Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Бараком Обамой управляют демоны?

Барак Обама

Новостное издание WND (WorldNetDaily), девиз которого «Свободная пресса для свободных людей», сообщила, что президентом США Бараком Обамой управляют злые духи, о чем свидетельствует видео с визита Обамы в Найроби.

WorldNetDaily опубликовали информацию об одержимости Барака Обамы, 44-го президента США, демоном. В доказательство своих слов они опубликовали видео, снятое во время приезда 24 июля главы державы в Найроби, Кения.

На видео видно, как американский президент приветствует партию Air Force One, как вдруг перед ним проносится странное темное облако, которое сразу же окрестили злым духом. WND утверждают, что странное видео им прислала сильно заинтересованная в его публикации женщина. «Мы с мужем смотрели новости, как вдруг увидели этот темный силуэт возле Обамы. Мы и раньше подозревали что-то нечистое, но после увиденного, сразу поняли — Бараком Обамой управляют демоны! Пожалуйста, обратите внимание», — эти слова взволнованная женщина отправила в WND вместе с роликом.

В издании WND признались, что на самом деле к ним в редакцию поступило множество объяснений появления «темного духа» и его связи с президентом США, однако в силу понятных причин они не могут придавать всеобщей огласке эти «экспертные» точки зрения. «Этим демоном может быть просто какой-то глюк. Тем не менее, на остальную часть видео он не распространяется. В любом случае, этому, думаю, можно найти сотню логических объяснений, но мы представили видео именно так, как его видит наша аудитория», — объяснили в WND.

Несмотря на шумиху, которая поднялась вокруг ролика, WND сообщает, что в обвинениях Обамы в связях с демонами нет ничего нового. Уже неоднократно было замечено, что мимо Барака не может спокойно пролететь ни одна муха. Многие американцы считают своего президента похожим на сатану из сериала «Библия».

Такие убеждения соответствуют национальному опросу, проведенному организацией общественной политики, которые обнаружили, что один из пяти избирателей-республиканцев считают президента Обаму Антихристом.


Источник: http://www.independent.co.uk/


Статистика

Рубрика: Необычные случаи
Дата: 10 августа 2015 г.
Время: 16:41
Прочитано 3671 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
Когда читаешь Библию, больше удивляешься неосведомленности Бога, нежели его всеведению.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2015-08-10 16:41:54 •