Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Аршак

Значение имени Аршак

Тотемное животное
Зуёк

Тотемное растение
Артишок посевной — тотемное растение имени Аршак
Артишок


Происхождение имени Аршак

От арабского — «мужественный».

Общее описание имени Аршак

В раннем детстве часто болеет инфекционными заболеваниями, иммунитет у него не очень крепкий. Нервная система тоже оставляет желать лучшего. Зубы у маленького Аршака прорезаются рано, но очень болезненно, обычно процесс сопровождается высокой температурой. Рано начинает он и ходить, намного раньше сверстников. Улыбчивый и добродушный мальчик, но ранимый и обидчивый. Рассеянный, хочет заниматься всем сразу, всё попробовать, но быстро забывает, о чём мечтал раньше. Если его нужно успокоить, то достаточно просто отвлечь.

В школе учится неплохо, но стать отличником мешает лень. Он смел, может постоять за себя в трудных ситуациях, но первым драку не начинает. Одноклассники относятся к Аршаку хорошо из-за его добродушия и порядочности. А вот учителя сетуют, что прилежание Аршака зависит исключительно от настроения и ситуации. В старших классах из-за этого начинаются проблемы с учёбой.

Взрослый Аршак совсем не отличается по характеру от себя подросткового, уговорить его на что-либо не составит труда. Но в серьёзных вопросах он может стать неуступчивым и несговорчивым, переубедить его будет сложно. Он спокоен, избегает ссор, ведёт себя вежливо и приветливо со всеми. Несколько медлителен и вальяжен, пунктуален, аккуратен, обязателен. Карьеру ему мешает сделать его медлительность, но на работе ценят его как надёжного коллегу, партнёра, доверяют ему сложные участки работ. Аршак не очень честлюбив, для него главное — дело, которое нравится, которым он увлечён. Общителен, но слишком больших компаний не любит, уютнее чувствует себя в кругу близких людей.

«Зимний» Аршак общителен, открыт, оптимистичен. Он с удовольствием общается с людьми, имеет заслуженную хорошую репутацию, пользуется уважением. Занимается собственным здоровьем, любит спорт, отдых на природе. Следит за прогрессом, нередко меняет модель телефона на новую только потому, что она модная и современная. Успешен в обращении с деньгами.

«Весенний» обладает хорошим чувством юмора, готовностью придти на помощь. Хороший рассказчик, красноречивый оратор. Часто лидирует в коллективе, занимает руководящую должность. Может открыть собственное дело.

«Летний» — вечный юнец. Он до пожилого возраста сохраняет задор, бодрость и оптимистичный настрой. Редко жалуется на жизнь, умеет находить приятные моменты в любой ситуации, миролюбив. Может переезжать несколько раз за жизнь в разные города и даже страны.

«Осенний» имеет неустойчивую психику, не всегда внимателен и собран, не занимается непосредственными обязанностями, если они его не устраивают. Часто занимает позицию наблюдателя. Выручает Аршака хорошая память, за счёт неё он может быстро сориентироваться в происходящем. Любит работать в саду, часто имеет собственный огород или дачу.

Сильные стороны имени Аршак

Активность, рационализм, организаторские способности, справедливость.

Стремится к познанию нового, в том числе в понимании нравственных законов. Обладает интуицией, информацию воспринимает объективно и непредвзято. Ценит свою свободу и независимость, исключает обстоятельства, препятствующие личностному развитию. Нередко окружающие и близкие считают Аршака оригиналом и чудиком.

Слабые стороны имени Аршак

Эгоизм, корыстолюбие, тщеславие, завистливость, гордыня.

Слишком осторожный и чрезмерно подозрительный, из-за чего не может обзавестить надёжными друзьями и полезными связями. Нередко своим прямодушием наживает врагов, тайных и явных. Анархист, не признающий авторитетов, сам себе устанавливающий моральные ценности. Критикан. Часто запросы Аршака выше возможностей для их удовлетворения.

Сексуальность имени Аршак

Тяжело идёт на близкий контакт с женщинами, больше занят своими проблемами. Но умеет дружить, у него много коллег женского пола, с которыми Аршак поддерживает хорошие отношения, услужлив и отзывчив. Женится поздно, так как ему нужна партнёрша, которая сама проявит инициативу и женит его на себе. Его можно влюбить в себя, если проявлять повышенное внимание, быть с ним рядом, заставить обратить на себя внимание. Аршак — однолюб, и та, которая сможет добиться его любви, будет очень счастливой женщиной. Его придётся расшевелить и в интимных отношениях: если он войдёт во вкус, то станет сексуально активным, что в сочетании с верностью — большая редкость.

Аршак — хороший отец, балует детей, играет с ними, проводит много времени, хотя воспитывать не хочет и не пытается. Чаще всего, супруга Аршака — женщина решительная, волевая, самостоятельная и твёрдая по характеру, поэтому всю инициативу и поддержание семейного порядка берёт на себя. Но при этом муж точно уверен, что он подставляет жене своё крепкое надёжное плечо. Он поможет, но чаще всего просто советом. В хозяйстве он плохой помощник, не любит им заниматься, хотя многое умеет делать.

Личные качества людей с именем Аршак

Если у вас есть друг, знакомый или родственник по имени Аршак, оцените его качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Энергичность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Обучаемость
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Трудолюбие
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Доброта
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Терпение
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Творчество
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Интуиция
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Общительность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Слух (музыкальность)
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Спортивность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Кулинария
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Хозяйственность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Сексуальность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Щедрость
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Религиозность
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Оптимизм
2 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Чувство юмора
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Здоровый образ жизни
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Отношение к семье
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Отношение к детям
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Отношение к животным
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
5
Здоровье
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Гостеприимство
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Альтруизм
1 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Всего голосов: 26

Совместимость имени Аршак с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени АршакСправка

Форма имениКоличество баллов
Аршак2
Арш2

Влияние разных форм имени Аршак на темпераментСправка

Темперамент имени Аршак

Сангвиник: 20 %

Холерик: 60 %


Флегматик: 20 %
Меланхолик: 0 %

Кем работают люди с именем Аршак?

Медицина
7.69 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
7.69 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
7.69 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
7.69 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
7.69 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
7.69 %

Шкала профессии Искусство
Образование
7.69 %

Шкала профессии Образование
Наука
7.69 %

Шкала профессии Наука
Спорт
7.69 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
15.38 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
7.69 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
7.69 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 1

Достоверность предложенного описания имени Аршак

Проголосовало 2 человека
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
5

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Марк Туллий Цицерон
Невежество — ночь ума, ночь безлунная и беззвёздная.
Марк Туллий Цицерон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-05-07 18:54:48 •