Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 12 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 мая, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера и Венеры (высокой) в зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тригона земли. Если вы родились 30 мая, то находитесь одновременно и под влиянием Близнецов, которыми правит Меркурий (высокий), в первом Доме тригона воздуха. Это прекрасное сочетание, которое должно привести вас к большим жизненным успехам, если только вы не позволите доминировать в нем Венере, которая представляет любвеобильную сторону вашей натуры.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном родившимся в мае.

В вашем конкретном случае проявится весь комплекс амбициозных устремлений, заложенных в вашем характере. Вы всегда будете искать знакомства и связи с людьми, которые по социальному и финансовому положению стоят выше вас.

Вы будете восставать против любой несправедливости и обнаружите в себе склонность всегда принимать сторону проигравшего в схватке или в деле, не руководствуясь при этом своими симпатиями или антипатиями. Вы будете иметь свои, очень твердые взгляды в вопросах религии и будете обладать склонностью проповедовать собственную философию. Во всех своих устремлениях и отношениях с внешним миром вы будете проявлять уверенность и решимость, иногда даже излишнюю, граничащую с упрямством.

В вашем гороскопе есть признаки раннего вступления в брак, при этом, вы родились под таким сочетанием планет, что имеете шанс быть в браке трижды, причем третий раз будет самым счастливым. Некоторые из ваших любовных связей, похоже, будут очень необычными.

Вы будете иметь ярко выраженную артистичную натуру в полном смысле этого слова. Вы сможете добиться выдающихся достижений в живописи, музыке, литературе и во многих направлениях общественной деятельности, однако ваша натура будет столь многогранна, что вам будет трудно окончательно решить, какую форму деятельности следует выбрать.

Вы будете обладать обостренным чувством справедливости и часто будете вступать на этой почве в конфликт с окружающими. Вы будете питать глубокую любовь к своей стране и родному дому и всегда будете искать возможность участвовать в национальных проектах чтобы принести пользу родине. Вы будете поддерживать филантропическую деятельность и различные благотворительные организации и потратите немало времени и средств, работая для них. За свои научные исследования вы удостоитесь соответствующих степеней и наград научных обществ и станете уважаемым членом любой общины, к которой будете принадлежать.

Наиболее важные для вас числа и даты — «3» и «6», то есть ряд 3, 6, 12, 15, 21, 24, 30. Если вы родились 30 мая, то для вас также имеют важное значение ряд числа «5» — 5, 14 и 23. Вам следует стремиться выполнять свои дела в дни, соответствующие указанным числам.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных деталях одежды иметь цвета своих планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового, розового и лилового;
  • Венеры — все оттенки синего.

Если вы родились 30 мая, то к указанным вы можете добавить также цвета Меркурия — все светлые мерцающие тона.

Ваши счастливые камни — аметист, все лиловые и фиолетовые камни и бирюза. Для родившихся 30 мая подходят также бриллианты и все сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 6, 12, 15, 21, 24, 30, 33, 39, 42, 48, 51, 57, 60, 66 и 69-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи дни рождения приходятся на 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 числа каждого месяца года. Если вы родились 30 мая, то к этим числам можете добавить комбинации «5», т.е. 14 и 23-е.

Финансовое положение

В финансовых вопросах у вас нет оснований для опасений. На вашем пути вам представятся большие возможности. Вы сможете создать большое богатство буквально из ничего и единственной подстерегающей вас опасностью являются возможные потери, связанные с участием в больших проектах спекулятивного характера.

Здоровье

По прошествии ранней молодости ваш зодиакальный знак подарит вам хорошее здоровье и большую жизненную энергию. Единственное, чего вам следует опасаться в отношении здоровья — это работа на износ и обращенные к вам постоянные призывы о помощи. Вашим девизом будет «лучше износиться, чем заржаветь». Не исключено, что из-за этого срок вашей жизни не будет слишком долгим.

Возможны определенные проявления слабости легких и горла, однако они пройдут, если вы счастливо минуете средний возраст.

Цитаты

Без головы может быть всадник, но не лошадь.
Даниил Рудый
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •