Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Ада

Значение имени Ада

Тотемное животное
Землеройка

Тотемное растение
Алоэ древовидное — тотемное растение имени Ада
Алоэ


Другие формы имени Ада

Адда, Эдит, Эдита.

Происхождение имени Ада

От древнееврейского «нарядная», «украшенная».

Общее описание имени Ада

В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют — у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба дается им нелегко.

Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. Пользуются успехом у молодых людей. С собственной матерью у Ады отношения не складываются. Судьба у Ады нередко бывает трудной. Несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным. Рожденные зимой — с повышенной чувственностью. Первый брак у них недолговечен, в браке рождаются девочки (у рожденных в марте — обычно мальчики). Это не «домашние» женщины. Они терпеть не могут и не умеют готовить, зато живут богатой духовной жизнью, любят театр, балет, сами очень пластичны. Часами могут болтать по телефону, утром не прочь подольше поваляться в постели. «Летние» — не столь чувственны, как их «зимние» тезки, но судьба их тоже не балует. Эти женщины любят одеваться необычно, экстравагантно, увешивать себя блестящей бижутерией, предпочитают черный и оранжевый цвета. Они непоседливы, охвачены страстью к перемене мест, не прочь покомандовать другими. В целом же — это добрые люди. По профессии они — адвокаты, музыканты, парикмахеры, тренеры, бухгалтеры.

Сексуальность имени Ада

Для нее поцелуй, нежное слово и любовный шепот являются частью сексуального наслаждения. Не каждый партнер, с кем бывает Ада, к сожалению, может выразить словами то, что он чувствует к ней. Ада «зимняя» — сексуально активная женщина, готовая взять на себя инициативу, если ее партнер не достиг необходимой степени сексуального возбуждения. В противном случае она идет навстречу его желаниям. Она делает все, чтобы угодить партнеру, и не только покорна ему, но и сама ищет благоприятный случай проявить активность. Ада любит эротические игры — они значат для нее возможно больше, чем сам половой акт, — охотно принимает ласки партнера. Ее могут приблизить к сексуальной кульминации прикосновения к груди, поглаживания тела. Во время интимной близости чувствует себя раскованно, особенно с постоянным партнером, она быстро приближается к кульминации. Аде очень подходит «зимний» мужчина, она скорее построит с ним гармоничные сексуальные отношения. Не все Ады готовы уступать в сексуальном желании партнеру, — эти женщины очень восприимчивы к новым ощущениям. Для Ады немаловажное значение имеет обстановка, где проходит ее встреча с мужчиной: уютная теплая спальня, мягкий свет, приятные запахи — все это для нее не последние вещи, которые действуют на нее очень возбуждающе. Ей важно, чтобы ничто не отвлекало ее — ни посторонние звуки, ни собственное душевное состояние, ни всплывшее некстати в памяти воспоминание. Малейшая мелочь может отрезвить ее, она получает наслаждение от интимной близости только при условии, что все остальное в ее жизни хорошо. Радостные события, удача окрыляют Аду и в сексуальном отношении.

«Летняя» Ада ранима, ей свойственны сильные эмоциональные переживания во время интимной близости, ее партнеру следует быть особенно чутким с ней в преддверии полового акта — неосторожно сказанное слово; показавшееся ей обидным, способно помешать ее удовлетворению.

Влияние имени Ада на судьбу

Хотя имя звучит достаточно твёрдо и несколько устрашающе, Ада принадлежит к тем деятельным людям, которые стремятся помочь другим. Весьма энергичная особа, которая смело берётся за выполнение задачи и доводит её до финала. Но надо отдать ей должное — ни за одно дело Ада не примется, предварительно всё основательно не обдумав.

Общительна и откровенна, притягивает к себе людей своим умением быть приятным собеседником. Тем не менее, не стоит бояться доверять Аде секреты: чужие тайны она хранит надёжно.

Обычно, уже с раннего возраста у Ады формируется свой собственный взгляд на мир, свой духовный стержень. Можно сказать, что она обладает высочайшей нравственной прочностью, которую маскирует невозмутимостью и некоторой холодностью. Но в душе Ада восприимчива, чувствительна, причём чувствительность её находится на грани экстрасенсорики. Несмотря на прочное положение в обществе, умение в нём занять видное место, Ада не нуждается в компании. Она может быть отшельником и философски переносить своё одиночество. Громкие имена и признанные авторитеты для Ады не имеют значения — она оценивает людей или происходящие события, исходя из собственной индивидуальности, из своего представления о природе вещей.

Если же в детстве у Ады не было перед глазами примеров нравственности и порядочности, то её характер сформируется в жестокий, эгоистичный и мрачный тип. Она станет циником, будет презирать всех, любой ценой станет стремиться к власти. Даже в качестве собеседника она будет навевать тоску, холод и одиночество.

Ключ к общению с Адой

И в себе, и в других Ада ценит прежде всего внутреннюю целостность и красоту духа. Внутреннее чутьё Ады позволяет ей безошибочно выбирать новые направления в бизнесе, посему деловой совет от неё будет крайне полезным.

Личные качества людей с именем Ада

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Ада, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
42 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.31
Энергичность
37 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.15
Обучаемость
35 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.21
Трудолюбие
36 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.79
Доброта
38 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.59
Терпение
40 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.06
Творчество
41 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.18
Интуиция
38 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.51
Общительность
38 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.88
Слух (музыкальность)
18 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.78
Спортивность
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.75
Кулинария
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.26
Хозяйственность
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.26
Сексуальность
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.27
Щедрость
17 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.06
Религиозность
23 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.3
Оптимизм
15 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.47
Чувство юмора
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.45
Здоровый образ жизни
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Отношение к семье
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.58
Отношение к детям
22 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
1.77
Отношение к животным
19 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.68
Здоровье
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.65
Гостеприимство
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.8
Альтруизм
21 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
2.52
Всего голосов: 651

Совместимость имени Ада с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени АдаСправка

Форма имениКоличество баллов
Ада16
Адда3
Эдит2
Эдита2

Влияние разных форм имени Ада на темпераментСправка

Темперамент имени Ада

Сангвиник: 33 %

Холерик: 67 %


Флегматик: 0 %
Меланхолик: 0 %

Кем работают люди с именем Ада?

Медицина
4.55 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
18.18 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
4.55 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
4.55 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
4.55 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
11.36 %

Шкала профессии Искусство
Образование
4.55 %

Шкала профессии Образование
Наука
4.55 %

Шкала профессии Наука
Спорт
25 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
4.55 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
9.09 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
4.55 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 32

Католические именины Ада празднует

С какими именами совместимо имя Ада по Хигиру

С какими именами не совместимо имя Ада по Хигиру

Достоверность предложенного описания имени Ада

Проголосовало 415 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.636

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Виссарион Григорьевич Белинский
Дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится.
Виссарион Григорьевич Белинский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-17 19:46:53 •