Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 3 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 марта, находятся под влиянием цифры 3. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного) третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте. Но в вашем конкретном случае, вы попадаете под сильное влияние Юпитера, что достаточно благоприятно и многообещающе. Более того, если вы родились в одну из вышеуказанных дат, вы попадаете под влияние так называемого «двойного» Юпитера, что означает в данном случае очень мощную комбинацию. Это — источник неиссякаемой умственной энергии и высоких амбиций; с такими качествами вы не успокоитесь, пока не достигнете намеченных вершин.

В вас есть все необходимое для любой избранной вами карьеры. Успех вам обеспечен там, где необходимо руководить людьми. Вам повезет и с партнерами, при условии вашего главенства, и со связями.

Вы одновременно и идеалистичны, и практичны, с высокими идеями филантропизма и любви к ближнему. Вас будут интересовать различные заведения, такие как школы, колледжи, больницы, и вы завещаете им большую долю своего наследства.

Вы будете пользоваться уважением в обществе, в котором вы окажетесь. Вы займете главенствующее положение в концернах, особенно связанных с индустрией, разработкой ископаемых ресурсов, транспорта и, возможно, кораблестроения.

Если вы родились 30 марта, когда Юпитер уже находится в следующем знаке Зодиака, Овене, это сулит вам еще больший успех.

Если вы — лицо числа «3» этого месяца, то вы обладаете врожденной интуицией по отношению к обстоятельствам и людям, чем следует руководствоваться во всех делах. Вы будете гостеприимны, но скромны. Вы будете привязаны к животным, спорту на воздухе, и отличаться независимым характером.

Дома, в семейной жизни у вас могут быть просчеты и провалы в силу вашего очень сильного характера и недооценки мнения окружающих.

Самая счастливая цифра для вас — 3, а потому старайтесь назначать свои важные дела и встречи в эти даты: 3, 12, 21 и 30-е.

Цвета. Усилить свое магнетическое воздействие на окружающих вы можете включением в свой костюм цветов ваших планет, а это — все оттенки фиолетового, розового, сиреневого, красно-фиолетового.

Если вы рождены 30 марта, добавьте к указанным цветам еще и красный, даже пурпурный.

Ваши счастливые камни: аметист и все камни с фиолетовым и пурпурным оттенком, а лица, родившиеся 30 марта, могут добавить к ним камни Марса — рубин, гранат и все красные камни.

Ваши особо важные годы: 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57, 66, 75.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты с числом «3», т.е. 3, 12, 21 и 30-го, а также с числами «6» и «9», т.е. 6, 9, 15, 24 и 27-го любого месяца.

Финансовое состояние

Вы будете весьма пристально следить за своими деньгами, но, в то же время, будете очень заботливы к своему имени и репутации. Вообще, вы будете отличаться большой предприимчивостью, преуспеете в солидных предприятиях.

Здоровье

Состояние вашего здоровья будет зависеть, в основном, от образа вашей мыслительной деятельности. Если вы будете вести активный образ жизни, здоровье будет с вами. Бездеятельность губительна для вас, вашего тела, вашего финансового состояния.

Цитаты

Марсель Паньоль
Чистая совесть чаще всего — продукт плохой памяти.
Марсель Паньоль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •