Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 февраля 2018 г.


Овен

Овен

Вам следует задуматься о будущем. Займитесь построением далеко идущих планов — сейчас для этого весьма подходящее время. Финансовые проблемы вряд ли удастся решить быстро. Но если вы не откажетесь от выгодных деловых предложений, то всё постепенно наладится. Не поднимайте планку требований в любви высоко — ваши поклонники вряд ли до неё дотянутся.

Телец

Телец

Неделя обещает вам решение проблем, связанных с трудоустройством. Если вы поищите работу, то обязательно найдёте. Вероятно, вам удастся устроиться на хорошую должность. С друзьями меньше откровенничайте, если не хотите, чтобы ваши секреты стали известны всему свету. Особенно нежелательно, чтобы кто-то узнал про ваши любовные похождения.

Близнецы

Близнецы

Чтобы избежать неразберихи в делах, планируйте всё заранее и не отступайте от намеченных планов. Этот совет касается только работы и карьеры. А вот в любви у вас не будет никакой предсказуемости, поэтому придётся действовать экспромтом, в зависимости от обстоятельств. Впрочем, вы умеете принимать быстрые и правильные решения.

Рак

Рак

Начало недели будет для вас удачным — вы не встретите препятствий на пути к задуманному. Используйте этот период для реализации важных замыслов. Зато во второй половине недели ваша работоспособность понизится, и вы будете склонны совершать мелкие и крупные ошибки в работе. Поэтому на этот период не намечайте серьёзных дел, а лучше наметьте любовное свидание.

Лев

Лев

Будьте готовы к проблемам во взаимоотношениях с деловыми партнёрами по причине мелких и крупных разногласий. Конфликтов удастся избежать, только если вы пойдёте на компромисс и не будете считать, что одно мнение — ваше, а другое — неправильное. В любви вас ожидает прояснение ситуации. Вы получите возможность увидеть истинное отношение партнёра к вам.

Дева

Дева

Вы будете сильно подвержены стрессам, а ваша реакция на проблемы и конфликтные ситуации может оказаться чересчур бурной. Поэтому старайтесь избегать конфликтов и не создавайте сами себе проблем. Ваше природное здравомыслие в сочетании с наблюдательностью поможет вам отличить правду от лжи, как в личных, так и в деловых отношениях.

Весы

Весы

На этой неделе никакие волнующие события не потревожат ваше спокойствие, так что можете расслабиться и наслаждаться спокойствием. Только постарайтесь, чтобы бурная личная жизнь не слишком отвлекала вас от работы. Когда будете находиться на рабочем месте, думайте только о деле. Тем более, что переживать вам не о чем — любимый человек от вас без ума.

Скорпион

Скорпион

Вам нужно будет мобилизоваться, чтобы успеть переделать всю намеченную работу. Деловые партнёры будут готовы вам помочь, но желательно, чтобы вы справились со своими делами самостоятельно. Времени на личную жизнь будет оставаться не очень много. Но те замечательные минуты, которые вы проведёте с любимым человеком, запомнятся вам обоим надолго.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели подходит для сбора и распространения информации. Вы будете успешно обмениваться опытом и знаниями с коллегами — так что ваше деловое общение будет взаимовыгодным и продуктивным. Во второй половине недели будьте осторожны и берегите себя во время поездок — есть риск промёрзнуть и заболеть. Не сердитесь на родителей за чрезмерную заботу.

Козерог

Козерог

На этой неделе продолжатся те же тенденции, которые наблюдались в последнее время. Если вашим начинаниям сопутствовал успех, то не ждите от судьбы подвохов. Если же у вас были проблемы, посвятите эту неделю их урегулированию. Новых проектов пока лучше не затевать. Не откладывайте решение любовных проблем на потом, чтобы они не усугубились.

Водолей

Водолей

Ваши отношения с деловыми партнёрами окажутся удачными, если будут основываться на взаимной поддержке. Попросив коллег о помощи, будьте готовы к тому, что вскоре вам придётся оказывать им ответные услуги. В любви вы будете склонны к проверкам и экспериментам. Но лучше не испытывайте терпение любимого человека на прочность — он может вспылить.

Рыбы

Рыбы

На работе вам будут свойственны медлительность и рассеянность, так что выдающихся трудовых подвигов от вас ждать не приходится. Хотя необходимый минимум работы вы сможете выполнить добросовестно. В личной жизни произойдут события, которых вы не будете ожидать. Например, у вас может вспыхнуть бурный роман с симпатичным одиноким коллегой.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бенедикт Спиноза
Когда остаёшься один, нужно точно знать, с кем ты остаёшься.
Бенедикт Спиноза
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-01-31 16:56:51 •