Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (9–15 марта 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 марта 2015 г.


Овен

Овен

На протяжении всей недели Овны будут испытывать противоречивые чувства, что совершенно не помешает им добиться определённых успехов в деловой сфере. В этот период уровень Вашей интуиции достигнет своего апогея, а значит, в принятии важных решений Вы станете полагаться исключительно на подсказки своего внутреннего голоса. Не нагружайте организм стрессами.

Телец

Телец

Этот период принесёт довольно неплохие плоды профессиональной деятельности Тельцов. Вы наладите взаимосвязь с руководством и коллегами, сможете грамотно преподнести свои творческие идеи и наработки и значительно возвысите свой деловой рейтинг в производственной сфере. Полагаясь на собственные возможности, Вы движетесь в нужном направлении.

Близнецы

Близнецы

Вследствие высокой продуктивности усилий в деловой сфере Близнецы сполна смогут насладиться результатами своего труда. Однако это абсолютно не остановит Вас на достигнутом — напротив, на этой неделе Вы готовы трудиться в пользу родной организации и в удовольствие самому себе. Побалуйте себя долгожданной приятной покупкой.

Рак

Рак

В этот период Раки будут испытывать сомнения по поводу своей профессиональной деятельности, но, всё же, найдут в себе силы выбраться из навязчивой ситуации. Вы сможете добиться успеха и в личных отношениях, и в деловой сфере, но при условии, что не станете зацикливаться на прежних неудачах. В отношении здоровья придерживайтесь меры при приёме лекарств.

Лев

Лев

Львы смогут определиться в своих жизненных убеждениях и тем самым открыть для себя широкие перспективы в профессиональной деятельности. Финансовая ситуация порадует Вас уже ближе к середине недели, и это подстегнёт Вас к новым свершениям. Отношения с любимым человеком приобретут переменчивый характер, поэтому Вам необходимо принять срочные меры.

Дева

Дева

Для Дев неделя пройдёт в спокойном и размеренном темпе, что будет способствовать успешному и качественному выполнению прямых обязанностей. Однако могут докучать приступы упадничества и меланхолии, в связи с чем Вы ощутите острую необходимость в поддержке близких людей. Не спешите покоряться обстоятельствам, будьте сильнее их, и судьба с лихвой вознаградит Вас.

Весы

Весы

В противовес профессиональным достижениям Весы предпочтут семейную идиллию, однако, как назло, непримиримые разногласия разделят Вашу семью на два противоположных лагеря. Не осуждайте своего супруга за выражение личной точки зрения, постарайтесь принять мнение своей второй половинки. Переключите своё сознание в мирное русло.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе слова Скорпионов могут расходиться с делом, а значит, проблемы и неурядицы не заставят себя долго ждать. Вам не рекомендуется бросать слова на ветер и давать пустые обещания. Состояние здоровья может несколько обеспокоить недомоганиями и проявлением признаков вирусной инфекции — не поленитесь заняться заблаговременной профилактикой.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы упорно сконцентрируют свои силы на достижении взаимопонимания с руководством, однако в начале недели могут потерпеть поражение. Тщательно обдумайте свои дальнейшие действия, пойдите другим путём и Вы, несомненно, окажетесь в двух шагах от намеченной цели. Активная трудовая деятельность принесёт значительные результаты Ваших усилий.

Козерог

Козерог

Козерогам не следует опережать события и торопиться с принятием важных решений. В этот период могут дать трещину личные взаимоотношения, деловые связи, поэтому держите руку на пульсе и предоставьте бразды правления воле случае, но не слишком полагайтесь на судьбу. Осуществляйте решительные, но не навязчивые действия. На время откажитесь от спиртных напитков.

Водолей

Водолей

Неделя предоставит Водолеям массу инструментов и возможностей для осуществления своей цели, и Вам понадобится некоторое время для того, чтобы распределить свои силы и разработать чёткий план. Выражая внутренние чувства любимому человеку, не скрывайте свои самые потайные мысли — искренность и откровенность помогут вернуть подорванное доверие.

Рыбы

Рыбы

Рыбы смогут претворить в жизнь свои наработки, привлекая к делу соратников и единомышленников. Общими усилиями Вы добьётесь блестящих результатов и, не исключено, что наткнётесь на мысль о создании собственного бизнеса. Не демонстрируйте окружающим свои профессиональные достижения — не каждого может порадовать Ваш успех.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Томас Фуллер
Благодарность — самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность — самый худший из пороков.
Томас Фуллер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •