Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (4–10 мая 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 мая 2015 г.


Овен

Овен

На протяжении недели вами будут руководить амбиции и стремление вырваться вперёд в своих намерениях. Периодически на вашем пути будут возникать препятствия, но упорство и сила воли не позволять победить ваш профессиональный порыв. К концу недели немного сбавьте обороты и двигайтесь в размеренном темпе — это поможет избежать нежелательных последствий.

Телец

Телец

Эта неделя весьма удачно сложится для вас во всех отношениях: звёзды укажут верный путь, а обстоятельства подстроятся под ваши возможности. Масса новых знакомств в деловых кругах позволит вам расширить горизонты своих познаний и наладить перспективные контакты. Дух борьбы, присутствующий в вашем сознании, поможет разрешить первоочередные задачи.

Близнецы

Близнецы

Причина вашего несознательного лицемерия может крыться в желании подчинить себе партнёра или неопытного коллегу, но в этот период вам необходимо проявить исключительно лучшие качества своего характера, избегая эгоистичных и амбициозных заявлений. Откровения с малознакомыми людьми могут нести опасность для вашего семейного бюджета.

Рак

Рак

Эта неделя окажется самым благоприятным периодом в мае. Вас ожидает процветание в деловой сфере, а также выгодное предложение занять руководящую должность. Вашей первоочередной задачей в эти дни станет работа над собой, пополнение знаний и повышение уровня профессиональной квалификации. Любые решительные шаги принесут пользу.

Лев

Лев

В эти дни вам показано неторопливое и размеренное выполнение прямых должностных обязанностей. Вы можете периодически впадать в состояние транса, которое принесёт ощутимую пользу, поскольку вы направите ход своих мыслей по верному пути. В личной жизни не опережайте партнёра и не упорствуйте на своём — рано или поздно это приведёт к разделению власти в союзе.

Дева

Дева

Предвзятость и категоричность по отношению к окружающим людям не подействуют благоприятно на их поведение, а значит, вам необходимо оценивать поступки людей с иной точки зрения. Ограниченность в общении приведёт к скорым разногласиям, а искренность и открытость позволят вам встать с ними на одну ступень и обрести недостающее взаимопонимание.

Весы

Весы

На этой неделе вас ожидает масса невыполненных дел и проектов, поэтому не стоит предаваться размышлениям, необходимо хвататься за реализацию самых важных задач. В этом вопросе суета и поспешность недопустимы, поскольку наличие ошибок коренным образом повлияет на результат выполненной работы, а в дальнейшем — на личное мнение руководства о вашей персоне.

Скорпион

Скорпион

Ввиду вашего высокого творческого потенциала вам удастся быстро завершить едва начатые проекты и принять очередную партию поставленных задач. Вы подойдёте со всей ответственностью к выполнению своих служебных обязанностей. На этой неделе высок риск травматизма, поэтому соблюдайте элементарные правила безопасности и смотрите под ноги.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя будет переполнена событиями и в личной жизни, и в профессиональной сфере. Вы способны бросаться в крайности, тем самым нарушая гармонию в своей жизни. В личных отношениях установится взаимопонимание, если вы позволите партнёру чаще высказывать его точку зрения. Берегитесь переохлаждений и некачественной пищи — от них организм пострадает в равной степени.

Козерог

Козерог

Этот период будет отмечен серьёзными разногласиями внутри семьи, и, как ни прискорбно, зачинщиком всех ссор будете именно вы. Такое несознательное отношение может отдалить вас от близких людей, что со временем исчерпает вашу уверенность в собственных силах. Не прекращайте следить за своим здоровьем: та же дыхательная гимнастика подарит бодрость телу.

Водолей

Водолей

Не нагружайте себя лишними заботами, не находите проблемы там, где их нет. В этот период вам показан спокойный и размеренный темп в работе, многие дела ненавязчиво перейдут в стадию завершения. Но и расслабляться тоже не стоит: соблюдайте меру и в отдыхе. Обаятельность и сексуальность вашей персоны непременно будут отмечены представителями противоположного пола.

Рыбы

Рыбы

Вы будете сосредоточены на решении важных производственных проблем и неосознанно можете запустить свою личную жизнь. Уравновешивайте свои силы и возможности: наверняка, кое-какие дела можно спокойно вычеркнуть из своего ежедневника и посвятить освободившееся время близким людям. Излишества в питании способны вызвать несварение желудка.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фёдор Михайлович Достоевский
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Фёдор Михайлович Достоевский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •