Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 января — 4 февраля 2018 г.


Овен

Овен

Вы будете склонны к принципиальности, а ваши решения, скорее всего, окажутся бесповоротными. Вряд ли кому-то удастся вас переубедить, если вы что-то задумаете. Твёрдость характера и решительность помогут вам достигнуть успехов не только в бизнесе, но и при построении личных отношений. Но не забывайте пословицу: «Сто раз отмерь, а один раз отрежь».

Телец

Телец

Звёзды советуют вам переходить от размышлений к делу. Если у вас есть план, который вы уже успехи обдумать, то это как раз подходящее время, чтобы начать активно воплощать его в жизнь. И тогда деньги вскоре потекут к вам в руки. При принятии решений, касающихся личных отношений, проявите серьёзность — от этого будет зависеть ваше будущее счастье.

Близнецы

Близнецы

Проблемы, возникшие на работе, нужно будет сначала обсудить с коллегами, а уже потом решать общими силами. Но не позволяйте втянуть себя в бессмысленную полемику, если не хотите зря потратить силы и нервы. Учтите, что рядом с вами может оказаться энергетический вампир, желающий подпитаться вашей энергией. Для успеха в любви запаситесь терпением.

Рак

Рак

Вашей стабильности ничего не угрожает, но вам будет трудно в это поверить. В этот период вас будут преследовать страхи и сомнения по самым незначительным поводам. Не мучьте себя необоснованными подозрениями и старайтесь решать проблемы по мере их поступления. Завязав новое знакомство, не торопитесь с выводами и помните, что внешность бывает обманчивой.

Лев

Лев

Добиться успехов с наскока у вас вряд ли получится, так что даже не пытайтесь. Чтобы получить желаемое, вам придётся совершать хитрые ходы и применять тонкий подход. Возможно, вам придётся временно прогнуться под людей и обстоятельства, но игра будет стоить свеч. Вероятны небольшие размолвки с любимым человеком, но не преувеличивайте их значение.

Дева

Дева

Вам следует умерить собственную разговорчивость. А иначе вы рискуете разболтать чужую тайну или наговорить лишнего и тем самым испортить свою репутацию. Работать вам рекомендуется только с проверенными деловыми партнёрами, от которых нельзя ждать неприятных неожиданностей. Слушайте советы только тех людей, в хорошем отношении которых вы уверены.

Весы

Весы

Ваша фантазия может разбушеваться не на шутку. Но прежде чем начать воплощать свою идею в жизнь, убедитесь, что она в принципе исполнима. Не исключены вынужденные расходы, которые заставят вас стать экономнее. В любви всё хорошо, но старайтесь не терять голову. Если вы забросите все дела, то потом из-за появившихся проблем вам станет не до романтики.

Скорпион

Скорпион

Чувство юмора выручит вас в любых трудных ситуациях и не позволит опустить руки. Чем легче вы будете относиться к проблемам, тем скорее их решите. В новой компании вы сможете завоевать авторитет и завести новых друзей. В этот период по умению уговаривать, переубеждать и очаровывать вам равных не будет. И ваши любовные успехи удивят даже вас самих.

Стрелец

Стрелец

Со стороны вы будете казаться спокойными и немногословными. Это поможет вам произвести хорошее впечатление на людей, с которыми вам предстоит сотрудничать. Ваш врождённый прагматизм будет для вас самым лучшим советчиком. И вы не станете рисковать синицей в руках ради журавля в небе. В любви вы добьётесь успеха благодаря проницательности.

Козерог

Козерог

На работе вы проявите старательность, за которую вас похвалит начальство. Но лучше не беритесь за дела, требующие творческого подхода, так как в этот период ваша фантазия будет не на самом высоком уровне. В конце недели вы будете склонны к транжирству, о котором потом можете пожалеть. Зато любимый человек будет в восторге от вашей щедрости.

Водолей

Водолей

В этот период партнёрам будет нелегко с вами общаться и вести серьёзные разговоры, хотя вы и настроитесь на дружескую волну. Главной проблемой окажется ваша мнительность и то, что вы будете слишком большое значение придавать приметам и совпадениям. И только любимый человек сможет правильно понять вас и рассеет все ваши страхи и сомнения.

Рыбы

Рыбы

В делах вы будете проявлять несвойственное вам легкомыслие, и от этого может пострадать ваше финансовое положение. Если вы отложите решение важных проблем, то потом вам будет намного труднее с ними справиться. Поэтому старайтесь относиться серьёзно к своим обязанностям и вовремя выполнять их. В любви вас ожидают неожиданные, но приятные открытия.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Ежи Лец
Настоящий мученик тот, кому даже в этом звании отказывают.
Станислав Ежи Лец
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-01-24 15:52:21 •