Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 сентября, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на 9, 18 или 27 сентября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под знаком Девы, втором Доме тригона земли и управляетесь Марсом и Меркурием (отрицательным). При этом, лица, родившиеся 27 сентября, приобретают и качества, определяемые входящим в силу знаком Весы, вторым Домом тригона воздуха, речь о которых пойдет позже.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

Люди, родившиеся 9 и 18 сентября могут быть охарактеризованы практически так же, как те, кто родился в те же числа июня, когда правит Меркурий положительный; основная разница заключается в том, что сентябрьский вариант предполагает несколько большую дипломатичность при изложении своих взглядов и несколько большую гибкость и «тактичность» при выполнении задуманного.

Планеты Марс и Меркурий дружественны, при этом Марс отдает Меркурию часть своего пыла, энергии и решительности. Указанное сочетание обеспечит вам очень живой ум, страсть к риску и авантюрам.

Так же, как и люди, родившиеся 9 и 18 июня, вы рискуете нажить себе врагов откровенностью своих речей, привычкой «резать правду-матку в глаза».

Вы будете очень наблюдательны, критичны, несколько ехидны и склонны раздражаться по мелочам. У вас будут способности к конструкторской и инженерной работе, предпринимательству и организации производства. Вы будете стараться механизировать и автоматизировать производственные процессы на своем предприятии как с целью повышения эффективности, так и из любви к изобретательству.

У вас также будет склонность к профессиям хирурга, дантиста и другим занятиям, где требуется работа с точными инструментами. Вас будут интересовать все новые научные направления, вы сможете стать философом или писателем.

С другой стороны, в вашем характере будет присутствовать предрасположенность к таким занятиям, как освоение новых земель с целью организации на них сельскохозяйственных работ и внедрение в них механизации и автоматизации.

Подобно людям, родившимся в те же дни июня, вам угрожают многочисленные несчастные случаи, в основном связанные с разного рода механическими устройствами, опасность исходит также от животных и самолетов (вообще путешествия по воздуху для вас небезопасны).

Если вы родились 27 сентября, то угроза несчастных случаев становится еще более серьезной, добавляются опасности, связанные с пожарами и несчастными случаями. Однако, несмотря ни на что, лица, родившиеся 9, 18 и 27 сентября, как правило, добиваются успеха во всех начинаниях.

Наиболее важные для вас числа и даты связаны с влиянием чисел «5» и «9» и составляют ряд 9, 18, 27, а также 5, 14, 23, поэтому постарайтесь приурочить именно к этим датам каждого месяца свои наиболее важные дела и встречи.

Для людей, родившихся 27 сентября, наибольшее значение имеет ряд чисел «6» и «9», то есть 6, 15, 24, 9, 18, 27.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных деталях, носить одежду с розовыми, красными и малиновыми элементами на светлом фоне.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты, всевозможные камни красных и розовых оттенков, а также алмазы и кровавики.

Наиболее важные годы вашей жизни — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81-й.

Скорее всего вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «3, 6, 9», то есть на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30-е число каждого месяца.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 9, 18 и 27 сентября, обычно удачливы в денежных делах и, благодаря своим оригинальным идеям, могут добиться финансового благополучия на любом избранном поприще.

Здоровье

Вы в гораздо большей степени подвержены опасности пострадать в результате несчастных случаев, чем мучаться обычным заболеванием. Родившиеся 27 сентября могут не раз очутиться на операционном столе.

Цитаты

Сэмюэл Тейлор Кольридж
Карлик видит дальше великана только тогда, когда заберётся к нему на плечи.
Сэмюэл Тейлор Кольридж
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •