Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (14–20 марта 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 марта 2016 г.


Овен

Овен

Неделя принесёт вам различные приятные сюрпризы, например, может исполниться ваше заветное желание. Главное, если вы действительно хотите быстрее достигнуть успеха, вспомните поговорку: «Под лежачий камень вода не течёт». Отношения с близкими людьми могут осложниться из-за вашей обидчивости. Не принимайте всё близко к сердцу и не делайте из мухи слона.

Телец

Телец

Отдых в кругу близких людей — это как раз то, что вам сейчас нужно. Благодаря моральной поддержке друзей и родных, вы сможете поверить в свои силы и добиться больших успехов в работе и в творчестве. Что же касается любви, то в отношениях с любимым человеком вам нужно будет проявить терпение и не требовать от него, чтобы он отчитывался перед вами за каждый свой шаг.

Близнецы

Близнецы

На работе у вас пока будет всё спокойно. Но если вы хотите избежать проблем не только в настоящем, но и в будущем, не портите отношения с коллегами — не обижайте их критическими замечаниями! В финансовом отношении неделя выдастся удачной — у вас появится возможность сорвать большой куш. Отношения с любимым человеком будут зависеть от вашего поведения.

Рак

Рак

Если на данном жизненном этапе вы находитесь в поисках работы, постарайтесь найти такую работу, которая окажется вам по душе. Только при этом условии работа принесёт вам и высокие заработки, и моральное удовлетворение. В любви у вас всё будет благополучно, если вы оставите немного личного пространства, как себе, так и любимому человеку.

Лев

Лев

Вы будете настроены на победу любой ценой. Но смотрите, чтобы ваше желание одержать верх над конкурентами не сделало вас чересчур жёсткими или даже жестокими! В этот период вам нежелательно соединять дружбу и бизнес, чтобы не потерять друзей. На любовном фронте желаемые перемены наступят только при условии, если вы к ним действительно готовы.

Дева

Дева

Новые дела не начинайте до тех пор, пока не завершите всё то, что нужно завершить. А иначе в деловой сфере у вас может возникнуть самая настоящая неразбериха! Не исключено, что из-за вашей любви к критике на вас обидится хороший друг. Старайтесь не давать резких оценок поступкам близких людей, если не хотите потерять их расположение.

Весы

Весы

Ваш миролюбивый и отходчивый характер поможет вам сохранить хорошие отношения с деловыми партнёрами. Не исключено, что в этот период у вас на работе будут возникать конфликтные ситуации, но вы сумеете сделать так, чтобы до серьёзного конфликта дело не дошло. Прежде чем броситься с головой в омут чувств, подумайте, чем это может закончиться.

Скорпион

Скорпион

Вам очень желательно быть объективными, чтобы не потерять расположение людей, которые вам доверяют. Не берите на себя больше, чем сможете выполнить, и не требуйте от окружающих того, на что они не способны! Любимый человек может дать вам небольшой повод для ревности, но можете не сомневаться в том, что он вас любит и ни на кого не променяет.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вас могут ожидать непредвиденные расходы, и вы в очередной раз задумаетесь о том, что денег много не бывает. А если вы хотите больше зарабатывать, начните больше работать! На любовном фронте вас ожидает небольшое затишье, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы поразмыслить над тем, как улучшить свою личную жизнь.

Козерог

Козерог

Вы будете избегать конфликтных ситуаций и предпочтёте идти на уступки там, где следовало бы побороться за свои права. Не бойтесь высказывать окружающим свои претензии — если вы будете тактичными и дипломатичными, на вас никто не обидится! Любви и романтики будет вдоволь. Главное, старайтесь считаться с мнением и желаниями любимого человека.

Водолей

Водолей

На работе у вас ожидаются жаркие споры и дискуссии. Если вам захочется принять в них участие, сначала думайте, а потом уже говорите. В противном случае, вы рискуете наговорить много лишнего и испортить свою репутацию. Сфера личных отношений готовит вам приятный сюрприз. Вам может неожиданно позвонить тот, кого вы любите больше всего на свете.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение будет очень авантюрным, поэтому вы можете согласиться участвовать в довольно рискованном проекте. Правда, в этот период судьба будет добра и благосклонна к вам, так что неудачи в делах и в любви вам, скорее всего, не грозят. Любимый человек будет носить вас на руках, если вы хотя бы намекнёте ему, что любите его.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Валентинович Вампилов
Богатые и бедные — категория старая, но дураки и умные — категория бессмертная.
Александр Валентинович Вампилов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •