Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 октября 2019 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы сможете получить ответы на многие вопросы, которые вас волнуют. Может неожиданно проясниться давняя запутанная ситуация. Если хотите стать счастливее, перестаньте изводить себя самокритикой и ненужными сожалениями о прошлом. Лучше постарайтесь воспользоваться возможностями, которые приведут вас в счастливое будущее.

Телец

Телец

Наступившая неделя подарит вам не только хорошее настроение, но и жизненные успехи. В этот период вы будете находиться на позитиве, а поэтому сможете легко преодолеть любые проблемы. Этот период не слишком подходит для дорогих покупок и денежных инвестиций. Финансовый риск чреват разорением. Дальняя поездка может ознаменоваться романтическим знакомством.

Близнецы

Близнецы

Представители вашего знака будут излишне впечатлительными. Звёзды не советуют вам верить в приметы и переживать из-за тревожных предчувствий. Лучше переключитесь на позитивные мысли — и тогда в вашу жизнь будут притягиваться только радостные события. Отношения с любимым человеком будут стабильными, если только вы не испортите их необоснованной ревностью.

Рак

Рак

Старайтесь поддерживать порядок в делах. Если у вас на рабочем месте или дома воцарится хаос, это может привести к самым различным проблемам. В отношениях с любимым человеком вы будете склонны к импульсивности. Впрочем, несмотря на это, ваши побуждения и поступки окажутся правильными и повлекут за собой только благоприятные последствия.

Лев

Лев

Неделя может принести вам крупные успехи и изменения к лучшему, если только вы не побоитесь сделать шаг в неизвестность. Планеты не советуют вам проявлять консерватизм и держаться за то, что уже себя отжило. Эта рекомендация пригодится вам как в делах, так и в личных отношениях. И помните, что любовь должна быть взаимной.

Дева

Дева

В этот период ваши успехи во многом будет зависеть от того, насколько у вас развито психологическое чутьё. Внимательно наблюдая за мимикой и жестами окружающих людей, вы сможете сделать важные выводы об их намерениях и об отношении к вам. А вот чужим словам и заверениям не спешите верить. Не исключено, что вас попытаются нарочно дезинформировать.

Весы

Весы

Вам следует не забывать об осторожности и помнить пословицу: «Не зная броду не суйся в воду». Чрезмерная смелость может стать причиной неприятностей и убытков. В личной жизни вас ожидает счастливый период, наполненный романтикой и полным взаимопониманием с партнёром. Если вы в настоящее время одиноки, готовьтесь к любовному приключению.

Скорпион

Скорпион

Вам не следует перебарщивать с инициативой. Лучше затаитесь и ловите возможности, которые будут сами идти к вам в руки. Если вы будете нуждаться в помощниках, обращайтесь только к специалистам или к людям, в компетенции которых вы уверены. Найти правильное решение проблем, возникших в сфере любовных отношений, вы сможете благодаря подсказкам своего сердца.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели не будет для вас лёгкой — трудности могут появиться даже там, где вы их не ждали. Не исключено, что вам придётся спорить с коллегами или начальством, доказывать свою правоту. Во второй половине недели все проблемы решатся или сойдут на нет. В любви не ожидается неприятностей, зато вероятны изменения к лучшему.

Козерог

Козерог

С самого начала недели вам будет везти в делах, связанных с финансами. Если у вас имеется свой бизнес, он наверняка принесёт вам большие прибыли. Этот период благоприятен для новых деловых начинаний, для борьбы с конкурентами. Чтобы противоположный пол обращал на вас внимание, ведите себя более расковано и не бойтесь проявлять инициативу в общении.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам быстрее завершить начатые дела и не затягивать с принятием важных решений. Нехватку информации с лихвой компенсирует деловое чутьё — оно подскажет вам верный путь к цели. Новые романтические знакомства вряд ли будут удачными, зато у вас есть шанс укрепить отношения с постоянным партнёром. Подходящее время для признания в любви.

Рыбы

Рыбы

Вы должны быть внимательными, дабы не пропустить события, которые могут повлиять на ваше будущее. Старайтесь держать свою жизненную ситуацию под контролем. Для этого вы должны быть в курсе всех событий, происходящих вокруг. Вторая половина недели обещает вам творческий успех и увеличение доходов. Мудрый поступок поможет достигнуть счастья в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Хань Сян-цзы
Иди против ветра, и пусть тебе плюют в спину.
Хань Сян-цзы
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-10-15 23:40:28 •