Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Жители одного из сел на Киевщине боятся дома с привидениями

Призрак женщины. Приведение

Жителей села Вильного на Киевщине пугает дом с привидениями. Обычная, на первый взгляд, хата обросла историями, которые можно сравнить с фильмами ужасов.

Люди уверены, что в стенах мазанки поселился или призрак, или какая–то другая нечисть. А по ночам, если прислушаться, опять же, со слов местных, из нее раздаются странные крики. Больше всего жалуются те, кто живет по соседству. Лидия Дмитриевна так напугана нечистой силой, что даже перестала выходить на улицу.

Зато Варвара Васильевна, которая живет справа от дома, защищается другим способом – молитвами. Дом получил дурную славу из–за самоубийства и убийств, совершенных жившими в нем людьми. Сейчас известно о как минимум трех смертях, связанных с домом.

«Несколько лет назад хозяин этого дома поехал в другое место, где совершил самоубийство. А буквально в прошлом году хозяйку этого дома тоже нашли мертвой», – рассказал представитель милиции Киевской области Николай Жукович.

Уже другой владелец в мазанке селиться не стал, а решил обустроить в ней производство сладостей. Вместо себя в доме оставил молодого смотрителя.

«Хозяин, который приехал сделал ему замечание, на этой почве возникли обиды. Молодой парень, взяв нож нанес несколько ранений мужчине», – добавил Жукович.

Корреспондент Иван Гребенюк отправился на поиски нечистой силы вместе с экстрасенсом.

«Когда мы приехали сюда, мне захотелось сразу себя защитить. Вы тоже не сильно ходите здесь», – посоветовала съемочной группе сарматский оракул Марина Антонюк.

После проведенных ритуалов, экстрасенс поражает выводом: «У меня такое ощущение, что на этом месте было ли то кладбище, то ли какое–то захоронение».

Старожилы подтверждают, что кладбище было, а новое расположено всего в сотне метров от дома. Экстрасенс рассказала и о том, что ужасная история этого места началась сотни лет назад. Были здесь и массовые убийства, и ведьмы. А последние три смерти – это лишь результат накопленного негатива.

«Они подталкивают людей или на самоубийство, то есть, на какие–то неадекватные поступки. Здесь была не одна смерть и еще будет смерть. Причем смерть женщины, очень даже скоро», – предвещает оракул.

Экстрасенс уверена, что жить в доме нельзя, да и очистить его от негатива – также. Слишком много накопилось. Единственное, что советует – это снести мазанку и пристройки, а на их месте высадить деревья. А соседям, чьи окна выходят на этот дом, она посоветовала поставить на окошке соль.

Сейчас мазанка опечатана правоохранителями в связи с расследованием последнего факта смерти. Быть или не быть дому – решать уже владельцам. Люди же и дальше обходят его стороной.

Источник: http://ru.tsn.ua


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 22 марта 2013 г.
Время: 00:00
Прочитано 2466 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Эпиктет
Людей страшат не дела, а лишь мнения об этих делах.
Эпиктет
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2013-03-22 00:00:00 •