Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Наиль

Значение имени Наиль

Тотемное животное
Камышовка

Тотемное растение
Чернокорень лекарственный — тотемное растение имени Наиль
Чернокорень


Происхождение имени Наиль

Арабского происхождения — «достигающий успеха».

Общее описание имени Наиль

В школе очень застенчивый, нерешительный. Держится отдельно от ребят, но не из робости. Старается учиться хорошо, в начальных классах считает и читает быстрее других одноклассников. Дома следует чёткому расписанию: предварительно поест, потом садится за уроки, делает их неспеша, очень аккуратно. К седьмому классу наполняется уверенностью в себе, может за себя постоять. Одноклассники относятся к нему хорошо. Он играет в школьной футбольной команде, его все знают и уважают. Физически развит превосходно; старается участвовать в жизни класса.

«Февральский» по характеру сложный, его поведение бывает неадекватным, иногда может нагрубить учителю, если тот поставил плохую оценку. Родителей часто вызывают в школу, он каждый раз даёт обещание исправиться и быстро забывает о нём. Учится средне, за четверть бывают и тройки, хотя больше четвёрок.

«Сентябрьский» спокойный, старательный, стремится побольше узнать, учится прилежно. Хорошо знает компьютер, в свободное время играет в различные игры. Зимой любит кататься на лыжах, летом — плавать. С интересом читает приключенческие книги, любит смотреть юмористические передачи, особенно КВН. К экзаменам готовится очень серьёзно, ходит на консультации и обязательно уточняет то, что осталось непонятым. В последнем классе задумывается, куда пойти учиться дальше. Мечтает стать управленцем или заняться бизнесом. Поэтому очень тщательно изучает иностранный язык. Дома помогает матери, ходит в магазин. Друзей у него немного, он выбирает их под стать своему характеру.

Наиль очень сообразительный, обладает хорошей памятью, быстро всё схватывает. Любит технику, интересуется авиамоделированием. Весёлый, улыбчивый, задиристый, никому не уступает. Пользуется авторитетом окружающих. Занимается спортом, везде успевает. Внешне похож на мать, но характер отцовский. Утром любит подольше поспать. Очень зависим от настроения, ранимый, слишком упрямый.

В зрелом возрасте Наиль общителен, но не все люди ему нравятся, с некоторыми могут возникать сложности. Всегда добивается поставленной цели. Тщательно выбирает друзей из числа единомышленников.

«Декабрьский» — натура легко увлекающаяся, берётся за несколько дел одновременно, но потом понимает, что не может справиться сам, тогда он обращается к друзьям. В дружбе надёжен, верен, этого же требует и от друзей. Всегда готов помочь ближнему.

«Январский» вспыльчив, сгоряча может делать большие ошибки, потом долго исправляет их.

«Весенний» — заядлый спорщик, но все его возражения обоснованны, чаще всего он прав. Имеет множество неоспоримых аргументов, много знает, охотно пополняет свои знания. Интересуется всем, быстро схватывает любую информацию. Увлекается политикой, хороший оратор.

«Летний» обладает острым чувством юмора, способен подмечать смешное в самом обыденном. Любимчик женщин. Бывает неосторожен в высказываниях, из-за чего портит отношения с некоторыми людьми. Заводила в любой компании. В работе изобретателен, лидер в коллективе. Никто не удивляется, если ему поручают возглавить какое-либо дело или мероприятие — лучше его никто не справится с этим. Может посвятить себя религии, быть преподавателем в духовной семинарии. В личной жизни не слишком удачлив, в браке может состоять ни один раз. В свободное время любит бывать на природе, собирать грибы. Умеет их солить, мариновать, может вкусно приготовить обед на всю семью или большую компанию. Любит рисовать — больше для себя, но работы получаются профессиональными. Любовь к рисованию передаёт дочери, старается дать ей соответствующее образование, воплотить в ней свои мечты.

«Осенний» серьёзно подходит к любому вопросу, для него не существует мелочей. Всё тщательно продумывает, редко допускает промахи. Преуспевает в бизнесе, прекрасно разбирается в финансовых вопросах. Хорошо играет в шахматы, обладает аналитическим складом ума.

Сильные стороны имени Наиль

Энергичность, открытость, душевная сила, коллективизм, последовательность, интуиция.

Оптимистичная личность, имеющая неоспоримый авторитет не только у близких, но и в широких массах. Его решения справедливы и непредвзяты, он умеет вдохновить людей на высокие поступки собственным примером. Щедро делится своим опытом, знаниями, навыками, умениями с теми, кому это важно и нужно. Жизнь Наиль посвящает тому, чтобы уберечь окружающих от ошибок.

Слабые стороны имени Наиль

Агрессивность, оторванность от реальности, коварство, чревоугодие, изворотливость, порочность.

Может быть домашним тираном, превратится в самодура-начальника, деспота, терроризирующего родных. Признаёт только силу и власть, унижает и презирает более слабых и менее удачливых. Продвигаясь по карьерной лестнице, не щадит никого, практически идёт по головам.

Сексуальность имени Наиль

Сексуально Наиль созревает довольно рано, поэтому нередко женится в очень молодом возрасте. Амбициозен, эти амбиции заставляют ожидать от супруги слишком многого, из-за чего нередко его подстерегает разочарование. Стремится иметь жену, которой мог бы гордиться. Выбирает самую привлекательную из числа поклонниц, требовательную, приятную в общении и обязательно умную. Любвеобильность Наиля сочетается с вдумчивостью и рассудительностью. Но при этом страсти в его душе могут разгораться нешуточные, они требуют немедленного удовлетворения.

Личные качества людей с именем Наиль

Если у вас есть друг, знакомый или родственник по имени Наиль, оцените его качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.79
Энергичность
16 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.34
Обучаемость
16 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.09
Трудолюбие
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.37
Доброта
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.43
Терпение
14 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.89
Творчество
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.23
Интуиция
12 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.71
Общительность
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.63
Слух (музыкальность)
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2
Спортивность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.8
Кулинария
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.75
Хозяйственность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.6
Сексуальность
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Щедрость
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Религиозность
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.25
Оптимизм
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Чувство юмора
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Здоровый образ жизни
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3
Отношение к семье
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.6
Отношение к детям
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.2
Отношение к животным
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.6
Здоровье
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Гостеприимство
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Альтруизм
4 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Всего голосов: 211

Совместимость имени Наиль с другими именами Как это работает?

Влияние разных форм имени Наиль на темпераментСправка

Темперамент имени Наиль

Сангвиник: 0 %

Холерик: 20 %


Флегматик: 40 %
Меланхолик: 40 %

Кем работают люди с именем Наиль?

Медицина
5.26 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
5.26 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
5.26 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
10.53 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
15.79 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
5.26 %

Шкала профессии Искусство
Образование
10.53 %

Шкала профессии Образование
Наука
10.53 %

Шкала профессии Наука
Спорт
10.53 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
5.26 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
10.53 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
5.26 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 7

Достоверность предложенного описания имени Наиль

Проголосовало 63 человека
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.54

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Андре Моруа
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?
Андре Моруа
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-29 01:11:27 •