Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (16–22 марта 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 марта 2015 г.


Овен

Овен

На протяжении всей трудовой недели вам нелегко будет найти подход к особо важным деловым партнёрам, но, всё же, вам удастся справиться с этой задачей. Коммуникабельность и дипломатичность сыграют основную роль в налаживании деловых контактов. Разрядиться и почувствовать прилив сил поможет полноценный отдых и общение с семьёй.

Телец

Телец

Эта неделя не слишком порадует вас успехами и достижениями, однако и не принесёт с собой негативные события. Вам стоит порадоваться хотя бы малейшим позитивным сдвигам в профессиональной деятельности, поскольку ваш звёздный час еще впереди. Не рискуйте значительными денежными суммами: инвестиции и крупные покупки отложите на несколько дней.

Близнецы

Близнецы

В эти дни полоса невезения может резко смениться редкой удачей, так что будьте готовы к очередным жизненным переменам. Отношения с коллегами стоит наладить уже сейчас, поскольку рискуете лишиться их поддержки и помощи в выполнении важных производственных проектов. Стрессы и нервные нагрузки способны спровоцировать гормональный дисбаланс.

Рак

Рак

Обидчивость и злопамятность — не самые лучшие черты вашего характера, а значит, не стоит слишком полагаться на их эффективность. В вашем случае необходимо придерживаться политики открытости и добропорядочности по отношению к окружающим людям: уже только этот факт поспособствует налаживанию взаимоотношений в семье и трудовом коллективе.

Лев

Лев

Ваше стремление подчинить себе окружающий мир может сыграть против вас, поэтому постарайтесь не переусердствовать в своей активной деятельности. Именно в этот период вы подвержены внешним воздействиям, однако настойчиво пытаетесь с ними бороться. Пришло время ослабить ланку и позволить событиям идти своим чередом, ненавязчиво корректируя их путь.

Дева

Дева

На этой неделе вы сможете увидеть результаты своих усилий и вдоволь насладиться своими достижениями. Будьте уверены в своих силах, сейчас важно сосредоточить своё внимание на самых важных производственных задачах и бросить все силы на их реализацию. В отношении здоровья придерживайтесь методов традиционной медицины во избежание нежелательных последствий.

Весы

Весы

Эта неделя охарактеризуется натянутыми отношениями внутри семьи, и не исключено, что инициатором разногласий будете именно вы. Постарайтесь обуздать свои амбиции и вы легко восстановите гармонию и равновесие в домашней атмосфере. В вопросах воспитания не используйте агрессивные методы — ваши дети, словно губка, впитывают вашу же модель поведения.

Скорпион

Скорпион

В течение недели вы будете остро нуждаться в поддержке как близких, так и посторонних людей. События минувших дней произвели на вас неизгладимое впечатление, и вы укоренились в мысли, что неспособны самостоятельно побороть свои проблемы. Пересмотрите способы их разрешения и вы сможете вернуть спокойствие и умиротворение в свою жизнь.

Стрелец

Стрелец

Этот период выдастся довольно непростым в отношении профессиональной деятельности, а значит, вам следует перейти к более активным и решительным действиям. Установить контакт с окружающими людьми поможет ваше искреннее желание помочь самому себе и своему окружению. Опасайтесь финансовых «пирамид» и мошенников — рискуете остаться без гроша.

Козерог

Козерог

Важно тщательно спланировать свою деятельность на грядущую неделю — таким образом, вам намного проще будет ориентироваться во времени и пространстве. И в семье, и в рабочей обстановке соблюдайте субординацию, максимально контролируйте свои эмоции и избегайте выяснения отношений — это минимизирует риск вашего падения с высокого пьедестала.

Водолей

Водолей

Производственные нагрузки могут возрасти в разы, что предполагает скорое повышение по служебной лестнице. Возможно, стоит приложить усилия и побороться за «место под солнцем» — не каждый день выпадает возможность повысить свою квалификацию в стенах родной организации. Проявленная инициатива, несомненно, принесёт свои плоды и выведет вас на новый уровень развития.

Рыбы

Рыбы

Благоприятный период для воплощения творческих идей. Вы находитесь на пороге своего личностного развития: помогите своим талантам и способностям раскрыться в полной мере. Начните уверенное движение по направлению к намеченной цели — останавливаясь на полпути, вы лишаете себя радости от воплощения и удовлетворения собственных намерений.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Антуан Ривароль
Стоит быть порядочным человеком. По крайней мере, никто тебе не будет завидовать.
Антуан Ривароль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •