Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 декабря 2020 г.


Овен

Овен

Не вся работа, которую вы выполните в этот период, принесёт ожидаемую прибыль, но в целом вы будете довольны своим финансовым положением. При зарабатывании денег, вам очень пригодится опыт, полученный в прошлом. Не исключено, что в трудную минуту к вам на помощь придут люди, с которыми вы когда-то дружили или сотрудничали. В любовных делах вам следует проявить здравомыслие.

Телец

Телец

В этот период вы не только догоните, но и обгоните своих конкурентов. Если вы прислушаетесь к интуиции, вам в голову могут прийти полезные идеи, до которых никто больше додумается. Остерегайтесь финансовых потерь, которые могут случиться из-за вашей непредусмотрительности. Если вы умеете флиртовать, в поклонниках у вас недостатка не будет. Но для начала новых отношений время пока не настало.

Близнецы

Близнецы

Если вы приложите усилия, то добьётесь успехов в работе, требующей усидчивости и внимания. Ваша работоспособность в этот период будет повышенной, так что смело беритесь за выполнение ответственных заданий. А вот решением финансовых вопросов вам лучше заняться в другое время, так как велик риск крупных потерь. Близкие люди станут относиться к вам точно так, как вы относитесь к ним.

Рак

Рак

На этой неделе удача станет сама идти к вам в руки, но чтобы её не упустить, вы должны стать более активными. Главными врагами вашего успеха будут лень и пассивность. Вам следует всё время быть начеку — а иначе конкуренты перехватят ваш счастливый шанс. В любви вы будете склонны проявлять импульсивность и принимать поспешные решения. Планеты советуют вам не горячиться.

Лев

Лев

Присущая вашему знаку решительность очень пригодится вам при достижении поставленных целей. На вашем пути возникнут препятствия, но вы не обратите на них внимание и будете продолжать двигаться дальше. Если ваше желание соответствует возможностям, оно непременно будет исполнено. Но если вы потерпите неудачу, это будет говорить о том, что выбранный вами путь неверен.

Дева

Дева

В этот период вы займётесь делами, которые окажутся полезными не только для вас, но и для других. Не исключено, что вам предстоит оказать помощь и поддержку другу, попавшему в сложную ситуацию. Совет, который вы дадите близкому человеку, предостережёт его от неправильных поступков. Не исключено, что вы восстановите дружеские или любовные отношения, которые были прерваны из-за ссоры.

Весы

Весы

Скорее всего, вам придётся заняться срочным завершением ранее начатых дел. Обстоятельства вынудят вас поторопиться. Поэтому, если не хотите жить и работать в режиме спешки, проявите оперативность. Чтобы ваши отношения с близкими людьми и коллегами не обострились, будьте готовы пойти на компромиссы. Новый любовный роман порадует вас быстрым развитием отношений.

Скорпион

Скорпион

Если в последнее время у вас возникла конфликтная ситуация на работе, обстоятельства поспособствуют её прекращению. Это подходящий период для урегулирования деловых и личных отношений, а также для новых знакомств. Присущая вашему знаку тонкая интуиция поможет вам не ошибиться и понять, можно ли ему доверять вашему новому знакомому, или лучше притормозить развитие отношений.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели может принести вам финансовые проблемы, если вы не будете ограничивать себя в тратах. Если не хотите оказаться в долгах, старайтесь жить в режиме разумной экономии. Ближе к выходным вас ожидают творческие успехи, а также приятные встречи с близкими людьми. Не исключено, что у вас появится новый, хороший друг, который окажет вам моральную поддержку.

Козерог

Козерог

Вам не следует расслабляться. Даже самые легкие начинания потребуют от вас собранности и настойчивости. Поэтому, если вы стремитесь к успеху, даже не мечтайте, что всё сложится само собой. В делах, связанных с финансами, вы проявите рациональность и практичность. Так что убытки вам не грозят. Зато в любви могут возникнуть проблемы из-за вашей эмоциональной несдержанности.

Водолей

Водолей

Вы будете склонны переоценивать или недооценивать возникшую на работе ситуацию. Чтобы ваши заблуждения не привели к проблемам, обратитесь за советом к компетентным людям. Вообще в этот период чужие подсказки и наставления вам не помешают, даже если вы уверены в своих силах и знаниях. В сфере личной жизни воцарится стабильность, если только вы уверены в своих чувствах.

Рыбы

Рыбы

Вас на этой неделе ожидают неожиданные повороты событий. Будьте готовы к тому, что окружающие люди поведут себя совсем не так, как вы рассчитывали. Не исключено, что деловые партнёры не захотят или не смогут выполнить свои обещания. Но если вы будете рассчитывать только на собственные силы, то ничто не помешает вам достигнуть успеха в делах и в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Филипп Гедалла
История повторяется. Историки повторяют друг друга.
Филипп Гедалла
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-12-15 15:47:14 •