Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 декабря — 3 января 2021 г.


Овен

Овен

Подходящая неделя для поисков союзников и единомышленников, которые поддержат вас на пути к новым целям. Но не ждите, что ваши замыслы реализуются на следующий же день. Скорее всего, вы находитесь в начале длинного пути, который хоть и не сразу, но непременно приведёт вас к цели. В любовных делах вам будет немного не хватать гибкости и умения подстраиваться — поэтому не всё будет гладко.

Телец

Телец

Вас ожидает не самый лёгкий период. Но даже если у вас всё будет валиться из рук, не спешите отчаиваться и сердиться на себя за безалаберность. Скорее всего, вам нужно немного успокоить нервы, и собраться с мыслями — и тогда работа пойдёт как по маслу. В отношениях с противоположным полом проявляйте разумную осторожность и не спешите с выводами, чтобы ошибка не стала роковой.

Близнецы

Близнецы

На протяжение этого периода планеты советуют вам иметь дело только с проверенными партнёрами, которым можно доверять. А иначе есть риск, что вас втянут в сомнительное дело — и в результате пострадает не только ваше финансовое положение, но и репутация. Ситуация у вас в личной жизни может сложиться как хорошая, так и не очень. Всё зависит от того, сумели ли вы убедить партнёра в вашей любви.

Рак

Рак

Главная задача, с которой вы должны будете справиться на этой неделе — вовремя отпустить ситуацию и постараться смириться с тем, что вам неподвластно. Впоследствии вы убедитесь, что при помощи гибкости и компромиссов можно достигнуть лучших результатов, чем если идти напролом. Развитие событий на любовном фронте будет под полным вашим контролем. Так что вы сможете направить их в нужное русло.

Лев

Лев

Не исключено, что в сфере работы и карьеры у вас возникнут обстоятельства, требующие принятия мудрого решения. Главное, не торопитесь с выводами. Прежде чем что-то решить, как можно лучше изучите ситуацию — тогда не ошибётесь. События, которые будут происходить у вас в личной жизни, вполне вас устроят. И вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы сохранить своё счастье.

Дева

Дева

Ваше положение в сфере работы и бизнеса будет прочным. Вы получите ощутимые преимущества перед конкурентами и сумеете ими воспользоваться для достижения собственных целей. Этот период благоприятствует карьерному росту и обогащению. Но только при условии, если вы правильно рассчитаете свои силы. В любовных делах вас будет сопровождать удача.

Весы

Весы

Этот период окажется для вас динамичным, но двойственным. С одной стороны, вам удастся далеко продвинуться в развитии ваших дел. Но, с другой стороны, удерживаться на волне удачи будет непросто — для этого вам понадобится немало энергии и выносливости. Впрочем, если вы почувствуете, что удача близко, то сможете справиться с любыми трудностями и препятствиями.

Скорпион

Скорпион

Чтобы ваши отношения с деловыми партнёрами не дошли до конфликта, вам следует отбросить подозрительность и придирчивость. Старайтесь не обижать людей демонстративным недоверием, если хотите, чтобы они и дальше сотрудничали с вами. Деньги в этот период будут сами идти к вам в руки. Важно, чтобы вы сумели правильно ими распорядиться и не растратить на пустяки.

Стрелец

Стрелец

Вы находитесь в поисках внутреннего и внешнего равновесия. Ваши действия будут направлены на то, чтобы других людей не обидеть и свою выгоду не упустить. Поэтому вряд ли вы решитесь пойти на конфликт с конкурентами, даже если ситуация этого потребует. Тем не менее, в убытке вы всё равно не останетесь. Воздержитесь от ревнивых сцен, если не хотите потерять любимого человека.

Козерог

Козерог

Скорее всего, на вашем пути возникнут непредвиденные трудности. Но гороскоп не советует вам отступать и отказываться от намеченных планов. Если вы вступите в борьбу с проблемами, то успешно преодолеете их. Хотя не исключено, что ради этого вам придётся пойти на некоторые жертвы. Вам удастся найти правильный подход к любимому человеку, так что ваши отношения станут лучше и крепче.

Водолей

Водолей

Чтобы достигнуть успехов на этой неделе, вам следует проявить широту взглядов. Если вы не станете ограничивать своё мышление ненужными рамками и предрассудками, к вам в голову придут замечательные идеи, способствующие быстрому обогащению. Пытаясь манипулировать любимым человеком, вы только усугубите конфликтную ситуацию. Будьте честны с партнёром — и тогда всё будет хорошо.

Рыбы

Рыбы

Чтобы приблизить момент восхождения на вершину успеха, быстрее начинайте работать. Если вы будете откладывать трудную работу на потом, заветные цели отодвинутся от вас ещё дальше — и тогда не факт, что вам удастся их достигнуть. В финансовом плане неделя нестабильная, так что воздержитесь от крупных расходов. Любимый человек на многое готов ради вас, но учтите, что он ждёт взаимности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Ежи Лец
И Бог говорил цитатами.
Станислав Ежи Лец
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-12-25 10:52:24 •