Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Байрактар

Значение имени Байрактар

Тотемное животное
Щегол


Другие формы имени Байрактар

Байракдар.

Происхождение имени Байрактар

Персидского происхождения — «знаменосец».

Общее описание имени Байрактар

Байрактар растёт внимательным и спокойным мальчиком. Любит мечтать, фантазировать — у него хорошо развито воображение. Правда, иной раз его тянет на «подвиги», уж очень хочется ему воплотить свои мечты в жизнь. Из-за этого руки и ноги у него в синяках и ссадинах.

С учёбой у Байрактара нет особых проблем: ему хватает усидчивости и внимательности на уроках. Домашнее задание он выполняет своевременно. При этом он боится спрашивать у учителей то, что не понял, старается разобраться самостоятельно с помощью учебников и справочников.

Вырастая, Байрактар стремится получить не просто высшее образование, а конкретную профессию. Больше всего его привлекают инженерные специальности, а не научная деятельность. На выбранном поприще старается проявить себя с лучшей стороны, он искренне увлечён тем делом, которым занимается. Своими знаниями и наработками с другими делиться он не спешит. Отчасти из-за того, что до конца не уверен в собственной правоте, отчасти ему легче действовать в одиночестве.

В зрелые годы Байрактар может испытывать недовольство собой. Ему кажется, что он мало чего достиг по сравнению с другими. Он чувствует, что его потенциал реализовался не в полной мере. Начинает всё больше и больше работать, больше и больше повышать квалификацию, но такой активностью способен основательно подорвать от природы крепкое здоровье.

«Зимний» Байрактар может быть рассеянным. Но у него хорошая память, которая его часто выручает. Практически всю жизнь он чему-то учится, в том числе обучается контролировать свои эмоции. Испытывает угрызения совести, даже в том случае, если не виноват в сложившейся ситуации. Не горд, в случае жизненных невзгод может попросить совета у родных, обратиться за помощью к друзьям. Обязателен и ответственен, на него можно положиться.

«Весенний» с рождения наделён каким-либо талантом, который ему необходимо развивать. Он часто недооценивает свои способности и теряет время, занимаясь не своим делом. Отличается взрывным характером, что сказывается на его отношениях с окружающими. Умеет анализировать свои поступки и делать правильные выводы.

«Летний» Байрактар — творческая личность. Живёт в своём воображаемом мире, у него нет границы между выдумкой и реальностью. С возрастом фантазии уступают место серьёзному отношению к жизни, но не до конца. Зато ему можно поручить любое дело, он ответственен и исполнителен.

«Осенний» осторожен и подозрителен. Он долго сходится с новыми людьми, никогда до конца не открывает душу даже близким. Мнителен, не любит перемен. Приверженность к долгим раздумьям не позволяет ему заниматься собственным бизнесом, ведь успех очень часто зависит от скорости принятия решений. Круг его друзей очень узок, новому человеку попасть в него не просто.

Сильные стороны имени Байрактар

Сострадательность, энергичность, активность, ум, рациональность, чувство долга, справедливость.

Сильная целостная личность. Умеет достигать поставленных целей. Вдохновляется созидательными мотивами, в целом, смотрит на жизнь оптимистично. В трудные времена не теряет голову, способен учиться на своих и чужих ошибках, делать выводы из собственных просчётов. Удачлив. Справедлив и беспристрастен. В случае конфликта выступает на стороне слабого, а не правого. Обладает отменным здоровьем, любит спорт, отдых на природе.

Слабые стороны имени Байрактар

Низкая самооценка, агрессивность, наглость, морализаторство, корыстолюбие, гордыня.

Может игнорировать чужие потребности, особенно психологического плана. Невнимателен по отношению к близким, грубоват. Для роста по карьерной лестнице не гнушается пройтись по головам. В пожилом возрасте может страдать от артрита, высокого давления, диабета, головных болей.

Сексуальность имени Байрактар

Проявляет повышенный интерес к половой жизни с юных лет. Можно сказать, что сексуальная активность у Байрактара находится на первом месте. Он прилагает значительное количество усилий, чтобы казаться привлекательным в глазах противоположного пола, следит за фигурой и модой. Считает, что красота мужчины заключается не только в атлетическом теле, но и в дорогой машине, толстом кошельке. Не стесняется это всё демонстрировать. Однако, покорив очередную женщину, он быстро теряет к ней интерес, начиная искать следующую. Первый брак Байрактара нередко распадается.

Если Байрактар находит женщину, способную мириться с его ветреностью, то он не жалуется на свою жизнь. Обычно, оба в семье неплохо зарабатывают, поэтому недостатка в финансах нет. Он с удовольствием участвует в воспитании детей, но с домашними делами помогать не любит.

Влияние имени Байрактар на судьбу

Обладатель этого имени носит в себе зачатки общественного лидера, которые он может реализовать. Он хороший рассказчик, умеет увлечь слушателя своей идеей. Быстро ориентируется в ситуации, что позволяет ему находить выход из трудного положения. Способен из низов дорасти до самой высокой должности.

Жизнь Байрактара складывается таким образом, что ему приходится стать мастером на все руки. Он не кичится своими умениями, спокойно и тактично предлагает помощь тем, кто умеет и знает меньше. Но ему проще сделать самому, чем показать и объяснить как что работает.

Ключ к общению с Байрактаром

Байрактар ценит чувство юмора и комплимент. Если вы похвалите его за красноречие и сделаете это остроумно, то его расположение к вам практически гарантировано.

Личные качества людей с именем Байрактар

Если у вас есть друг, знакомый или родственник по имени Байрактар, оцените его качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.67
Энергичность
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.83
Обучаемость
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.93
Трудолюбие
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.17
Доброта
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Терпение
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Творчество
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.33
Интуиция
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.25
Общительность
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.33
Слух (музыкальность)
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Спортивность
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Кулинария
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.67
Хозяйственность
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.33
Сексуальность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Щедрость
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.67
Религиозность
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.67
Оптимизм
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Чувство юмора
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Здоровый образ жизни
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Отношение к семье
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Отношение к детям
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.33
Отношение к животным
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.5
Здоровье
13 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.15
Гостеприимство
14 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.21
Альтруизм
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.67
Всего голосов: 116

Совместимость имени Байрактар с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени БайрактарСправка

Форма имениКоличество баллов
Байрактар3
Байракдар1

Влияние разных форм имени Байрактар на темпераментСправка

Темперамент имени Байрактар

Сангвиник: 22 %

Холерик: 67 %


Флегматик: 11 %
Меланхолик: 0 %

Кем работают люди с именем Байрактар?

Медицина
12 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
8 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
12 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
8 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
4 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
12 %

Шкала профессии Искусство
Образование
4 %

Шкала профессии Образование
Наука
8 %

Шкала профессии Наука
Спорт
8 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
12 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
4 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
8 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 13

Достоверность предложенного описания имени Байрактар

Проголосовало 6 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
4.167

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Габриэль Лауб
Герои нужны в минуту опасности, в остальное время герои опасны.
Габриэль Лауб
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-05-25 20:58:34 •