Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 апреля 2019 г.


Овен

Овен

Планеты советуют вам соблюдать дистанцию в отношениях с коллегами. Панибратство может нарушить деловую атмосферу и помешать работе. Но при этом старайтесь быть со всеми неизменно вежливыми и приветливыми — а иначе на вас могут начать обижаться. Чтобы любовное свидание оказалось удачным и приятным, назначьте его на первую половину недели.

Телец

Телец

Вы будете склонны проявлять авторитарность как на работе, так и в кругу близких людей. Но даже если у вас самые лучшие побуждения, грубое вмешательство в чужие дела может закончиться для вас серьёзным конфликтом. Можете дать близкому человеку совет, но никому не навязывайте своё мнение. Конец недели удачен для важных покупок и дальних поездок.

Близнецы

Близнецы

Вам следует постараться извлечь пользу из благоприятных обстоятельств. Возможно, вы даже сумеете убить двух зайцев и достигнуть успеха сразу в нескольких направлениях. Но это только при условии, если вы проявите решительность и не будете испуганно шарахаться от проблем. Приобретайте побольше новых друзей — знакомства окажутся судьбоносными.

Рак

Рак

Звёзды говорят, что вы близки к успеху. Но чтобы его достигнуть, вам следует не концентрироваться на мелочах, а сосредоточиться на главных аспектах работы. От того, сумеете ли вы выбрать правильную стратегию достижения задуманного, будут зависеть не только ваши успехи, но и репутация. В любви будьте смелее, а иначе упустите замечательный момент.

Лев

Лев

В этот период судьба будет сталкивать вас с полезными людьми и пошлёт вам немало благоприятных возможностей. Если у вас есть желание повысить свои заработки или продвинуться по карьерной лестнице, будьте бдительны и ловите благоприятные моменты. На любовном фронте события развиваются удачно. Не спугните своё счастье нетерпением.

Дева

Дева

Энергии у вас будет немного, поэтому не тратьте её понапрасну. Лучше вам не браться за сложную и трудоёмкую работу. Зато это подходящее время для посещения вечеринок и общественных мероприятий. Вам не помешает повысить свою популярность в коллективе и приобрести новых сторонников. Будьте готовы к переменам в любви и не держитесь за прошлое.

Весы

Весы

На работе старайтесь не отрываться от коллектива и не забывайте советоваться с коллегами по важным вопросам. Ваши успехи во многом будут зависть от вашей популярности в обществе, от умения производить благоприятное впечатление на других людей. При общении с любимым человеком, излишняя эмоциональность нежелательна. Следите за своими словами.

Скорпион

Скорпион

По большому счёту вы будете удачливы, но всё же без проблем не обойдётся. Возможно, для достижения успеха вам придётся отказаться от каких-то планов или пожертвовать личным комфортом. Не исключено, что вы устроитесь на высокооплачиваемую, но тяжёлую работу. Знайте, что ваш успех в любви в этот период будет зависеть от умения флиртовать.

Стрелец

Стрелец

Обстоятельства могут потребовать от вас умения правильно распоряжаться деньгами. Это особенно актуально, если вы собираетесь делать значительные покупки или совершать инвестиции в бизнес. Возможно, вам придётся немного пожить в режиме экономии. Присматриваясь к новым знакомым, обращайте внимание на мелочи — это поможет вам лучше понять их характер.

Козерог

Козерог

Планеты советуют Козерогам проявлять разборчивость в общении и не загружать себя ненужными контактами. Ваши новые знакомства могут оказаться не слишком удачными. К тому же, избыток разговоров наверняка утомит вас. Прибыли могут быть связаны с дальними поездками или продажей ценных предметов. От любовной сферы не ждите ни сюрпризов, ни потрясений.

Водолей

Водолей

На работе вам желательно вести себя в рамках договоренностей и не превышать своих полномочий. Если вы решите бросить вызов профессиональной этике или предписанным правилам, то пользы вам от этого не будет, зато репутация может пострадать. В любовной сфере ожидаются странные, нестандартные ситуации. Вам пригодится вся ваша мудрость.

Рыбы

Рыбы

Для вашего знака эта неделя будет неоднозначной. Успехи в деловой и личной сферах окажутся частичными, либо же будут сопряжены с какими-то не очень приятными обстоятельствами. Впрочем, у вас наверняка хватит мудрости чтобы не гоняться за журавлём в небе и оценить синицу, которая будет сама лететь к вам в руки. Принять единственное верное решение вам поможет интуиция.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Лем
Современная цивилизация: обмен ценностей на удобства.
Станислав Лем
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-04-03 11:52:22 •