Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (21–27 марта 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 марта 2016 г.


Овен

Овен

На работе будьте собранными, чтобы не упустить из виду важные детали. Новые творческие начинания окажутся успешными, хотя вам будет казаться, что вы способны на большее. В любви вы будете проявлять страстность и эмоциональный напор, перед которыми трудно устоять. Но имейте в виду, что ваши бурные эмоции могут, в конце концов, утомить вашего любимого человека.

Телец

Телец

Звёзды будут влиять на очень гармонично, поэтому вы можете надеяться на благоприятное развитие событий во всех сферах жизни. В делах вы будете склонны проявлять инициативу и самостоятельно решать возникшие проблемы, но при этом старайтесь не сбрасывать со счетов желания деловых партнёров. В любви вас ждут радостные неожиданности.

Близнецы

Близнецы

Неделя благоприятна для дальних командировок. Во время поездки вы сможете решить важные профессиональные проблемы и найти новых деловых партнёров. В сфере личной жизни вас тоже могут ожидать благоприятные перемены, если вы сможете избавиться от груза прошлых воспоминаний и психологически настроитесь на новые знакомства и на новые отношения.

Рак

Рак

Удачный период для восприятия и обработки новой информации. В начале недели ждите интересных новостей, касающихся работы и карьеры. В этот период звёзды советуют вам много читать — всё, что вы прочитаете, вам обязательно когда-нибудь пригодится! В любви пока ничего не предпринимайте, чтобы потом не пожалеть о неправильном решении.

Лев

Лев

С самого начала недели вы будете испытывать эмоциональное напряжение, которое может создать вам проблемы на работе и в отношениях с близкими людьми. Научитесь расслабляться и отвлекаться от неприятных мыслей, чтобы не заработать нервный срыв! В остальном эта неделя будет для вас удачной. Во всяком случае, причин жаловаться на судьбу у вас не появится.

Дева

Дева

Дайте себе больше свободы и постарайтесь избавиться от комплексов и страхов. Чем естественнее и смелее вы будете себя вести, тем лучшее впечатление произведёте на людей, с которыми вам предстоит общаться. Не отказывайтесь завести новые дружеские отношения. Не забывайте, что любовь очень часто начинается именно с дружбы.

Весы

Весы

Настроение у вас будет праздничное, весеннее, даже несмотря на мелкие неудачи в делах. Возможно, вам не повезёт в мелочах, но зато все серьёзные и долгосрочные деловые начинания обязательно будут удачными. Главное, чтобы вы не отказались от своих планов. Ваша личная жизнь начнёт налаживаться — любовные проблемы прояснятся и решатся.

Скорпион

Скорпион

Начиная новые дела, будьте внимательными и осторожными. Желательно, чтобы в этот период вашими деловыми партнёрами были только честные и порядочные люди, не склонные к обману и интригам. Это удачное время для творчества — если вы дадите волю фантазии, ваши творческие достижения порадуют и удивят всех. Велика вероятность, что вы неожиданно влюбитесь.

Стрелец

Стрелец

Вы почувствуете большой прилив сил и энергии. Используйте этот благоприятный в астрологическом плане период для реализации планов, которые наиболее для вас важны. Если вы потратите силы и время на пустяки, вам потом будет очень обидно! Добиться успехов в любви вам поможет интуиция. Вы можете доверять снам и предчувствиям.

Козерог

Козерог

Главное для вас в этот период — не поддаваться чужому отрицательному влиянию. Берите пример только с людей весёлых и добрых, умеющих наслаждаться жизнью. Имейте в виду: если вы проведёте много времени в обществе людей обозлённых и склонных к пессимизму, то рискуете надолго заразиться от них плохими мыслями и негативными эмоциями!

Водолей

Водолей

Подходящая неделя, чтобы сделать паузу в делах и проанализировать ситуацию. Учтите, что чем больших успехов вы смогли добиться за последнее время, тем больше усилий вам нужно будет приложить, чтобы удержаться на вершине и не потерять достигнутое! Любимый человек готов поддержать все ваши начинания, так что не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.

Рыбы

Рыбы

У вас будет достаточно сил и энергии для любого дела, но, тем не менее, повремените с новыми начинаниями. Дело в том, что в этот период вы будете не совсем адекватно оценивать свои способности и можете найти им совершенно неподходящее применение. Поэтому займитесь в этот период своими обычными делами, не требующими большого физического или умственного напряжения.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
В будние дни мы не очень удачно используем свою нравственность. К воскресенью она всегда требует ремонта.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •