяжении всей недели вам рекомендуется размеренный темп в работе и личной жизни. Неторопливое движение поспособствует гармоничному течению мыслей, а также объективному оцениванию ситуации. Выполняя служебные обязанности, соблюдайте бдительность, не пропустите ошибки в документах и вы сможете оценить собственные возможности по результатам работы.

Рак

Рак

В эти дни вам будут благоволить звёзды в профессиональной сфере и личной жизни, поэтому постарайтесь не упустить предоставленные вам возможности. Ваше обаяние поможет сплотить вокруг вас единомышленников, а сексуальность привлечёт повышенное внимание представителей противоположного пола. На романтическом свидании вы произведёте неизгладимое впечатление.

Лев

Лев

На этой неделе вы озаботитесь финансовым благосостоянием своей семьи и броситесь на поиски дополнительного заработка. Продумайте ежедневные расходы всех домочадцев — скорее всего, этой меры будет достаточно. Несмотря на суматошную трудовую неделю, выходные дни пройдут в благоприятной обстановке: вы сможете посвятить свободное время любимому занятию.

Дева

Дева

В этот период важны как практические, так и теоретические навыки. Возможно, ваша институтская профессия откроет вам путь к успешному профессиональному будущему. Вы сможете блеснуть своими знаниями в ходе производственного совещания и обратить на себя повышенное внимание руководства. Совершенствуя свой профессиональный уровень, вы уверенно продвигаетесь к заветной должности.

Весы

Весы

Начало недели будет многообещающим: благодаря вашему упорству, вам легко будет достичь хороших результатов в работе. Однако через пару дней вы утратите свой порыв и станете колебаться, пребывая в растерянности. Таким образом, вы потратите драгоценное время и остановитесь в своём профессиональном развитии. Будьте расторопнее и не поддавайтесь эмоциям.

Скорпион

Скорпион

Вы будете полны творческой энергии и не сможете удержать её внутри себя — ей потребуется неминуемый выход. Как на службе, так и в домашней обстановке вы сможете легко реализовать свои идеи, но лишь совместными усилиями. К концу недели немного сбавьте темп и расслабьте тело и мысли. Необременяющий отдых на природе или рыбалка подарят энергию.

Стрелец

Стрелец

Ваши интуитивные способности позволят не попасть в щекотливое положение на службе, а сосредоточенность на своей цели приведёт к хорошим результатам. Не сорите деньгами, иначе рискуете остаться без гроша в кармане тогда, когда они срочно понадобятся. В этот период ваш иммунитет подвержен атакам вирусов, поэтому обязательно примите профилактические меры.

Козерог

Козерог

На этой неделе возможны неожиданные встречи, способные выбить вас из привычной колеи. Однако ваша сила воли поможет «не клюнуть на удочку» недоброжелателей и легко выпутаться из непростой ситуации. Свободное время проводите с пользой, не теряя драгоценные минуты, а общение с родными не откладывайте на потом. Ваша занятость не должна стать к этому препятствием.

Водолей

Водолей

Повседневная суета может стать причиной вашего недомогания, а развитие хронической усталости не так легко остановить. Ставьте перед собой только реальные цели и не пытайтесь превзойти самих себя. Пара дней за свой счёт в течение рабочей недели помогут легко выйти из пагубного состояния и с новыми силами приступить к выполнению служебных обязанностей.

Рыбы

Рыбы

В течение недели вас будут одолевать двойственные мысли, допускающие разрыв нынешних отношений. Все свои действия и поступки тщательно взвешивайте и не пытайтесь обезопасить себя от проблем — в подобной ситуации их всё равно не избежать. Измените направление своих мыслей: сейчас необходимо действовать твёрдо и уверенно, не создавая себе препятствий.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Альфонс Алле
Труднее всего — конец месяца, особенно последние тридцать дней.
Альфонс Алле
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •