Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Зульфия

Значение имени Зульфия

Тотемное животное
Сова


Происхождение имени Зульфия

От арабского — «привлекательная», «кудрявая».

Общее описание имени Зульфия

Очень открытая девочка, общительная, непоседливая. Не может сосредоточиться на одном деле, даже если это игра. Дружит со многими, но в общие развлечения не вступает, предпочитая наблюдать со стороны. Не отличается жадностью, с удовольствием делится конфетами и прочими вкусностями, которыми снабдили её родители, с ребятами в школе. Её щедрость может дойти до расточительности.

В школьные годы Зульфия немного суетлива, это мешает ей хорошо отвечать на уроках. Но память у неё хорошая, поэтому итоговые оценки она получает неплохие. Зульфия стремится к самовыражению, популярности, поэтому проявляет должное прилежание в учёбе. Её не привлекают научные направления, поэтому после школы она поступает в учебное заведение, способное дать развитие её творческим способностям. Высшее образование не является самоцелью, Зульфия может ограничиться училищем, например, если хочет стать кондитером или фармацевтом. Так же её привлекают профессии критика, художника-иллюстратора, аккомпаниатора, дизайнера. Ей свойственны артистизм, богатое воображение и нелюбовь к тяжёлому труду.

Женщина с таким именем — не из робкого десятка. Она довольно смела, решительна, умеет учиться на прошлых ошибках. Зульфия умело комбинирует доводы рассудка с голосом интуиции, поэтому часто добивается намеченного успеха в жизни.

Зульфия пунктуальна, поэтому опаздывающие люди её очень раздражают. Она спокойно разрывает отношения с необязательными людьми, перспектива делать всё самой её не пугает. Тем не менее, на недостаток друзей и знакомых Зульфия пожаловаться не может.

«Зимняя» — лидер по своей природе, активная, но вспыльчивая. Она близко к сердцу принимает собственные неудачи, переживает их. И хорошая память в этом очень мешает, услужливо подсовывая картинки предыдущих провалов. Любознательная и упряма, но очень часто ей не хватает решительности и силы воли. Новшества её не радуют, порой до сильного раздражения. В минуты гнева такой Зульфие лучше не попадать под руку — она не церемонится ни со словами, ни с поступками. Правда, признать свою неправоту впоследствии она может. Незлопамятна, но очень принципиальна. Все решения принимает сама.

«Весенняя» Зульфия эгоистичная и взбалмошна, но при этом умная и расчётлива. Может пожертвовать интересами ради любимого человека или близких родственников. Хорошо манипулирует своими многочисленными поклонниками. Обожает сильных, волевых мужчин. Её таланты часто связаны с областью искусства.

«Летняя» Зульфия покладиста и добра. Она не отличается упрямством, всегда готова прийти на помощь нуждающимся, отзывчива. Лишь в том случае, когда задеты её насущные интересы, она может стать напористой и упорной, не пасовать перед трудностями, игнорировать препятствия. В общении с другими людьми проявляет такт и дипломатичность, старается погасить ссоры и конфликты в зародыше. Своими проблемами ни с кем не делится, справляется со всем сама.

«Осенняя» настырна, но самокритична. Тратит много времени на самокопание, самоанализ. Общительна, но чётко знает с кем о чём можно вести беседы. Чужих секретов у неё не выведать. Любит спорт.

Сильные стороны имени Зульфия

Упорство, одарённость, интуиция, привлекательность, осмотрительность, уравновешенность, целостность.

Она целеустремлённа, образована, поэтому быстро продвигается по карьерной лестнице. Удачлива в выбранной специальности, но успевает уделять должное внимание близким. Частенько Зульфия воспринимает окружение как вызов, она хочет быть лучше всех, умнее всех и это ей, как ни странно, удаётся. Оптимизм и вера в свои силы помогают ей добиваться всего, чего она пожелает.

Слабые стороны имени Зульфия

Самонадеянность, самолюбование, экзальтированность, испорченность, эмоциональность, эгоистичность, ленность.

Слабой стороной личности может оказаться малый интерес к личному духовному росту. Зульфия словно «застревает» в какой-то точке своего развития, пренебрегает этой стороной жизни, раздувая непомерно своё эго. В результате подобного положения вещей Зульфие начинает казаться, что она самая главная в этой жизни, что сможет управлять любым процессом, происходящим с ней или близкими. Однако, очень быстро она убеждается, что это не так, её самолюбие будет очень уязвлено.

Сексуальность имени Зульфия

Можно сказать, что в интимных отношениях Зульфия «берёт быка за рога». Она сразу включается в любовную игру, ожидая, что после короткого флирта последует более пикантное продолжение. Если партнёр тянет резину с ухаживаниями, Зульфия теряет к нему интерес. При выборе поклонника из нескольких вариантов, Зульфия отдаст предпочтение самому привлекательному мужчине.

Семейная жизнь Зульфии достаточно стабильна. Ей хватает приключений на работе, чтобы отвлекаться на всякие амурные глупости. Она позволяет мужу верховодить в браке, доверяет ему финансовую составляющую семьи, не треплет ему нервы напрасной ревностью. Единственное условие, которое может поставить Зульфия супругу, — наличие нескольких детей. К счастью, это её стремление муж целиком и полностью разделяет.

Личные качества людей с именем Зульфия

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Зульфия, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Энергичность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Обучаемость
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Трудолюбие
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Доброта
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Терпение
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Творчество
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2
Интуиция
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Общительность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Слух (музыкальность)
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1
Спортивность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Кулинария
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.5
Хозяйственность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Сексуальность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Щедрость
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Религиозность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Оптимизм
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Чувство юмора
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Здоровый образ жизни
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Отношение к семье
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Отношение к детям
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1
Отношение к животным
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Здоровье
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Гостеприимство
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Альтруизм
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Всего голосов: 26

Совместимость имени Зульфия с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ЗульфияСправка

Форма имениКоличество баллов
Зульфия4
Зули1

Влияние разных форм имени Зульфия на темпераментСправка

Темперамент имени Зульфия

Сангвиник: 0 %

Холерик: 29 %


Флегматик: 43 %
Меланхолик: 29 %

Кем работают люди с именем Зульфия?

Медицина
10.53 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
10.53 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
10.53 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
10.53 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
10.53 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
5.26 %

Шкала профессии Искусство
Образование
10.53 %

Шкала профессии Образование
Наука
5.26 %

Шкала профессии Наука
Спорт
5.26 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
5.26 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
5.26 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
10.53 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 7

Достоверность предложенного описания имени Зульфия

Проголосовало 1 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
5

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Дон Маркис
Успешные люди — это те, кто придумывает проблемы, которые приходится решать всему остальному человечеству.
Дон Маркис
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-08-09 11:06:25 •