Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 1 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 ноября, находятся под влиянием цифры 1. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел ноября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь в зодиакальном знаке Скорпиона, во втором Доме тригона воды и управляетесь Солнцем, Ураном, находящимся в экзальтации, и Марсом (отрицательным).

Основные черты и особенности вашего характера даны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Если вы родились 1, 10 или 19 ноября (о 28-м числе, которое находится уже под знаком Стрельца, будет сказано особо), то в вашем конкретном случае будут доминировать наиболее сильные из ранее названных качеств.

Лица числа «1» ноября, одним из которым являетесь и вы, с нумерологической точки зрения соотносятся с Солнцем, а поскольку Солнце и с астрологической точки зрения оказывает огромное влияние на знак Скорпиона во втором Доме тригона воды, то люди, родившиеся 1, 10 и 19 ноября, попадают под особенно сильное магнетическое влияние этого светила.

Следствием влияния этого могучего Источника Жизни, является необыкновенная энергия, которой обладают люди, родившиеся в указанные числа, и большое влияние, которое они оказывают на окружающих. Они прекрасно умеют управлять другими людьми и часто с успехом делают политическую карьеру. Они наблюдательны, критичны, целеустремленны и даже несколько агрессивны, однако обходительны с людьми, стоящими ниже их по положению, и всегда готовы придти к ним на помощь. Они смышлены, обладают живым чувством юмора, и, благодаря своему сарказму, подобному змеиному жалу, способны выставить в смешном свете самые серьезные проблемы.

Они чувствительны, их задевает недостаточное внимание и пренебрежение, однако они не способны долго сердиться. Более того, они порой излишне снисходительны и великодушны к противникам, забывая поговорку «не побеждай врага наполовину».

Все люди, родившиеся 1, 10, 19 и 28 ноября, любят большие, масштабные дела и предприятия; они вполне могут добиться успеха как подрядчики, архитекторы, инженеры в области больших проектов и строители новых оригинальных комплексов.

Возможен и другой вариант: у них могут быть большие способности к литературе, драматургии, преподаванию — не исключено также, что их ждет успех на сцене.

Те, кто родился 28 ноября, находятся под знаком Стрельца, которым правит положительный Юпитер в третьем Доме тригона огня. Они очень честолюбивы, своими силами пробиваются наверх и достигают выдающегося положения на любом поприще, однако в финансовых делах они не так удачливы, как другие лица числа «1» ноября.

У вас много важных чисел и дат. Все первые числа находятся под влиянием Солнца и Урана, которым соответствуют числа, обозначаемые как «1»—«4». Взаимодополняемые числа определяются Луной и Нептуном и обозначаются как «2»—«7». Поэтому для вас важные числа и даты — 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 29 и 31-е.

Постарайтесь именно в эти дни выполнять свои важные дела и устраивать деловые встречи.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов, соответствующих вашим планетам, а именно:

  • Солнца — все оттенки золотистого, желтого, бронзового, оранжевого и золотисто-коричневого цвета;
  • Урана и Нептуна — все оттенки сизо-серого цвета, цвета пастельных тонов и цвет «электрик»;
  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого цвета.

Ваши счастливые камни — бриллиант, топаз, янтарь, лунный камень и сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31, 37, 40, 46, 55, 58, 64, 67, 73, 76, и 82-й.

Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «ваши» номера — «1»-«4» и «2»-«7» каждого месяца.

Финансовое положение

Ранее уже было сказано достаточно для того, чтобы понять, что если вы родились 1, 10, 19 или 29 ноября, то вы с полным основанием можете ожидать успеха в финансовых делах и вообще в жизни. Единственная ваша трудность — не растерять заработанное.

Здоровье

Если говорить о здоровье, то у всех, кто родился в указанные даты, по достижении ими возраста примерно 21 года физико-физиологическая конституция организма меняется. Вообще у них может быть слабое здоровье, особенно в детстве. Однако после указанного возраста лица числа «1» ноября становятся сильными, энергичными и приобретают завидную устойчивость практически ко всем заболеваниям.

Тем не менее, у них существует предрасположенность к заболеваниям глотки, бронхов и легких. Им не следует жить в холодном сыром климате, наоборот, — необходимо получать как можно больше живительных солнечных лучей.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Творчество есть совместная медитация Бога и человека.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •