Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Вызов по вуду

Как вызывать собак и змей по Вуду. Это упражнение необходимо для практики. Если вы будете соблюдать все правила, то результат должен быть. К вам будут сбегаться отовсюду собаки и ложиться у ваших ног. Если проделать это в лесу, то будут сползаться змеи. Вы должны обязательно поставить себе оберег от змеи, так как ими управлять сложнее, чем собаками.

Чего нельзя делать при вызове ни в коем случае:

    1. Находиться в нетрезвом состоянии или под действием наркотика.
    2. Изменять слова и фразы в заклинании.
    3. Сбиваться и запинаться.
    4. Останавливаться и недочитывать до конца, так как собаки могут разорвать вас, а змеи укусить.
    5. Необходимо соблюдать все до мелочей в поведении и одежде.
    6. Нельзя находиться вдвоем или снимать на камеру, так как могут погибнуть те, кто это увидит.

Оберег по Вуду работает только на вас. Рассказывали, что однажды вызов случайно увидел пастух. Прошло очень мало времени, и его нашли в лесу мертвым.

Если вы соблюдете все, то увидите, как покорно у ваших ног улягутся десятки собак разных мастей и пород. Далее рассмотрим, как их поднять и разогнать.

Для вызова собак необходимо иметь нож с костяной ручкой, железную миску, 13 свечей, связанных в одну, три корня от трех разных осин, связанные также вместе и заточенные с одной стороны, кость черного козла, забитого в полнолуние, и пантаклю, приготовленную заранее.

На пантакле начертите крут и в середину круга накапайте кровь от того козла, чья кость будет при вызове.

Ваша одежда должна состоять из длинного черного балахона, а проще говоря, мешка с отверстиями для головы и рук. Подол не подшит. На груди должен быть как бы карман, зашитый со всех сторон, предварительно в него нужно положить зеркальце круглой формы, зеркальной стороной от вас, чтоб отражать обратный удар. Волосы должны быть без заколок, свободно распущены и не расчесаны. Следует встать в круг пантакли, за круг перед ногами кладут кость, в железной миске сзади кладут подготовленные осиновые корни (заточенные и связанные), в левой руке горящие связанные свечи, в правой — нож с костяной ручкой.

Заклинание читают, шевеля губами, но не издавая звука. Все тело собранно, читают по памяти, не с бумаги, не перевирая ничего. Помните, это очень опасно!

Замбара. Дух дня.
Слушай меня!
Если есть ночь,
значит, есть день,
если есть Бог,
значит, есть дьявол.
Повелеваю и вызываю.
Сойди, сойди.
Именем повелеваю.
Будь здесь!
Из зерен тысячи зерен.
Князь и его войско, сюда!
Сюда, войско этого имени.
Повелеваю и вызываю к моим ногам.
Я хозяин всем псам.
Замбара. Замбара. Замбара.
Именем князя, ко мне.
К левой ноге, ко мне!
К правой ноге!
Оберег на мне.
Замбара, яви.

После заклинания к вам будут сбегаться собаки и ложиться возле круга. Если вы пожелаете прекратить их нашествие, то нужно потушить свечи и бросить за круг нож.

Тем самым вы разрубаете связь с духами и делаете им отсыл. Сложите ладони на том месте, где у вас зашито зеркальце, и скажите:

Всякому свой путь.
Дождь идет в землю.
Святой Дух на небо.
Мертвый дух под землю.
А я при Иисусе Христе.
Аминь.

Страшно только первый раз. Нельзя смотреть собакам в глаза, чтобы они не поймали ваш взгляд. Через минуту-другую собак не будет, как и не бывало.

Гораздо трудней отправить змей. Они, как правило, спутываются в клубки и уходят не сразу. Поэтому лучше делать вызов сидя. Делают в лесу, в полнолуние, но, естественно, днем.

Чертят круг осиновой палкой, раскладывают за кругом осиновые уголья, битое стекло, кошачью шерсть.

Круг должен быть диаметром не менее одного метра. Стелят в середину пантаклю (черную), в ноги ставят сосуд с водой. Погода должна быть сухая и безветренная. В руки берут распятие. Заклинание читают протяжно, шепотом, три раза. Сидеть нужно тихо, не шевелясь. При вызове собак сразу видно, как они бегут с опущенной головой, как бы нюхая воздух у земли.

Змей же не видно, но вы услышите шорох, затем шорох становится сильней, как будто ветер по земле листву гонит. Змеи не кидаются. Они сплетаются в клубки, но их нельзя в упор разглядывать, смотреть нужно как бы поверх них.

Если вы хотите собрать змей для рабочих нужд, их нужно «остолбить», то есть усыпить. Но все же собирайте змей не руками, а палкой-рогатиной, так удобнее и безопаснее.

Итак, вы в круге. Одеты в балахон, со вшитым зеркальцем-оберегом. Читаете шепотом в растяг, по-змеиному:

Идол лесной,
брат дьяволу родной,
ты не подчинился,
дал яблоко и провинился.
Заклинаю тебя святой водой,
черной землей,
Князь, иди. Змея, ползи.
Девять дочерей Ирода,
сетями, руками, адовыми словами,
явите змей перед моими ногами.
Призываю и вызываю именем Самого.
Аминь.

Этим обрядом заинтересовались 60673 раза.

Заговоры и привороты Лабиринта Мандрагоры

 Другие заговоры и привороты 

Цитаты

Иван Сергеевич Тургенев
Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать.
Иван Сергеевич Тургенев
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-09-30 18:05:13 •