Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Владислава

Значение имени Владислава

Тотемное животное
Крачка

Тотемное растение
Календула лекарственная — тотемное растение имени Владислава
Календула


Другие формы имени Владислава

Влада.

Происхождение имени Владислава

Славянское имя — «славная владычица» или «владеющая славой».

Общее описание имени Владислава

В раннем детстве много болеет. Очень боится незнакомых людей, не ко всем идёт на руки. В детском саду застенчива, молчалива, но играет со всеми, кто подойдёт к ней первым. В школе учится хорошо, одновременно не без успеха занимается музыкой. Пластична, превосходно танцует, любит петь. Много читает, до тех пор, пока не выучится сама, — постоянно просит родителей почитать ей. Имеет много приятельниц, но настоящая подруга у неё одна. Повзрослев, становится менее замкнутой, покладистой, покорной. Похожа на отца внешне, но характер наследует материнских. Домоседка. Без особого труда поступает в университет, но может предпочесть серьёзно заняться музыкой и учится в консерватории.

Владислава обладает оптимистичным характером, где бы она ни училась — она выделяется, является хорошим организатором; её многие любят и прислушиваются к советам. Если Владислава родилась в январе, то она доброжелательно настроена к окружающим, обладает, как правило, глубокими знаниями, одаряет окружающих теплотой и вниманием, ожидая аналогичного отношения к себе. Владислава не любит размениваться на мелочи, старается избегать сложных жизненных ситуаций и конфликтов.

«Осенняя» Владислава расчётлива, тщательно всё продумывает. По утрам любит поспать. Она «сова», поэтому активно работает во второй половине дня.

Брезглива, редко посещает рестораны и другие места общественного питания, не любит ходить в гости. Но сама гостеприимна. В личной жизни не слишком счастлива. Вкусно готовит, любит это делать. Испытывает необходимость менять обстановку, часто переставляет мебель, добивается, чтобы расстановка соответствовала её вкусу. Обладает хорошо развитой интуицией.

«Летняя» не слишком приветлива, неласкова с супругом. С матерью имеет сложные отношения. После рождения детей не работает, занимается их воспитанием. Ей снятся цветные сны, нередко вещие. Щедра. В семье всегда лидер. В любви искренна, несколько импульсивна. Не терпит каких-либо сердечных осложнений, очень ревнива. Осмотрительна, осторожна в отношениях с людьми. Семейную жизнь устраивает на свой лад, обычно ей это удаётся. Более надеется на свою интуицию, чем не умозаключения. В любви много даёт супругу, но ещё больше требует от него. Слишком чувствительна к внешним воздействиям; лояльна, приветлива, надёжна.

Работать может врачом, педагогом, бухгалтером, медсестрой, преподавателем музыки, архитектором, модельером, инженером, продавцом.

«Зимняя» Владислава более энергична и решительна, чем та, что рождена в прочие времена года.

Сексуальность имени Владислава

Любовь для нее немыслима без интимных отношений. Находясь в объятиях мужчины, она всегда настроена на взаимное сексуальное удовлетворение и, если не получает своей доли наслаждений, испытывает острое чувство попранного достоинства, даже приниженности. Она, как никакая другая женщина, страдает от недостатка мужского внимания.

Владиславе трудно найти подходящего партнера, далеко не с каждым она способна испытать оргазм, сексуальная жизнь ее нередко лишена радости.

«Зимней» Владиславе больше везет в этом смысле, у нее всегда богатый выбор поклонников, она любит секс и умеет добиться от мужчины того, чего хочет.

«Летняя» Владислава поздно начинает вести половую жизнь, она менее активна и, похоже, не испытывает слишком большого желания вступать в сексуальные контакты.

«Осенняя» Владислава к сексу неравнодушна, но и не делает из него культа. Интимные отношения она отождествляет с любовью и получает от них и чувственные наслаждения, и сильные эмоциональные переживания. Она не отказывает партнеру в ласке и сама ждет от него богатой эротической программы. Владислава способна напрямик сказать партнеру о своих желаниях, и ожидает в ответ такой же открытости.

«Весенняя» Владислава требовательна в сексе, стремится лидировать в сексуальном процессе, но порой не знает, как это сделать. Она очень ревнива и подозрительна, малейшую холодность мужа рассматривает как признак того, что у него появилась другая женщина. Любит сексуально активных мужчин, но ей требуется довольно продолжительная предварительная подготовка. Владислава вообще не из тех женщин, что зажигаются от одного прикосновения мужской руки.

Влияние имени Владислава на судьбу

Владиславе крайне важно жить в сотрудничестве с людьми, будь это рабочий коллектив или семья: имея общение, они становятся добрыми, симпатичными, милосердными, эмоциональными и… непостоянными. Она полна энергии, много ораторствует, делится своим оптимистичным взглядом на жизнь с близкими. Очень легко отличает правду от вымысла. Талантлива, свои способности выражает в музыке, в пении, живописи, различных прикладных ремёслах.

Наделена редким даром делать других счастливыми, ей крайне важно помогать кому-либо. Владиславу стоит привлекать к денежным проектам, так как она удивительным образом способна улавливать мельчайшие тенденции, подсказывать новые направления в бизнесе. Но в одиночку никогда не сможет реализовать свои планы.

Сострадательна, может выслушать каждого, ей присуща возвышенная любовь ко всему и всем. Этим качеством беззастенчиво пользуются зануды, если они по каким-то обстоятельствам оказались в ближайшем окружении Владиславы. Но тут надо отметить, что Владислава сама не прочь поболтать, поэтому после выслушивания, она может с величайшей готовностью выдавать советы и рекомендации столь активно, что собеседник не будет иметь возможности вставить в монолог даже слово.

Ключ к общению с Владиславой

Хотя сама она может определять себе свои моральные обязанности, от других ожидает слепого соблюдения общественных традиций. И если вы противопоставили себя обществу слишком резко, вряд ли найдёте поддержку у Владиславы. Более того, своё несогласие она может выразить весьма бестактно.

Личные качества людей с именем Владислава

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Владислава, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
220 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.74
Энергичность
189 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.06
Обучаемость
178 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.07
Трудолюбие
185 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.35
Доброта
188 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.21
Терпение
177 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.3
Творчество
191 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.05
Интуиция
181 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.95
Общительность
195 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.95
Слух (музыкальность)
45 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.67
Спортивность
43 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.81
Кулинария
40 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.58
Хозяйственность
40 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.43
Сексуальность
39 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.23
Щедрость
39 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.08
Религиозность
42 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.12
Оптимизм
40 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Чувство юмора
39 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.38
Здоровый образ жизни
39 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.69
Отношение к семье
39 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.26
Отношение к детям
41 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.51
Отношение к животным
41 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.39
Здоровье
43 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.74
Гостеприимство
41 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.24
Альтруизм
35 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.57
Всего голосов: 2350

Совместимость имени Владислава с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ВладиславаСправка

Форма имениКоличество баллов
Владислава185
Влада96

Влияние разных форм имени Владислава на темпераментСправка

Темперамент имени Владислава

Сангвиник: 20 %

Холерик: 50 %


Флегматик: 10 %
Меланхолик: 20 %

Кем работают люди с именем Владислава?

Медицина
12.61 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
13.45 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
3.36 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
8.4 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
2.52 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
15.97 %

Шкала профессии Искусство
Образование
6.72 %

Шкала профессии Образование
Наука
9.24 %

Шкала профессии Наука
Спорт
11.76 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
8.4 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
3.36 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
4.2 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 107

Католические именины Владислава празднует

С какими именами совместимо имя Владислава по Хигиру

Достоверность предложенного описания имени Владислава

Проголосовало 4675 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.6

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Люк де Клапье Вовенарг
Несправедливо требовать от людей, чтобы из уважения к нашим советам они делали то, чего никогда не стали бы делать ради самих себя.
Люк де Клапье Вовенарг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-22 11:07:59 •