Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Диля

Значение имени Диля

Тотемное животное
Саламандра


Происхождение имени Диля

Татарского происхождения — «красавица», «власть».

Общее описание имени Диля

Маленькая Диля упряма, обидчива, ранима. Из-за этого часто ссорится с ровесниками во дворе во время игр. Зато она честная, всегда держит своё обещание, поэтому обид на неё никто не держит. Радуется, когда другие принимают её правила игры, прислушиваются к ней. Гордится своими успехами в школе, обязательно посещает какие-нибудь кружки дополнительного развития — художественные, музыкальные, театральные. Спорт Диля не любит, занимается им в том случае, если в спортивную секцию её записали родители.

В молодости Диля проявляет большую активность. Она общительна, обаятельна, умеет привлечь к себе внимание. Правда, её впечатлительность вызывает нервное напряжение, но с ним Диля справляется с помощью разговоров по душам с подругами. Очень волнуется по поводу своей внешности, старается одеваться элегантно и модно, делает эффектную причёску. Помимо учёбы в институте успевает посещать концерты классической музыки, театральные постановки, литературные вечера. Не позволяет себе спонтанности, долго обдумывает каждый следующий шаг.

Взрослая Диля — признанный авторитет в коллективе, она заражает всех своим энтузиазмом, верой в победу, оптимизмом. Очень внимательна к окружающим, помнит памятные даты, дарит приятные подарки, помогает в трудной жизненной ситуации. Обычно, она довольна выбранной профессией, поэтому совершенствует навыки, оттачивает мастерство без переключения на какие-то иные области знаний. Стремится добиться уважения руководства, наделена чувством собственного достоинства, переходящего в эгоизм.

Приятная, дружелюбная женщина. Она терпимо относится к чужим слабостям, снисходительна к недостаткам характера, уважает чужую религию и традиции. Нередко выбирает стезю психолога, учителя, юриста, бухгалтера, адвоката, следователя, историка, врача.

«Зимняя» Диля — воплощение справедливости. Прямолинейна, принципиальна, правдива. Без экивоков и политесов озвучивает всё, что думает и чувствует. Найти общий язык с ней не очень просто, иногда совершенно невозможно. Редко бывает в обществе, круг знакомых состоит из людей, добившихся профессионального успеха.

«Весеннюю» Дилю отличает любопытство. Она с удовольствием суёт нос в чужие дела, собирает слухи и сплетни, читает «жёлтую прессу». При этом в ней нет злости и зависти, она не плетёт интриг, не мстит, не отличается злопамятностью. В карьере может добиться значительных успехов, если проявит к тому стремление и усилия.

«Летняя» Диля очень добра и отзывчива. Она легко находит контакты с другими людьми, дружелюбно настроена к окружающим, имеет много друзей. Причём поддерживает общение очень активно, переживает, когда по каким-либо причинам дружеские связи обрываются. Энергична, деятельна, любознательна. Могла бы быть неформальным лидером, если бы справилась со своей безалаберностью и некоторой безответственностью.

«Осенняя» — прирождённый аналитик, логик. Стремится к знаниям, постоянно чему-то учится либо на специализированных курсах, либо самостоятельно. Если Дилю отвлечь в ответственный момент, она может очень сильно рассердиться или расстроиться, так как своим настроением совершенно не управляет. Хороший оратор, лектор. Любит окружать себя интеллигентными и интересными людьми.

Сильные стороны имени Диля

Деятельность, здравомыслие, интуиция, уверенность.

Диля может обращаться к своей интуиции и получать потрясающий результат в работе, любимых занятиях, семейных отношениях. Она быстро улавливает то направление, в котором нужно действовать здесь и сейчас, чтобы достичь успеха. Следование своему внутреннему голосу приводит Дилю к удаче и славе. Она легко усваивает опыт, в том числе чужой, обладает самодисциплиной и выдержкой, воспринимает мелкие неурядицы спокойно и взвешенно.

Слабые стороны имени Диля

Бестактность, сутяжничество, повышенная эмоциональность, лень.

Слишком рациональный, научный подход может способствовать развитию таких нехороших качеств как коварство, мрачный взгляд на жизнь, депрессивный настрой, скупость. Может равнодушно относиться к своему внешнему виду, зависеть от настроения, проявлять нерешительность в ответственный момент. Так же Диля склонна погружаться в свои мечты, игнорируя реальность.

Сексуальность имени Диля

Диля воспринимает интимную жизнь очень просто, «по-бытовому». Эта часть отношений не является для неё сакральной, но и избегать её Диля не стремится. Физическая связь является в её глазах продолжением связи духовной. Партнёра, будущего супруга, Диля выбирает придирчиво, но зато потом сохраняет верность, получая удовольствие и от общения с ним, и от секса.

Для мужа Диля всегда будет оставаться загадочной и непредсказуемой. Прекрасная мать и жена, расторопная хозяйка. Стремиться привить детям любовь к красоте и знаниям.

Личные качества людей с именем Диля

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Диля, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.67
Энергичность
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Обучаемость
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.67
Трудолюбие
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Доброта
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Терпение
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.25
Творчество
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Интуиция
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Общительность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.4
Слух (музыкальность)
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Спортивность
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.75
Кулинария
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Хозяйственность
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Сексуальность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.8
Щедрость
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Религиозность
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.5
Оптимизм
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Чувство юмора
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.67
Здоровый образ жизни
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Отношение к семье
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Отношение к детям
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Отношение к животным
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.67
Здоровье
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.33
Гостеприимство
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Альтруизм
3 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.67
Всего голосов: 89

Совместимость имени Диля с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ДиляСправка

Форма имениКоличество баллов
Диля3
Дилия1

Влияние разных форм имени Диля на темпераментСправка

Темперамент имени Диля

Сангвиник: 25 %

Холерик: 25 %


Флегматик: 25 %
Меланхолик: 25 %

Кем работают люди с именем Диля?

Медицина
7.69 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
7.69 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
7.69 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
15.38 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
7.69 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
7.69 %

Шкала профессии Искусство
Образование
7.69 %

Шкала профессии Образование
Наука
7.69 %

Шкала профессии Наука
Спорт
7.69 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
7.69 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
7.69 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
7.69 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 1

Достоверность предложенного описания имени Диля

Проголосовало 3 человека
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
5

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Андре Моруа
Люди так любят слушать о себе, что готовы часами обсуждать собственные недостатки.
Андре Моруа
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-07-06 20:53:10 •