Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 апреля 2019 г.


Овен

Овен

Вы получите возможность донести свои идеи до начальства. Возможно, вас даже поощрят за хорошую работу и новаторство. В любви чудес не ждите, но судьба поможет вам обрести то, что действительно необходимо для счастья. Если ваши чувства взаимны, всё будет хорошо. Если же вы любите без взаимности, звёзды помогут вам переключиться на новые отношения.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам не лениться и не отступать от намеченного плана работы. Идеи, придуманные вами в этот период, могут оказаться не очень удачными — поэтому не спешите претворять их в жизнь. Ваш любимый человек будет очень доволен и благодарен, если вы поинтересуетесь его проблемами и поможете ему их решить. Забота всегда приятна.

Близнецы

Близнецы

На работе старайтесь неукоснительно следовать рекомендациям начальства, чтобы не напортачить. В этот период вам лучше работать в сотрудничестве с более опытными коллегами, чем самостоятельно. Неделя обещает быть удачной для вас в плане личной жизни. Обстоятельства помогут вам завязать новые романтические знакомства или укрепить уже имеющиеся отношения.

Рак

Рак

Вы будете с лёгкостью находить взаимопонимание с окружающими людьми. Поэтому можете использовать эту неделю для встреч с работодателями и деловыми партнёрами. Новое дело, в котором вас пригласят участвовать, может принести вам хорошую прибыль. Новые романтические отношения окажутся удачными, если вы не станете торопить их развитие.

Лев

Лев

Представители вашего знака будут склонны к подозрительности и недоверчивости. Лучше отложите важные деловые встречи на другой период, чтобы не испортить отношения с деловыми партнёрами. Проблем в личной жизни удастся избежать, если вы станете больше доверять любимому человеку и не будете устраивать ревнивых сцен. Новых знакомств звёзды пока не обещают.

Дева

Дева

Вас ожидает обычная деловая неделя. Успехи в сферах работы и бизнеса вероятны в том случае, если вы не пожалеете сил для их достижения. Поэтому лениться и убегать от решения проблем вам не рекомендуется. Если вы не будете переживать из-за мелких любовных неудач, всё со временем наладится само собой. Не позволяйте ностальгии испортить вам настроение.

Весы

Весы

Планеты советуют вам избегать рискованных мероприятий и заранее «подстилать соломку» на случай неудачи в делах. На этой неделе вам следует постоянно подстраховываться — меры предосторожности избавят вам от проблем и неприятностей. Отношения с любимым человеком будут стабильными. Но не забывайте о романтике, чтобы не надоесть друг другу.

Скорпион

Скорпион

Неделя обещает быть для вас удачной и продуктивной. Если вы будете активны и инициативны, то очень вероятно, что вам удастся успешно завершить одновременно несколько важных дел. Подходящее время для прояснения запутанных ситуаций в деловой и личной сферах. Побеседуйте по душам с партнёром — это пойдёт на пользу вашим любовным отношениям.

Стрелец

Стрелец

Планеты советуют вам действовать по заранее намеченному плану. Планирование поможет вам избежать ошибок в действиях и не допустить провала важного дела. Не исключено, что события в личной жизни примут неожиданный оборот. Возможно, вы влюбитесь без памяти в человека значительно моложе или старше вас. Не забывайте, что «любви все возрасты покорны».

Козерог

Козерог

Старайтесь с осторожностью выбирать себе друзей и не откровенничайте с кем попало. А иначе можете попасть в неприятную ситуацию. На работе не исключены перемены, которые пойдут вам на пользу, если вы сумеете быстро приспособиться к новым обстоятельствам. Сделайте любимому человеку приятный сюрприз или подарок — это укрепит ваши отношения.

Водолей

Водолей

Начало недели будет спокойным и ничем не примечательным. Любимая работа принесёт вам неплохие деньги и моральное удовлетворение. Отношения с близкими людьми стабилизируются. Возможно примирение с близким человеком после конфликта. Конец недели будет отличаться непредсказуемостью. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков.

Рыбы

Рыбы

Обстоятельства на работе сложатся таким образом, что вы сможете показать себя с лучшей стороны перед начальством и коллегами. Если у вас есть таланты, они не останутся незамеченными. Ожидаются вынужденные денежные траты, так что старайтесь экономить. Интуиция поможет вам принять верное решение, касающееся отношений с любимым человеком.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мария фон Эбнер-Эшенбах
Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-26 19:21:24 •