Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 ноября — 2 декабря 2018 г.


Овен

Овен

Настройтесь на деловой лад и приготовьтесь решать массу практических задач. Будьте собраны, чтобы мимо вашего внимания не проскользнули важные рабочие моменты, которые надо будет выполнить. Решая любовные проблемы, оставайтесь спокойными и не вздумайте вспылить на партнёра. Общими усилиями вы сможете нормализовать и укрепить ваши отношения.

Телец

Телец

Неделя обещает оказаться суетливой. Чтобы избежать ненужной траты сил и времени, отложите в сторону второстепенные задачи и сосредоточьтесь на самых важных делах. Если у вас есть собственный бизнес, можно ожидать увеличения прибылей. В любви могут возникнуть проблемы, но они окажутся кратковременными и вовсе не такими серьёзными, как могут показаться вначале.

Близнецы

Близнецы

Ваша цель, касающаяся деловой сферы, бедует достигнута, если вы проявите настойчивость и не испугаетесь препятствий. Возможно удачное трудоустройство, или вам удастся найти хорошую подработку. В любом случае, с деньгами проблем не будет. Не зацикливайтесь на любовных неудачах. Смело заводите новые романтические знакомства — они окажутся удачными.

Рак

Рак

В начале недели вас могут ожидать недоразумения и хлопоты, но они скоро пройдут и ничем не повредят вам. Не стоит обращаться за помощью — ваших сил хватит, чтобы решить все возникшие вопросы самостоятельно. Вторая половина недели принесёт спокойствие и стабильность в деловой сфере, но зато в любви могут возникнуть проблемы, требующие урегулирования.

Лев

Лев

В профессиональном плане неделя будет сложной и непредсказуемой. Возможно, вам придётся пойти на определённый финансовый риск или начать сотрудничество с людьми, которым вы не очень доверяете. В этот период вам пригодится умение разбираться в людях. Внимательно следите за поступками поклонников, чтобы сделать правильный выбор.

Дева

Дева

Вам предстоит эмоционально насыщенная неделя — настроение будет меняться то в одну, то в другую сторону. А главное, что от настроения напрямую будет зависеть ваша работоспособность. В подавленном состоянии вы будете совершать ошибки, поэтому настраивайтесь на позитив. В любви всё будет отлично, если вы воздержитесь от поспешных действий.

Весы

Весы

Успехи в делах будут полностью пропорциональны вашей активности и инициативности. Чем больше усилий вы приложите для претворения своих планов в жизнь, тем скорее преодолеете все имеющиеся препятствия. Главное, чтобы ничто не поколебало вашу уверенность в себе. Любовные отношения будут развиваться медленно — так что у вас есть время подумать.

Скорпион

Скорпион

На протяжении недели вы будете испытывать эмоциональный подъём, который поможет вам осуществить задуманное и преодолеть любые преграды. Ваш энтузиазм будет заразительным, но есть риск, что из-за нежелания прислушиваться к чужим советам, у вас возникну трудности. В любви проявляйте чуткость — партнёр ждёт от вас сочувствия и понимания.

Стрелец

Стрелец

В деловой сфере вы проявите завидную проницательность и поступите именно так, как будет выгодно для вас. Главное, никому не позволяйте навязывать вам свою точку зрения — чужие наставления могут сбить вас c правильного курса. В любви вам пригодится накопленный опыт. Проанализируйте прошлые ошибки, чтобы не наступить на «любимые» грабли.

Козерог

Козерог

Если на работе возникнет конфликтная ситуация, помните о том, что худой мир лучше доброй ссоры. Разборки с коллегами не принесут пользы, поэтому если ваше мнение будет идти вразрез с решением большинства, лучше промолчите. Тогда вскоре будет и на вашей улице праздник. Учтите, что вашу сдержанность любимый человек может принять за равнодушие.

Водолей

Водолей

Ждите интересных событий, которые мягко, но основательно повлияют на вашу жизнь. Учтите, что деловые и личные знакомства, которые ожидают вас в этот период, могут оказаться судьбоносными. Поэтому внимательно присматривайтесь к людям, с которыми вас сведёт судьба. Не разбрасывайтесь обещаниями, если не уверены, что сможете их выполнить.

Рыбы

Рыбы

В первой половине недели события будут развиваться неспешно, так что у вас будет время для обдумывания ситуации. Ваши решения окажутся правильными только при условии, если будут приняты самостоятельно, а не под чужим влиянием. Не будьте слишком доверчивыми и не спешите очаровываться, чтобы избежать последующих разочарований.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Адриан Декурсель
Наивность — родная сестра невинности и двоюродная — глупости.
Адриан Декурсель
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-11-20 23:37:51 •