Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Гульназ

Значение имени Гульназ

Тотемное животное
Вьюрок


Другие формы имени Гульназ

Гуля.

Происхождение имени Гульназ

От персидского — «грациозный цветок».

Общее описание имени Гульназ

В детстве Гульназ предрасположена к фарингиту, но частые недомогания не портят её характер. Она послушна, спокойна, даже болеет как-то тихо, не доставляя близким особых хлопот. Умеет играть одна, но не избегает общества. Предпочитает дружить с более взрослыми детьми, с ровесниками ей неинтересно. Её можно спокойно оставить под присмотром соседки, даже одну — она всегда найдёт, чем заняться, никогда не набедокурит. Любит слушать сказки, часто просит родителей, чтобы почитали вслух. Домоседка, старается приглашать подружек к себе домой и устраивает игры.

В школе учится неплохо, но грамматика у неё хромает. Ей легче даются точные и естественные науки. Гульназ коллекционирует открытки с пейзажами. На уроках внимательна, быстро всё схватывает. Растёт целеустремлённой девочкой, старается не пропускать школу. Очень расчётлива; прежде, чем принять решение, долго обдумывает его. Не стремится проявлять инициативу, но бывает вспыльчива. Её настроение не слишком часто изменяется. Сочувствует чужим неудачам. Любит, чтобы её хвалили, восхищались её способностями, однако прекрасно умеет отличить искреннюю похвалу от грубой лести. Она не приемлет фальши.

«Декабрьская» Гульназ очень вспыльчива, настырна и настойчива. Учится слабо: из-за лени, из-за отсутствия особого стремления к знаниям. Часто прогуливает уроки. Не пользуется уважением в классе из-за своего сложного характера. Может нарушать дисциплину, так что родителей нередко вызывают в школу.

«Августовская» стремится быть лидером в классе, она инициативна и наблюдательна. Не терпит грубостей от одноклассников. Щедра, всегда делится новой информацией, много читает. В основном учится хорошо, у неё хорошая память, острый ум. Математика, физика и другие сложные предметы даются ей легко. Она — борец за справедливость и честность, не способна на безнравственные поступки. Порой действия Гульназ кажутся сумбурными, но это далеко не так — она ищет правильное решение и мечется в желании выбрать оптимальный вариант.

У взрослой Гульназ, рождённой летом, хорошо развито чувство юмора, она устраивает розыгрыши, весёлые вечеринки. Спокойно относится к критике, сама не критикует и не осуждает людей. Любит покушать, умеет готовить.

У «августовской» формируется гибкий характер. Она эмоционально выражает чувства восторга, радости, умеет заразительно смеяться. Обидчива, её легко ранить. Любое неосторожное слово может стать причиной слёз. Обидившись, надолго уходит в себя. Потом успокаивается и расставляет всё на свои места. Жизненные уроки закаляют её. Религиозна, может посвятить себя служению церкви. Склонна идеализировать окружающих, трудно переносит разочарования, остро нуждается в близком человеке, которому может полностью доверять, делиться с ним сокровенными мыслями и чувствами. Она тщательно оберегает свой внутренний мир от посторонних взглядов.

Гульназ не любит менять место работы, стабильна в своих привязанностях. Плохо приспосабливается к новой обстановке. Готова приложить максимум усилий, чтобы не расставаться с тем, что ей дорого или привычно.

«Осенняя» очень расчётлива, у неё расписана каждая минута, она не тратит времени зря. Задумав что-то, просчитает все возможные варианты, никогда не действует бездумно; редко ошибается. Азартна, но, будучи по натуре игроком, редко идёт на риск, стабильность ей дороже. Всегда любит продумывать всё до мелочей, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

Сильные стороны имени Гульназ

Развитая логика, аналитические способности, любовь к открытиям, умение убеждать, одарённость, душевность, общительность, энергичность, стойкость.

Сторонница справедливости всегда и во всём. Умеет объективно мыслить. Никогда не выслушивает только одну сторону в споре, даже если спорит сама, — непременно выслушает оппонента. От своего мнения не отказывается, но навязывать его в грубой форме не станет. Умеет установить контакт с любым человеком, сделать атмосферу в коллективе доброжелательной.

Слабые стороны имени Гульназ

Тугодумие, конформизм, консерватизм, самолюбование, слабость, порочность, искушённость, болтливость, коварство, изворотливость, агрессивность, самонадеянность.

Может стать двуличной. Прекрасные качества адвоката может направить на защиту подлых и нечестных людей. Способна предать ради собственных интересов, мастер плести интриги.

Сексуальность имени Гульназ

В отношениях с мужчинам она не завоеватель, предпочитает, чтобы завоёвывали её. За ней нужно долго ухаживать, доказывать искренность чувств. Она не способна простить измену или предательство, однако тщательно избегает скандалов. Просто прекращает общение со склочными людьми, даже не выясняя причин. Не любит повышенных тонов, уходит от споров. Её жизнь протекает в размеренном ритме.

Личные качества людей с именем Гульназ

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Гульназ, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
13 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.54
Энергичность
12 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.54
Обучаемость
11 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.77
Трудолюбие
12 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.79
Доброта
14 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.54
Терпение
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.03
Творчество
13 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.04
Интуиция
14 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.11
Общительность
14 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.25
Слух (музыкальность)
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.14
Спортивность
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.57
Кулинария
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Хозяйственность
8 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Сексуальность
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.57
Щедрость
8 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.38
Религиозность
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.5
Оптимизм
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.71
Чувство юмора
8 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Здоровый образ жизни
8 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Отношение к семье
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.86
Отношение к детям
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.57
Отношение к животным
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.57
Здоровье
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.86
Гостеприимство
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.29
Альтруизм
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.14
Всего голосов: 232

Совместимость имени Гульназ с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ГульназСправка

Форма имениКоличество баллов
Гульназ22
Гуля3

Влияние разных форм имени Гульназ на темпераментСправка

Темперамент имени Гульназ

Сангвиник: 0 %

Холерик: 43 %


Флегматик: 29 %
Меланхолик: 29 %

Кем работают люди с именем Гульназ?

Медицина
11.11 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
7.41 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
7.41 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
14.81 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
3.7 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
7.41 %

Шкала профессии Искусство
Образование
11.11 %

Шкала профессии Образование
Наука
3.7 %

Шкала профессии Наука
Спорт
7.41 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
11.11 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
7.41 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
7.41 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 15

Достоверность предложенного описания имени Гульназ

Проголосовало 35 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.186

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Эмиль Сьоран (Эмиль Мишель Чоран)
Каждая цивилизация начинается с земледелия, а кончается парадоксами.
Эмиль Сьоран (Эмиль Мишель Чоран)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-29 01:12:45 •